Чебуравлик• 09 января 2023
вы бы пошли на др к сестре мужа?
сестра мужа написала ему «приглашаю в гости, завтра к 11» обо мне ни слова, конфликтов не было, она может не звонить месяцами мне. ну думаю, ладно не пойду навязываться не буду, других дел хватает. муж пошел один, в итоге она начала звонить приглашать, у меня уже ни настроения ни желания не было. она нажаловалась на меня всем, мол какая я бессовестная, меня пригласили а я не пришла, сделала врагом народа. кто прав а кто виноват тут? я уж думаю, может сама срулила не так…
Голубая устрица• 09 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обгрунтуйте…
Люди ходять в гості, щоб приємно провести час, а не щоб хтось там ’не розслаблявся’ і ’не дочекався’
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Ну так до приємних людей так і ходимо, але сестра чоловіка такою не вважається. У нас особливе «кохання»…
ВундерКИНГ• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
мы не сиамские близнецы с мужем,советское мышление у вас
При чем тут сиамские близнецы и советское мышление? Уже и ответы под копирку начали писать...
Вы что не семья, а просто соседи по квартире?
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
его мама с папой тоже семья и их надо тащить?
ВундерКИНГ• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Вы первый раз на день рождения? До этого как ходили? Кто еще приходит?
Обычно на ДР приходит семейная пара, а детей берут, если и другие гости их берут.
Родителей обычно не берут.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Родителей обычно не берут.
да в первые,они раньше далеко жили
Сестра запросила Вашу сімью. Я Вам більше скажу, якщо б у Вас була дитина, то і з нею потрібно було приходити. Ніхто б особисто до дитини не звонив би з запрошенням) По типу приходь разом з батьками)))
Взагалі ситуація дуже дивна!
Жінка не іде, бо чекає особисте запрошення. Чоловік, також не додумався її взяти з собою. Але для автора дивна сестра, яка не звонить (хоча її дзвінка ніхто не чекає,і сам не дзвонить). Авторе, вибачте, але заскоки саме, у Вас.
Взагалі ситуація дуже дивна!
ВундерКИНГ• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
да в первые,они раньше далеко жили
В таком случае рекомендуется обсудить визит с именинницей наяву словами.
Дівчина_загляденіе• 09 января 2023
вы ступили, конечно. Понятно, что брата она зовет с женой. И это просто родственное приглашение, почему вы ожидаете, что она вам подругой близкой должна быть? Раз между вами нет близких отношений, то вполне достаточно дружелюбно пообщаться по таким семейным поводам, а не строить из себя не пойми что.
Чебуравлик
• 10 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
мы с ней не общаемся
Чебуравлик
• 10 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
мы не общаемся с ней вообще
Чебуравлик
• 10 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Взагалі ситуація дуже дивна!
мы не общаемся с ней вообще,у нас нет контакта.я не обязана а ней идти
Чебуравлик
• 10 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Родителей обычно не берут.
впервые на др,они раньше далеко жили