Аноним_590• 02 февраля 2014
помощь по выплате страхового возмещения
добрый день девчоночки. хотела предложить свою помощь по выплатам страховых возмещений. вдруг у кого-то тягомотина или компания не платит-обращайтесь, постораюсь помочь.
Аноним_590
• 02 февраля 2014
Ответ для75elena
Здравствуйте! У нас как раз такой случай) СК Лафорт. Мы пострадавшая сторона. авария была 25 января 2013г.
с лафортом к сожалению все грустно. нет их фактически. и платить некому.
Аноним_590
• 02 февраля 2014
мертвые на данный момент: лафорт, райп, интер, уже в этот список попал и инкомстрах
Аноним_590
• 02 февраля 2014
Ответ для75elena
подавайте в суд на виновника. других вариантов нет пока.