А поговорить?• 09 января 2023
Хочу начальника мужа... Что делать?
Познакомились на корпоративе. В те моменты когда мужа не было рядом он ко мне подкатывл, предлагал как нибудь встретится выпить кофе и т.д.
Я отморозилась.
А теперь все мысли только о нём, хочу его.
С мужем секс очень редко, и не радует уже...
Никогда не изменяла мужу, а тут такое....
Я отморозилась.
Пацелуйнитуда• 09 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Наивная, пьяный мужик решил самоутвердиться и подкатил, а вы уже намечтали...С чего вы решили, что даже если он станет вашим любовником, то у вас деньги появятся? Он вас может просто использовать и не факт, что в постели он лучше вашего мужа будет, а от позора потом не отмыться и семью разрушите
Автор про желание пишет, а не про деньги)))