Одни_мысли• 08 января 2023
Одяг, який ви дуже хочете.
Дівчата, поділіться фото того, що ви ну дуже хочете. Саме з одягу. Хочу щось новеньке, але не знаю що ))
Це можливо щось, що поки що ви не можете купити, або може просто мрія ваша. Почну напевно. Хочу куртку Томмі і ось такий боді)) але з моєю фігурою після пологів тільки про таке боді і думати)) а що у вас?
Карамелька• 09 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мені потрібні темно-сині кросівки: біла підошва - не об´ємна, не пласка (висота 3 см під п´ятою), верх синій, без написів, вставок тощо
Але щось цього року ніде немає, ніде (
Кларкс подойдёт? Можно закащать через посредника
takprosto555• 09 января 2023
Ответ дляaleksey.bo
Светр білий хочу. Один сподобався, але я раніше вже купила такий самий іншого кольору. Тепер думаю, брати другий такого ж фасону чи ні.
А де дивитесь? Теж такий треба(
КликОЛЬКА• 09 января 2023
Ответ длятогдалия
Я ось недавно купила боді)) силует формує
Скажите а как в носке вам? Вот мне всегда казалось что это очень неудобно а именно из-за туалета. Это ж надо все с себя снять?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 января 2023
Одежды куча, и у меня и у дочки
Хочу своё жильё 😥
тогдалия• 09 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Там знизу замочки і саме в цьмому спец ластовиця м‘яка, так що зручно
Нічого повністью знімати не треба
Усатая полосатая• 09 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Все можливо, я теж часто дивилася квартири, будини,відео про ремонт, після подорожі загорілася домом, і через рік ми в домі, хоча це було не дуже реально.
Iяк таке може бути? На голову свалився чи що?
a.ostroverh• 09 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Я збираюсь вдягати для себе, під одяг. А потім пр чоловікові невзначай переодягатися ))
Мне кажется если с брюками с высокой посадкой, его вполне можно и под жакет
А фирма классная, у меня белье и купальники
Тролю как могу• 09 января 2023
Шмоток полно, из последнего купила рюкзак Труссарди и Томми.
Сейчас джинсы хочу и кроссы,а и смотрю ночнушку рубашечного кроя удлиненную.
А вообще хочу на пляж, новые купальники и накидки пляжные, браслеты на ногу из ракушек, жару +33 но чтоб как раньше поехать с мужем (или с друзьями парами). Готова молча лететь 15 часов, но это все возможно только при нашей победе над рашей вонючей 😡.
Карамелька• 09 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Хочу не объёмный пуховик Uniqlo, очень нравится качество их вещей и не только верхней одежды.
на шерстяном свитере Уникло быстро появились катышки(
Силиконочка• 09 января 2023
Хочу кучу белья, в сеточку, кружево, боди, трусики, лифчики. Жуть как хочу. И ювелирку, колечко и браслетик
Аноним-ка• 09 января 2023
Katerina Bilozor• 09 января 2023
Ответ дляНа иголках
И куда в нем? Для фотосета красиво или пляжа
Добрый день! Да просто очень понравилось 😻, а так в отпуск на море возьму 😍
Дама_с_коготками• 09 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Але щось цього року ніде немає, ніде (
UGG гляньте. У них на мой взгляд лучшие и удобные кроссовки
Марафетчица• 09 января 2023
очень хочу куртку кожаную uterque, которую пожлобилась купить, когда была в Испании.а сейчас бы купила не думая. но уже и не найти ее, года 2 назад ее смотрела в магазине.
Дама_с_коготками• 09 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Ні, карантин дав поштовх, продали одну однушку, додали заощадження, позичили 20 тисяч, ще досі віддаємо, лишилося 2,5 тис.ще, але вже два роки живемо в прекрасному місці.
У нас также было. Жили в 1 комнатной квартире, а стали жить в доме новом с шикарным ландшафтом благодаря карантину и бабуле моей, а сейчас вообще переехали заграницу и живем около моря. Главное мечтать и тогда все получиться.
мегамоСГ• 09 января 2023
Ответ дляKaterina Bilozor
Доброй ночи ! А я вообще шопоголик , это прям моё 👌 , постоянно себе что-то покупаю , люблю находить прикольные вещички , вот недавно мне очень понравилось это платье 😍, завтра должны доставить 🤗
Это же на пляж
Ответ дляДама_с_коготками
Так, якби наші мрії ще поширювалися і на війну. Бо нікуди б не хотілося їхати, хотілося б, щоб всі повернулися в свої домівки,відбудували, хто втратив, щоб наш народ перестав страждати, гинути. Вибачте, що не в тему.
Купипупсичек• 09 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
В цьому пуховику дуже негарно стирчать лацкани над карманами. З цього привіду я його і не купила.
Я приміряла в ultra shop. Мені сподобався. Але там ціна 10 тисяч була чи щось біля того.
Кашка-маняшка• 09 января 2023
А я взагалі не можу собі навіть бу светр і джинси купити, зарплатні не вистачає вже і на продукти, не те що на одяг
РозаЛюксен• 09 января 2023
Ответ дляaleksey.bo
Подскажите, где заказываете, пожалуйста
Божья коровка• 09 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Кращий пуховик, що може бути за такі малі кошти, невагомий, гарний і теплий.
В прошлом году заказала Карл Лагерфельд: нитки торчат, швы кривые. А Uniqlo это супер пошив, супер качество.
барабанщица• 09 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Нет такого. Я об одежде не мечтаю. Иду и покупаю то, что мне доступно по деньгам или не покупаю ничего. Что чаще всего)))
Могу мечтать о доме, квартире, создании фирмы, но не об одежде.
Это все понятно
Тема то об одежде ..🤦🏼♀️
Капуста Маша• 09 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Какое, не сохранили случайно фото?
Такое
Хотела в синем цвете. В магазине было моего размера только жёлтое.
Надо было на сайте заказать но пока решила то уже его не было.
БоХатая• 09 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хочу фигуру, как в том боди. Ну и пуховик новый, в старом холодно.
Мои мысли.
Что то боди, тело бы такое. ))