Чебуравлик• 09 января 2023

вы бы пошли на др к сестре мужа?

сестра мужа написала ему «приглашаю в гости, завтра к 11» обо мне ни слова, конфликтов не было, она может не звонить месяцами мне. ну думаю, ладно не пойду навязываться не буду, других дел хватает. муж пошел один, в итоге она начала звонить приглашать, у меня уже ни настроения ни желания не было. она нажаловалась на меня всем, мол какая я бессовестная, меня пригласили а я не пришла, сделала врагом народа. кто прав а кто виноват тут? я уж думаю, может сама срулила не так…
Поросенка• 09 января 2023
Удалено администрацией...

ХикориДикори• 09 января 2023
Тю, так нормально одному из семьи сказать. А у вас что принято каждому персонально?)
Бочка порохУ• 09 января 2023
Обычно такие приглашения пишутся СЕМЬЕ.
Или вам персональное приглашение нужно?
автор Чебуравлик • 09 января 2023
Ответ дляХикориДикори
можно было написать хотя бы,приходиТЕ, а она написала так,будто персонально мужу
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Не созваниваюсь с сестрой мужа, раз в год приходим на ДР всей семьёй и она к нам. Прекрасно всё, я считаю.
КоролеВешна• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
А она обязана думать только так, как Вы думаете?
Найщасливіша• 09 января 2023
Мы всегда ходим вместе и точка
автор Чебуравлик • 09 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
Обычно такие приглашения пишутся СЕМЬЕ.
Или вам персональное приглашение нужно?
не нужно,можно было написать ему приглашаю вас в месте или приходите
а так ему персонально,еще и не звонит месяцами,мало ли видеть меня не хочет
Бочка порохУ• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Судя по всему, это вы ее видеть не хотите.

автор Чебуравлик • 09 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
а кто я должна думать так как она? мне не звонят не пишут месяцами,даже не упоминаю нигде,а я должна с подарками и с обьятиями бежать?
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик

Я пишу: жду в гости в 19:00, подразумевая, что я жду всю семью. Пока, за 20 лет, никто не фыркал. Но я и не аристократка)
ЭмчЭндЭм• 09 января 2023
А чего не через 15 минут приходи
У вас завтра в 11 своих дел не может быть ?
Ноу коммент• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
А Вы ей часто звоните?
Лагшмивара• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
’Приглашаю’- не указано, сколько персон. Рано обиделись. Нужно было мужу предварительно уточнить количество.
TaFo• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
к психологу. и не бежать. самолетом! боингом!!! ракэтой
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
А зачем Вам звонить? У Вас есть общие точки соприкосновения? Дружеские отношения? Вы ей, например, часто звоните?
автор Чебуравлик • 09 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю

то есть если я хочу пригласить одну подружку,написала только ей,то я должна ее ждать всей оравой! с мужем детьми мамой папой?
Лыжи со вспышкой• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
TaFo• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
а есть такие, непробиваемые

автор Чебуравлик • 09 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
я не прошу мне звонить,точек соприкосн нет,поэтому и сделала вывод что меня никто там не ждет и не пошла
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Вы какая-то очень прошенная,обычно подразумевается вся семья, когда приглашают родственников
автор Чебуравлик • 09 января 2023
Ответ дляTaFo
а есть такие, непробиваемые
я считаю это не норм
Миссис Буркул• 09 января 2023
У нас семья это одно целое. И если говорят одному, значит говорят всем 🙂
Идеальная оптимистка• 09 января 2023
Звблокироыатт ее
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
То есть, научитесь знаками препинания пользоваться.
Вы, явно, не различаете родственников и друзей.
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
А вы сами звоните?
автор Чебуравлик • 09 января 2023
Ответ дляМиссис Буркул
вы к подружке посекретничать тоже со всей семьей идете?
Кошка Мурка• 09 января 2023
Она имела в виду вас двоих. Но раз уж вы не пришли, можно было сослаться на усталость.
автор Чебуравлик • 09 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
А вы сами звоните?
так я не звоню не приглашаю, и сама не прошу
Тарас Бульба• 09 января 2023
Вы идти не хотели изначально, вот и нашли повод...