Недавно услышал в очередной раз, что 50 мл коньяка полезно. Даже кардиолог говорила. Вообще не пью алкоголь и не определяю хороший или плохой. Психолог сказала: если пьёшь и вкусненько, а не удивишься- то хороший. В коньяке вроде градация по звёздам? Какой коньяк стоит своих денег, но чтоб не переплачивать?
Спасибо
Ответ дляmikkeyyes
Берёшь стакан пива , туда внутрь рюмку водки , и наслаждаешься 😂
От пива развозит
А нужно концетрация и бодрячек
Ответ дляmikkeyyes
Тогда амфетамина тебе в нос 😂
Нет. Мне нужен коньяк чтоб быть як конь
всемВсёИмного• 09 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Публичные выступления. Экзамены
Как я вас понимаю! Мне скоро предстоит защита магистерской работы, так вот я не знаю, то ли коньяка 50 грамм для храбрости, то ли валерьянку с пустырником для успокоения
Ответ длявсемВсёИмного
Коньяк
Плюс!
Сразу пообещайте себе небольшую награду сразу после защиты
Я пил вино когда защищался
Лучше коньяк
Сразу после защиты шел в ресторан с подругой
Плюс!
Я пил вино когда защищался
Лучше коньяк
всемВсёИмного• 09 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Коньяк
Плюс!
Я пил вино когда защищался
Лучше коньяк
Плюс!
Я пил вино когда защищался
Лучше коньяк
Я пообещала себе суши после защиты
А пить перед защитой, конечно, не буду. Успокаиваю себя тем, что самое главное уже позади - работа написана, проверена. Осталось только выступить с докладом. Но я готовлюсь, репетирую.
Ответ длявсемВсёИмного
Я пообещала себе суши после защиты
Обмокните губы или понюхайте просто пару раз
всемВсёИмного• 09 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Та ну, не думаю, что это поможет. Но за совет спасибо😊