Вумна вутка• 09 января 2023
Чи є такі, хто не може себе задовільнити?
Чи я я одна така. От ні і все, ніякі руки, пальці, вібратори не працюють. А от з партнером все ок, оргазмую, капець.
Тут часто жінки пишуть, що купили вібратор і ніхто їм більше не потрібен. Ну як у вас так виходить?
Трактор Вика• 09 января 2023
Я могу сама себя удовлетворить, клиторально. Но оргазм такой...блеклый и длится всего 3-4 секунды, не больше.
Вумна вутка
• 09 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
А мені взагалі, ну ніяк без партнера
Вумна вутка
• 09 января 2023
Я повинна відчувати партнера, тепло його тіла, подих, його дотики і все таке інше. Я не уявляю, як по-іншому. Чи цьому треба вчитися, щоб могти задовільнити себе за допомогою вібратора чи пальців?
На паровозе• 09 января 2023
Можу. Але це щось таке((( як ото не смачна їжа. Неначе й ситий, а задоволення нуль. Скоріше навпаки.
Потрібно також обійми, поцілунки... З партнером навіть без оргазму набагато приємніше ніж сама з собою з оргазмом(((
VivaForever• 09 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Вы в детстве не мастурбировали до начала половой жизни с мужчиной?
Трактор Вика• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
Я мастурбировала, влезу;)
А что, это как-то влияет,да?
VivaForever• 09 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Я мастурбировала, влезу;)
А что, это как-то влияет,да?
Влияет в том плане,что девочка сама учится как сделать себе приятно и на протяжении всей жизни знает как это повторить
Трактор Вика• 09 января 2023
Ответ дляВумна вутка
А мені взагалі, ну ніяк без партнера
Лучше уж оргазм с мужчиной;)
Трактор Вика• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
У меня, как обычно, все шиворот-навыворот. Наверное, я так домастурбировалась, что у меня стало нечувствительное влагалище. Вагинально вообще ничего не чувствую. И даже бывает больно. А ощущений никаких внутри-ни трения, ни скольжения приятного не чувствую.
Вумна вутка
• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
Ні
VivaForever• 09 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Ні
ну вот у вас не было такой потребности тогда, когда еще с мужчинами нельзя, а сейчас откуда она повится) вы наверное рано начали половую жизнь
VivaForever• 09 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
а при стимуляции клитора?
АгатаХристя• 09 января 2023
с детства и выходит, знаю как себя ласкать. Хвала мирозданию от мужчин не завишу в этом плане) Не, секс люблю и мужчин тоже конечно, вдвоем это другое удовольствие
Вумна вутка
• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
В 20