Я только за!• 09 января 2023
Вы бы обиделись, если бы муж
сказал, что сексуально вы стали его меньше привлекать, т.к. набрали лишний вес? Да, мне и самой этот лишний вес мешает, и в ближайшее время планирую начинать с ним расставаться, но слышать правду было неприятно. За год наела 11 кг, была 60, теперь 71 при росте 169
Результат:
вже голосів:
151 (64.26%)
обиделась бы
57 (24.26%)
не обиделась бы
27 (11.49%)
тыц
НеВРотик• 09 января 2023
у вас була розмова, людина вам сказала свою думку, на що ображатись? Хоча мій би мовчав до останього
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляНеВРотик
да, был разговор о наших отношениях. Потому понимаю, что не стоит обижаться, но и он такой - врать не будет, либо скажет правду , либо ничего
ША все! я пришла• 09 января 2023
Ответ дляСоседушка
А муж у Вас накаченный красавец и всегда Вас сексуально привлекает?
Тот же вопрос.
Напланетянка• 09 января 2023
Я бы его поняла, но если бы он мне это сказал, то обиделась бы и возможно у него начались бы сложности с сексом
НеВРотик• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
знаєте, напевно краще неприємна правда, ніж дивишся в зеркало а там хом*як а чоловік каже що все як і було
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляСоседушка
нет, но и речь не о том, что я совсем его не привлекаю, но больше привлекала, когда я была худее
ПультОт_БМВ• 09 января 2023
Я с момента свадьбы 20 набрала, никогда и слова не сказал. Наоборот, ходит щупает и жамкает постоянно. Но сама понимаю, что не красиво и оно мне мешает. Говорю - я жирная! Нет, ты сладкая и мягенькая
ША все! я пришла• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Кому нужна его правда?хам он у вас.Я ,прочитав -Наела 11 килограмм,подумала что вы весите 90
Застряла• 09 января 2023
Лучше пусть говорит и вы будите знать его недовольство. Чем будет улыбаться и на стороне красоток искать . Примерно та же ситуация .
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляБойцовская
Ну вы действительно много набрали
я с этим и не спорю. И умом понимаю, что обижаться на правду не надо. Но все равно неприятно
ША все! я пришла• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Мужу сколько лет?
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Мужу сколько лет?
ему 35, я его на 5 лет старше
Бойцовская• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Неприятно это понятно. Но воспринимайтесь это как последнюю каплю и начинайте действовать
Цыпка• 09 января 2023
Ответ дляСоседушка
Я накаченая красавица, и на этих правах шпиняю мужа, правда у нас печально 100 кг при росте 180, правда толку никакого с его любовью к вкусненькому
Куда_бежать• 09 января 2023
якійсь безсмертний він у вас...
ой після таких слів мій би довго підхід шукав би, щоб мене привабити
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляКуда_бежать
якійсь безсмертний він у вас...
ну не знаю. я как раз его очень ценю за открытость и откровенность. тем более мы говорили о наших отношениях. Для меня хуже, если б он мне врал , что я красотка, а сам думал, что жирная корова.
Беговая дорожка для носа• 09 января 2023
Я б теж образилась((( хоча, наче правду сказав. Хочу, щоб мене любили будь-якою...
Я только за!
• 09 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все так хотят, не все могут. Ну и про любовь речь не шла , он меня любит. Речь о внешней привлекательности
Тоскующая• 09 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Так вашому це подобається.
У автора протилежна ситуація.
Куда_бежать• 09 января 2023
Ответ дляЯ только за!
ну також не знаю, якщо ви дозволяєте так відноситись до себе ваше діло.
Не приваблює його, ніби вже не 18, а слова підбирати не навчився.
Зараз вага не така, потім тіло не такє, зморшки з’явились і тд
Ответ дляЯ только за!
Не зрозуміла. Що значить - не всі можуть. І чому ви розділяєте зовнішню привабливість і любов? Якщо люблять по-справжньому, то будуть любити і з зайвими кг, і втомлену, і хвору. І бажання нікуди не зникне.
Тихомандражная• 09 января 2023
Мій би не сказав за мою зайву вагу ані слова))) Він бачить, що мене набір навіть 3 кг дуже гніте, і я починаю дієти та вправи. А ще і його підпрягаю, хоча він спортсмен. То він же не самовбивця, щоб мені таке казати))) Навпаки каже:’ о , м´ясця наростила на жопку, є за що помацати’)))