Аноним с кешбеком• 09 января 2023
Антитела к гельминтам кто разбирается в анализах?
Подскажите что показывает результат?
БоХатая• 09 января 2023
Скорее всего, заражение свежее и не больше 6 мес. Так как есть иммунный ответ.
Аноним с кешбеком
• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Что вас беспокоит ?
Нет имунитета, впч, герпес , кишечник , желчный , кисты в груди, букет
Непонятно• 09 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну сомнительный результат
Хотя скорее да чем нет.
У вас есть кот , собака?
Токсокары лечить долго нудно (
Хотя скорее да чем нет.
У вас есть кот , собака?
Токсокары лечить долго нудно (
Непонятно• 09 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Тут конечно лучше на токсокары отдельно сдавать кровь
Аноним с кешбеком
• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Ну сомнительный результат
Хотя скорее да чем нет.
У вас есть кот , собака?
Токсокары лечить долго нудно (
Хотя скорее да чем нет.
У вас есть кот , собака?
Токсокары лечить долго нудно (
Кошка , но факт в том что она живёт с отцом я с ней вообще мало контактирую, я в шоке
Непонятно• 09 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Собаки больше переносчики чем коты.
Клин_Кляйн• 09 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Это не только животные. Когда-то по работе попалась статья об изъятии большой партии БАД. Так как растительное сырье, заготавливаемое в странах 3 мира, было инфицировано таксокарозом. В бАДЫ оно попадало в измельчении виде, без термической обработки - просто сушилось в антисанитарных условиях
Аноним с кешбеком
• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
А чем отличается эта взята кровь(точнее анализ) от той что отдельно на токсокар сдам? Там точнее скажут?
Непонятно• 09 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Скорее всего
Если вы пройдете лечение от токсокар
И будет скачек титра значит есть токсокары
Если вы пройдете лечение от токсокар
Аноним с кешбеком
• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Скорее всего
Если вы пройдете лечение от токсокар
Сдавала кал на глист, копрограмму всё нормально , а тут на тебе..
Придется долго и нудно лечить
Аноним с кешбеком
• 09 января 2023
Ответ дляsky-labs
Прежде чем браться за лечение, приведите в порядок кишечник и желчный, иначе проблемы будут только усугубляться
Кстати, желчный я всё-таки успела залечить, делала УЗИ сама обалдела холецистита сейчас нет, но кишечник вздут и по ощущениям постоянно тяжесть , еда как стоит , бродит и гниёт там предполагаю...(
Ответ дляАноним с кешбеком
Поджелудочная не работает должным образом и лямблиоз скорее всего присутствует.
Если нет холецистита, то это говорит только о том что в жп нет воспаления, но никак о том что желчи стало вырабатываться в достаточном количестве и качестве.
Все это прямо влияет на пищеварение.
У вас гипотиреоз не диагностирован?
Все это прямо влияет на пищеварение.
У вас гипотиреоз не диагностирован?
Аноним с кешбеком
• 09 января 2023
Ответ дляsky-labs
Все это прямо влияет на пищеварение.
У вас гипотиреоз не диагностирован?
Все это прямо влияет на пищеварение.
У вас гипотиреоз не диагностирован?
Нет, по анализам всё в норме, по узи тоже. На счёт желчи согласна полностью!
Аноним с кешбеком
• 09 января 2023
Ответ дляsky-labs
По каким именно анализам? Копрограмму сдавали?
По крови , гормоны. Копрограмма всё в норме кроме того что чуть мила, чуть жира показалось и много клетковины которая не перетравливается
Ответ дляАноним с кешбеком
Клетчатку сократите в рационе.
Просанируйте кишечник нифуроксазид + энтерол. Активно гоните желчь - в каждом приеме пищи животные жиры + 2-3 раза между едой и перед сном пить горячую чистую воду.
Лецитин, таурин и обязательно магний длительно.
Можно курс урсодезоксихолевой кислоты пропить.
Аноним с кешбеком
• 09 января 2023
Ответ дляsky-labs
Клетчатку сократите в рационе.
Я поняла, спасибо за уделённое мне время
Здоровья вам!