Кудесница_с_пургеном• 09 января 2023
Что может быть?
Добрый день ! Делали маме мрт болела сильно спина и назначили ! А там увидели , что в малом тазу образование 105 мм размером ! Очень переживаю ! К гинекологу назначили на среду ! У кого было подобное ? Это миома или что может быть ? Киста ?
Веселуха Муха• 09 января 2023
Что написано в заключении? Где конкретно образование? Когда мать последний раз была у гинеколога и делала УЗИ?
И сколько маме лет, уже в менопаузе?
Сосиска_Втесте• 09 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Читайте за мамочку молитву, пусть все решится на благо вам🙏
Дякую, я не автор , але теж є потреба у такій молитві , думала яку його шукати а тут Ви🌺
Пиши-пропало• 09 января 2023
кт по гинекологии не информативно. А так идите на узи конечно, думаю ничего страшного, у многих можно найти какой-то узел по гинекологии.
Пиши-пропало• 09 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
від себе пораджу молитву Святому Тадею. Я тут на форумі про неї прочитала, в мене теж сталося чудо з діагнозом і не один раз.
Кудесница_с_пургеном
• 09 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
И сколько маме лет, уже в менопаузе?
Мама давно не проверялась у гинеколога !( не было времени и возможности , хотя я и настаивала( маме 53 года , только началась менопауза
Кудесница_с_пургеном
• 09 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Пусть окажется, что все хорошо, может доброкачественное 🙏 как маму зовут?
Юлия
Кудесница_с_пургеном
• 09 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Спасибо ☺️
Сосиска_Втесте• 09 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Дуже дякую , буду шукати 🌷
Кудесница_с_пургеном
• 09 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо дай Бог
Пиши-пропало• 09 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо дай Бог
Ой увидела, что вы делали МРТ, про достоверность МРТ в гинекологии ничего не скажу.
Веселуха Муха• 09 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну что сказать. Локализация - не написана - если матка - возможен миоматозный узел. Если на яичниках - это хуже.
В любом случае обследоваться, пусть все окажеться не серьезным.
Кудесница_с_пургеном
• 09 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо 🙏 дай Бог