Чебуравлик• 09 января 2023
вы бы пошли на др к сестре мужа?
сестра мужа написала ему «приглашаю в гости, завтра к 11» обо мне ни слова, конфликтов не было, она может не звонить месяцами мне. ну думаю, ладно не пойду навязываться не буду, других дел хватает. муж пошел один, в итоге она начала звонить приглашать, у меня уже ни настроения ни желания не было. она нажаловалась на меня всем, мол какая я бессовестная, меня пригласили а я не пришла, сделала врагом народа. кто прав а кто виноват тут? я уж думаю, может сама срулила не так…
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
она 2 раза приглаша его
Уже два раза? Сочините нам второе письмо!
Называйте меня Повелитель• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
иуж понял что одного пригласили
А Вы не подумали, что муж не хотел идти вместе и свалил на сестру? Мол, одного пригласили.
Черпак_для_фантазий• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
мы с ним вдвоем читали сбщ,он полностью на стороне меня
Но пошел без вас и хорошо провел время) Понял, что без вас лучше))
Голубая устрица• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
у нас так не принято
слава Богу не в селе живем
Недавно, вочевидь)
Умею мерить лучше всех• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
обстрелы были в центре города,куда они и собирались идти
Так а вы каким боком к «спасению»?))) Они ж не из-за вас разошлись, а из-за тревоги.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И попало в их дом? Или как спасли?
Они из-за Вас разошлись? Или всё-таки из-за тревоги? В убежище пошли все дружно?
Вот у Вас мания величия. Наполеон отдыхает.
и прикольно всех приглашать на улицу на свой др,готовить не надо,подарки получила и разошлись
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
да,одно за 3 дня,второе за 1 день
я не могу подетально все написать,места не хватит
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
из за меня никто не пошел,а потом тревога началась
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
да,одно за 3 дня,второе за 1 день
Ага, текст в студию!
Черпак_для_фантазий• 09 января 2023
Ответ дляolya2505
Я не розумію чого ваш чоловік пішов сам не уточнивши в сестри? Чи Ви і з ним не розмовляєте?
Мужик просто вздохнул с облегчением
Умею мерить лучше всех• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
да,одно за 3 дня,второе за 1 день
А в том сообщении, которое за 3 дня, что было написано?
Совбез• 09 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Я смотрю, в теме отписались исключительно люди, не подозревающие о наличии единственного и множественного числа) Автор, с невесткой нужно держать ухо востро. Ушлая - получила удовольствие дважды - и на день рождения от вас избавилась, еще и грязью облила. Ну и ’родственница’, не дай Бог таких.
О, а ну прочсветите нас всех: приглашаю на 11 - какое число?
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляСовбез
множественное конечно,да?
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
жду на шампанское
КонФФетОшка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
а кто я должна думать так как она? мне не звонят не пишут месяцами,даже не упоминаю нигде,а я должна с подарками и с обьятиями бежать?
Автор, я вас понимаю… сестра мужа странная
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляСовбез
Ну дайте автору второе сочинить,пожалуйста !
Ответ дляНоу коммент
У кого Вы спрашивали?
- милый, а она только тебя зовет или нас обоих?
- а я хз..
- ну ок.. значит только тебя
Как то так? Написать сестре никому религия не позволила?
Ну или ему проще с Вами всегда соглашаться )
- а я хз..
- ну ок.. значит только тебя
Ему наверное проще идти одному и не краснеть при родне.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он сам не понял сестру,полностью поддержал меня
Добро с Кулаками• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
все мне доказывают что я обязана была пойти
Ну то треба вибачитись, сказати, що неправильно зрозуміла, на тому й порішаєте
Ответ дляЧебуравлик
можно было написать во множ числе
приходиТе
я ВАС жду
приходиТе
я ВАС жду
Ну вообще-то так и одному пишут.
Уважительно на Вы. Думаю и к этому Вы бы прицепились.
Добро с Кулаками• 09 января 2023
Ответ дляМама Чели
Я ж кажу олень, навіть боїться відстояти своє право бути поруч з дружиною будь-де)
Ще пару таких вибриків і вас його родина 100% просто тупо ігноруватиме або справді буде просити тільки чоловіка у гості) А ви далі слухайте голову з короною ’мене особисто треба’.
Мені теж здається, що тут чоловік косячить
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вообще-то так и одному пишут.
нет,они друг с другом на ты всегда
Ответ дляЧебуравлик
Но не пошли из-за Вас, потому что без Вас праздник не праздник?
Или всё-таки из-за тревоги не пошли?
Хотя какая там тревога, не может она жизнь спасти. Только непришедшая на праздник жена брата.
Или всё-таки из-за тревоги не пошли?
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Или всё-таки из-за тревоги не пошли?
она изменила время сказал мол к 1 приходи,в час как раз тревога началась
Ответ дляЧебуравлик
О как!
Пуп Земли.
Все чудесатее и чудесатее.
Пуп Земли.
Все чудесатее и чудесатее.
Совбез• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
множественное конечно,да?
И по- вашему единственное? Вы в школе плохо учились?
Совбез• 09 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня тоже такое ощущение.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляСовбез
а вы учились? где там написано что приглашены несколько людей? еще и сбщ личное персональное
МЕСТО_Встречи• 09 января 2023
Винні тут Ви з чоловіком. Ви чекали персонального запрошення ,а не дочекавшись вирішили що все зроблено назло.... Але ж сім´ю запрошують разом, одним запрошенням. Родичі чоловіка пишуть запрошення йому ,жінки - їй. І абсолютно не розумію вашого чоловіка . Він настільки не спілкується з сестрою ,що не міг зателефонувати і уточнити. Вам так було зручно...Ви чекали доки зателефонують і почнуть запрошувати коли все почалося.... Мій чоловік не пішов би сам , я теж. А якщо пішов ,то погані у Вас з ним стосунки ( розбиріться) і пішов обісрати разом із сестрою. Якось так