Голова колгоспу• 09 января 2023

Как бы вы отнеслись если бы в личку соцсети написал какой-то мужик и спросил

Мол здрасьте а какой у вас рост?
Результат:
вже голосів: 61
36 (59.02%) Скажу как есть
23 (37.7%) Не скажу или отшучусь, личное
2 (3.28%) Совру
Ух_ты_какая_я• 09 января 2023
Заблокирую. Не тратьте энергию на ответы таким беспардонным

никогда такого не было• 09 января 2023
Не відповідала б усіляким психам
Акукарача• 09 января 2023
Сначала отвечу про рост, потом начнет спрашивать про грудь, потом дикпик пришлет. Ну нафиг. Если сразу странно, то потом еще страннее будет
ЛЮБА• 09 января 2023
Заблокирую , у меня вообще все страницы закрыты .
автор Голова колгоспу • 09 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Не все, тут открыта например
Чтооооооооооо?• 09 января 2023
Зачем эта информация незнакомому человеку? Может он маньяк? Так я подумаю и заблокирую.
Луноликая Вика• 09 января 2023
Заблокировала и все. Зачем ему эта информация?
ЛЮБА• 09 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не все, тут открыта например
Ну тут я закрыть не могу, но могу кинуть в черный список , что иногда и делаю .
Пушкининиана• 09 января 2023
если хочу познакомиться, то отвечу на личный вопрос - и это скорее всего говорит о его намерении знакомства поближе.

Если мне не нужны МЧ, то про игнорирую и заблокирую.

Очень-очень• 09 января 2023
Не отвечу, отморожусь
Сегодня на диете• 09 января 2023
Тю, так очевидно, что у него просто рост невысокий, поэтому и спрашивает, чтобы не терять время и не смешить людей. Хочет познакомиться.
Я бы честно ответила, если бы была в поиске. У него и так комплексы, зачем ещё я буду его добивать
ХикориДикори• 09 января 2023
вообще если это не ваша рост-изюминка, то таких лучше сразу в блок, если вы не любительница странных разговоров за чашечкой чая)
Пьяная вишня• 09 января 2023
Проигнорю
БлинчикБезСметанки• 09 января 2023
Побежала бы строчить тему на Советчицу
.
Если мужчина симпатичный, спросила бы, зачем, пошутила бы. Если нет, проигнорила бы.
Зарядка для хачапури• 09 января 2023
Блок. Не общаюсь с психами