Тишком_нишком• 09 января 2023

Хто зараз на сз, розкажіть про ваші побачення

Moon shine• 09 января 2023
Тут місяць назад , а може менше, була тема
’Місяць бігала на різні побачення’
Знайдіть.Дуже цікаво

автор Тишком_нишком • 09 января 2023
Ответ дляMoon shine
’Місяць бігала на різні побачення’
Знайдіть.Дуже цікаво
Дякую, почитаю)
Манка Я• 09 января 2023
Из 20 свиданий - 18 понравились. Из этих 18 один не хочет с/о, а 17 женаты, но их жены выехали за границу. Из этих 17 двое сказали, что подали на развод. Пока встречаюсь с одним, очень нравится, но, по его словам, заседание в феврале. Ждем 🤷🏻‍♀️
Но парней стало однозначно больше. До войны у меня было одно нормальное свидание из 50
На морозе• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляНа морозе
Не верите - проверьте 🤷🏻‍♀️
Баду сайт
На морозе• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Не верите - проверьте 🤷🏻‍♀️
Баду сайт
Главное, что Вы верите))
Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляНа морозе
Главное, что Вы верите))
Так а мне не нужно верить, я лично убедилась
Айпишница• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
И не лень ходить и всем ожно и тоже рассказывать и слушать от них одно и то же.
Бегущаяпо• 09 января 2023
Ответ дляАйпишница
Странный коммент. Как найти пару без свиданий в реале? Я тоже была на СЗ - на свидания ходила, летала, ездила. Нашла наконец-то мужчину для себя. Дорогу осилит идущий. Никого не слушайте. Мне тоже встречалась ни раз реакция - зачем я пытаюсь устроить личную жизнь)) Всегда смешно это было наблюдать, это же моя жизнь - мне и решать как ее жить.

Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляАйпишница
Хожу с ноября. И не со всеми. Неадекваты тоже никуда не делись. И арабов, египтян много пишут.
Просто раньше на СЗ проблема была в том, что нет нормального. А сейчас, вроде и нормальные, но женатые. Ходить не лень т.к. хочется устроить личную жизнь, а под лежачий камень вода не течет
Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я не слушаю. Без свиданий никак. Последнее свидание с нормальным парнем было, но он женат, а я не хочу строить отношения с женатым. 3 недели встречаемся, пока без интима. Жду, когда разведутся.
Брююнетка• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Вы верите в то что он разведется?
Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляБрююнетка
Вы верите в то что он разведется?
Да, он мне показывал бумаги
автор Тишком_нишком • 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
А які у вас основні причини відмови від продовження?
Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
Для начала, фото очень сильно отличается от реала. Что я (мне все так говорили, хоть я и ни одной фотки отфильтрованной не выставила), что мужчины. Не знаю, почему так, ну вот ни один не похож на себя в реале, хотя тоже не фильтруют. Из-за этого я решила долго с общением не тянуть. День-два пообщались, а потом встреча. Многие просто не нравились внешне, не мой типаж, не мой уровень. Приходят, даже волосы не помоют, многие просто странные, слушаешь их и думаешь из какой психушки они сбежали, многие не хотят с/о, а предлагают просто приятный досуг (мне это неинтересно), было даже 2 мошенника. На СЗ было два подхода сентябрь 21- февраль 22, конец октября 22-январь 23. В прошлый раз ни с кем не сложилось, максимум 2 встречи и общение заканчивалось. В этот раз много нормальных, интересных парней, но они женаты. Это основная причина отказа. Вешать лапшу, конечно, умеют, говорят, что жена за границей, выехала, что отношений уже нет, что уже остыли, что они решили каждый жить своей жизнью и т.п.. Но точку в отношениях никто не хочет ставить. То после войны, то она весной приедет, тогда и разведемся, то имущественные споры, то не ребенок. то еще что-то. Такие мне тоже неинтересны
Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
Кстати, недавно познакомилась там с отличным парнем. Работает хирургом в частной клинике. Мне он очень понравился. И внешне, и как человек. Вот на 100% мой типаж. Есть квартира, дорогая машина. Но вот честно признался, что, из-за войны, с женой живут отдельно, из-за этого отношения испортились, встречаться с кем-то он, пока, не хочет. С женой прожили 10 лет в счастливом браке и он не готов так взять и все закончить, есть чувства. Но он нуждается в общении, романтических встречах, сказал, что умеет очень красиво ухаживать, что я буду не обижена. Но вот не могу я так. И то, что женат не нравится, и не могу встречаться осознавая то, что эти отношение бесперспективные и я просто трачу бессмысленно свое время.
ФсеСама• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Получается, они все, на этапе общения, вас обманывали, что не женаты? Тоесть их женатость, выяснялась на свидании?
Та_все_ок_будет• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
А расскажите про мошенников, пожалуйста.
Как Вы поняли, что это мошенники, они денег просили?
D_A_V• 09 января 2023
привет
я мужчина
на сайтах знакомств есть
на свидания почти не хожу - был около 3 раз
не вижу смысла в сайтах знакомств - но в них нашли смысл проститутки :) которые быстро переводят в др месенджеры и там прейскурант
нашли смысл те кто ищет работу высокооплачиваемую - не пролтив быть любовницей или спать с клиентами
нашли смысл попрошайки - не против приехать - купи билет, не против жить у меня
я нормальных девушек встречал вомновном работе, где вместе работали и видели и слышали друг друга в разных ситуациях, узнавали друг друга до свиданий
некоторые с сз говорят откровенно - ищу того, кто будет содержать , если не найду- поеду в Европу :)

D_A_V• 09 января 2023
у большинства с СЗ уже после многих свиданий нет терпимости, нет желания узнать человека - становятся очень резкими, не ценят личность человека
автор Тишком_нишком • 09 января 2023
Ответ дляD_A_V
Можу їх зрозуміти. Мене самої надовго не вистачає, але я просто видаляюсь. Але зустрічала багато людей, які задаються метою і йдуть до кінця)) мабуть в цей раз і я така буду)
автор Тишком_нишком • 09 января 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
на сайтах знакомств есть
І що нормальних не зустрічали? Щось не віриться.
Выступаю Я.• 09 января 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
на сайтах знакомств есть
Какой спрос такое и предложение. Просто женщины теперь на сз видимо те, которые и подходят мужчинам. Хотели бесплатных проституток на любой вкус? Ну дуры видимо закончились)
Та_все_ок_будет• 09 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
Согласна с автором того поста. В жизни встречаются в основном адекватные люди. Сз - это помойка, туда если нормальные и попадают, то долго не выдерживают.
Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Один - да. Сначала ухаживал, водил в рестораны и т.п. а потом начал просить деньги в долг, на ребенка, причем со слезами на глазах. Дала 100$ (по старому курсу), хотя просил 500, потом просил еще пару раз, но я больше не давала, говорила, что он и те не вернул. Потом попросил на какой-то бизнес дать 1000$, а на следующий день вернет 2000+100$. Уговаривал, я ему снова сказала, что пока те не вернет, новых в долг не дам. Два часа не отставал. Потом вообще, просил оформить кредит на машину на меня (он гражданин не нашей страны), ему для работы машина нужна, а он за неделю до этого в ДТП попал (не знаю, правда ли, может специально так сказал, подготавливал). Говорил, что мне нечего переживать, мол чуть что заявишь в угон, а я буду на ней работать и кредит гасить, еще и мне деньги давать. Но я поняла, что 100$ мне уже не вернуть, потому послала далеко и навсегда.
Второй до денег не дошло. Но прорабатывал отлично. Я не такая, как все, я особенная, вот с такой девушкой хочу создать семью и т.п. Он очень умный парень, просто нереально. Красиво, правильно, четко говорит, использует разные не совсем понятные слова (которые приходилось гуглить), а потом пробила его по гугл картинкам - имена разные, города разные, машины разные, при этом ко мне приезжал на такси (так говорил, а скорее всего на общественном), говорил, что его машина в ремонте. Я у него спросила, что за фигня с этими именами, но внятного объяснения не услышала. Заблокировала и больше не общалась. Еще был прокурор-сутенер. Не знаю, мошенник или нет, что от меня хотел, личность интересная, но стремная.
Бегущаяпо• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Я бы не ждала, какой смысл ждать?, с другим бы вариантом строила отношения. Для меня все женатые - это чужие мужики, на которых у меня нет времени и энергии.
Плакулька• 09 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
До кінця це до весілля?)
У мене величезний досвід на СЗ - 4 роки і десь близько 90 чоловіків, з якими були зустрічі в реалі. Зараз ось зустрічаюсь 3 міс. з хлопцем з тіндеру, кінцем не пахне) профіль з тіндера не видаляла і періодично там тусуюсь. 3 місяця зустрічей і що? Ну відсвяткували разом НР, ну познайомив з друзями, а далі що? Мені 34, йому - 37, мені треба конкретика і спільні цілі. В коханні не зізнавався, в цілому відносини начебто і розвиваються, але рішучих кроків поки що не було 🤷‍♀️
Бегущаяпо• 09 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не соглашусь. СЗ - такая же площадка для знакомств, как и реальная жизнь. Как и в жизни, есть и непригодные для отношений, так и адекватные и их немного. Пары находят друг друга и удаляют анкеты.
Плакулька• 09 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Про видалення анкет насмішили 😁
В 2021 зустрічалась пів року з хлопцем з тіндеру - двічі їздили у відпустки за цей час, багато часу разом проводили. Результат: через пів року «відносин» його анкета так і була на тіндері.
Єдине, за що йому вдячна - дорогі подарунки та за те, що не брехав стосовно кохання, ніколи не говорив, що любить. Бо могла б повірити і закохатись у відповідь
Бегущаяпо• 09 января 2023
Ответ дляПлакулька
До кінця це до весілля?)
Ну так видно ж человека за 3 месяца. Если нет серьезных шагов - значит, не заинтересован в Вас серьезно. Время зачем с таким терять? Вы обговаривали планы и цели? Так можно десятилетиями встречаться с ’возом и ныне там’ Вопрос - Вам этот чел для чего нужен и насколько он Вам нравится? Ну, есть такие, с кем можно в кино ходить только, например.