Сиамская сороконожка• 09 января 2023

С какого момента начинаются отношения между М и Ж?

Где та точка отсчёта, с которой можно считать, что отношения начались? Это первое свидание? Первый поцелуй? Первый секс? Может, уже начало совместной жизни?))) Как для вас?
Заикальница• 09 января 2023
У меня было 3 мч и с каждым обсуждали, когда можно считать, что мы начали встречаться :))) чтобы потом отмечать годовщину

Я такая боевая• 09 января 2023
Ну точно не свидание, поцелуй или секс. Я не знаю как это объяснить словами, это просто чувствуется между вами так явно, что даже вопросов не возникает
Замороженная селедка• 09 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Поцелуй и секс может быть как в отношениях так и без них.
PORKA• 09 января 2023
У нас свидание, поцелуй и секс были в один день, от него и считаем. Годовщину свадьбы отдельно празднуем
Анонимчик• 09 января 2023
С того, когда начинаются какие-то совместные планы на будущее
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну я ж это и имела в виду, у многих девченок если секс, то все, он мой парень, даже если ее вызывают только на секс и больше никаких интересов нет…
Замороженная селедка• 09 января 2023
Ответ дляPORKA
У нас почти в один день (началось в пятницу, вместе прогуляли доутра и потом был секс)
Замороженная селедка• 09 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Таких надо обламывать.
автор Сиамская сороконожка • 09 января 2023
Ответ дляPORKA
А где вы познакомились?

KROX@• 09 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Таких надо обламывать.
Девченок?
Замороженная селедка• 09 января 2023
Ответ дляKROX@
Девченок?
Парней желающих только секс
KROX@• 09 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Парней желающих только секс
Большая часть таких, к сожалению....
Замороженная селедка• 09 января 2023
Ответ дляKROX@
Большая часть таких, к сожалению....
Больше обламывать, меньше будем страдать))))
Замороженная селедка• 09 января 2023
Ответ дляKROX@
Большая часть таких, к сожалению....
Я одного обламала уже спустив свои трусики. Это было красиво) а к будущему мужу сама прыгула в кровать)))
Потрындельница• 09 января 2023
Если отношения удачные, то день знакомства и есть старт, как по мне.
Прасковична• 09 января 2023
Ответ дляПотрындельница
и по мне тоже