Чебуравлик• 09 января 2023
вы бы пошли на др к сестре мужа?
сестра мужа написала ему «приглашаю в гости, завтра к 11» обо мне ни слова, конфликтов не было, она может не звонить месяцами мне. ну думаю, ладно не пойду навязываться не буду, других дел хватает. муж пошел один, в итоге она начала звонить приглашать, у меня уже ни настроения ни желания не было. она нажаловалась на меня всем, мол какая я бессовестная, меня пригласили а я не пришла, сделала врагом народа. кто прав а кто виноват тут? я уж думаю, может сама срулила не так…
МЕСТО_Встречи• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
нажаловалась она своей маме,по телефону,а та разнесла
Може і я б рознесла 🤣 запросила чоловіка з дружиною ,а вона ,вибачте,випендрилася і не прийшла. Бо вдома є чим зайнятися,та й особистого запрошення не було.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
Цццц
я же написала что у нее семь пятниц на неделе,зачем цепляться? обиженные сестры мужа?
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
мужу же було особисте( корона не спала
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
мы с ним вдвоем читали сбщ,он полностью на стороне меня
А попробуй возрази, здесь уже какую страницу вы свое мнение отстаивание,а вживую вам доказывать,до убийства дойти может.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
это уде ваши тараканы в голове и фантазии
Херсон це Україна• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
не нужно,можно было написать ему приглашаю вас в месте или приходите
а так ему персонально,еще и не звонит месяцами,мало ли видеть меня не хочет
’видет не хочет’, меня такое не ...бет)))), если я хочу, считаю нужным, то пойду, хотя знаю точно что свекровь надеется что придут ее сыначка и внучки без меня.
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Ой, у нее, конечно)))Ага)
Все, даже придумать не получается)
Называйте меня Повелитель• 09 января 2023
Автор, если хотите долгой и счастливой семейной жизни - учитесь говорить голосом.
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
Не хотите идти - придумайте нормальную отмазку, а не вините других.
Не любите родню мужа - не общайтесь, но и при нем не обсуждайте. Это его семья, семьёй она была ДО Вас.
Ещё желательно поставить себя на место того, кого пытаетесь обсудить. Хотя это точно не Ваше.
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
мужу же було особисте( корона не спала
Було написано особисто: повідомлення тільки для брата , жінці не показувати? Чому читали разом ? Не таке вже й особисте . Чи в запароленому чаті це було ? Ото насмішили
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
я не люблю навязываться, прислали сбщ лично мужу,все,обо мне ни слова в этом сбщ,каким я тут боком?
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я личные сбщ мужа не читаю
МЕСТО_Встречи• 09 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
Все вірно
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
Тут уже были попытки объяснений нормальных отношений. Но они не для автора.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
я личные сбщ мужа не читаю
Ви ж читали разом 🤦
Лагшмивара• 09 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
У якому сенсі уточнювати? Ви ж не будете питати: «ти запрошуєш тільки мене, чи мене з дружиною?»
То сарказм.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
у нас с мужем в отношениях все ок.он полностью меня поддержал,он меня понял, и считает что я правильно все делаю
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
Просто на будущее.
Не поняли - переспросили, уточнили.
у нас с мужем в отношениях все ок.он полностью меня поддержал,он меня понял и любит,и считает что я правильно все делаю
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А в том сообщении, которое за 3 дня, что было написано?
Было написано,мыть голову и приходить через три дня.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Це після сабантуя 🤣 коли відгуляв - зрозумів що на вашій стороні ,бо жити з Вами
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Да, два сапога пара. Хорошо, что он вас такую нашел, второй такой странной нет)
Да и вам повезло, кто б еще такого возле себя терпел.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
а вы не завидуйте
всем не угодишь
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так она его и не пустила,говорит на другое время приедь
еще и защищают ее все
Пэрисхилтонша• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Ну, вероятно она адекватный человек и понимает, что «приглашаю» написанное члену семьи означает приглашение семье. Она же не написала «приглашаю ТЕБЯ».
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
она и не написала приглашаю вас
это не трудно было сделать
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
а вы не завидуйте
всем не угодишь
Почему это?)) думаете кто-то тюфяка увести захочет?
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
они по тел разговаривали,когда он подьезжал уже,и тут поняла.что он один,закипишевала
Вы не преувеличиваете,зачем вы ей?
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вы не преувеличиваете,зачем вы ей?
а я вам зачем? тролль
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
а я вам зачем? тролль
С троллем весело) хорошо, что призналась.
Пэрисхилтонша• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
она и не написала приглашаю вас
это не трудно было сделать
Она же не думала, что вы такая.
У меня, благо дело, таких знакомых и родственников нет, которым мне бы приходилось писать «приглашаю ВАС, всей семьей, тебя и мужа твоего Васеньку». Все адекватные люди и понимают что значат фразы.
«Не понять» написанное ею можно было только «из принципа», что бы ее уколоть и показать своё «Фе».