Манка Я• 09 января 2023
Я хочу стать экскортником, и я мужчина
Мне 39, бодибилдер, средний рост 180,вес 102,все мышцы. Высокий окью, презентобельно выгляжу, в разводе. Куда бежать и куда обращаться?
Блондинка в Законе• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Да ну не у всех ведра. Многие любят маленькие и тонкие
Хотя у меня средний
Три рази ха-ха.
Ошеламиссимо• 09 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Тільки забруднив простір порадниці
Нічого він не забрудив! Автор ще не кончив... а тільки начав
Манка Я
• 09 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Вы ходячая ростовка?
Как это средний рост 180? Он у вас меняется с какой периодичность и в какие периоды, когда окью падает?
Имел ввиду что имею средний рост
Манка Я
• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Если хоть одна женщина кажется вам ведром, то член у вас маленький.
Бредд
Ошеламиссимо• 09 января 2023
Посудомойка• 09 января 2023
Ответ дляKROX@
На Советчице торговля запрещена
Идите в продавалку
PRO-Давалку
НуПогоди!• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Презерватив улетает с таких и наступает беременность, все проливается за борт, и презерватив может спасть и в матку улететь далеко далеко. Уж лучше им ппа
Улететь в матку это вообще топ, Я ещё от окью не отошла))
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2023
В королевство,где желтые справки дают)))адрес уж погуглите в своем городе
Посудомойка• 09 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Півтора мужика на форумі, але активних)
А пассивные мужики кому-то нужны?
Молчунья• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Бредд
Ваши потенциальные клиентки - это не молодые, не привлекательные женщины. Другим нет необходимости платить. Вы у толстухи не достанете маленьким.
ЗавЛабСнаб• 09 января 2023
Нєа, ескорту не буде. Член маленький, сам старенький... шось таке...
Ошеламиссимо• 09 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Питтт
И валодя уверят всех, что у него там питтттон
Укр_жіночка• 09 января 2023
Автор,клиенты у вас могут быть и мужчины,не только женщины. И деды и бабки старые. Оно вам надо? Лучше уж идите создателем контента.
Забыла что?• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Можно без яда?
’Окью’ высокий? На ростомере измеряли?)
Забыла что?• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
Вообщето я правильно написал
Вообще-то правильно - эскорт , презентАбельно.
IQ ( ай кью).
Кстати, какой он у вас, в цифрах?
IQ ( ай кью).
Кстати, какой он у вас, в цифрах?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2023
Вот в первый раз на Советчице я не выдержала и опускаюсь до оскорблений. но это же выдержать невозможно!
Автор, Вы очень неумный, необразованный и невоспитанный мужчина без чувства юмора. Никакие мышцы не компенсируют столько минусов. А еще и деньги за это платить?!
П.С. Но возможно Вы тролль. Я просто не могу поверить, что кто-то в здравом уме может называть себя Владибил.