Скорая помощь• 09 января 2023
Замуж в 42 года ...
Расскажите пожалуйста свои истории)...
Вот просто хочеться почитать. Как познакомились)
Топтунша• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Вот 43, собираюсь третий раз замуж летом
Аналогично. Тоже 43)))
Смурфик• 09 января 2023
Девочки,а зачем в таком возрасте расписываться именно,почему это для вас так важно?
Звездолётчица• 09 января 2023
Мне 40, замужем 2 раз, очень сложный человек, устала, вчера после его замечаний по поводу внешности сказала, что хочу развод. Не представляю, как еще могут ходить замуж больше 2 раз, я однозначно уже не хочу.
железный занавес• 09 января 2023
Значит так, на сайте знакомств я искала мужчину иностранца на лет 5 -7 лет старше, но на мои 40 клевали только 48-60. Умная приятельница посоветовала убавить себе возраст лет на 5 и получу то, что нужно. Но все пошло не так, вышла замуж за симпатичного мужчину на 3 года младше. Именно в 42 года
Залетная Я тут• 09 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Я тоже. Но там жена в курсе была, дети общались. Я не совсем понимаю, почему они столько лет не разводились и почему развелись сейчас.
Він не хотів її достатньо,навіть при тому що спільна дитина, дружині значить було норм і так, і одружився він з колегою лише тоді коли дружина поставила крапку.Якщо колега сама себе так низько ставила то не думаю що буде щаслива в цьому шлюбі, він ще загуляє або буде гуляти, просто тому що він нею не дорожить , зручно так , але не дорожить і не хоче по-справжньому як жінку, інакше вже б давно порвав з першою сім´єю .
Чого тільки в людей не буває 🙄
Моська-слон• 09 января 2023
Я такой пример истории. Первый раз вышла замуж в 40лет, познакомились на сайте знакомства. На этот момент были оба свободны- он разведен был лет 5 назад и я тоже уже была свободна - рассталась с гражданским мужем. Через месяц после свадьбы забеременела, в 41 родила сына. В день свадьбы через год как раз крестили сына. В этом году малой уже в школу пошел.
Отвечаю всем• 09 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А вы поживите одна много лет, потом вернемся к этой теме. Ничего веселого в жизни одной нет. Парные мы существа
Мамулька• 09 января 2023
Є знайома в 40 років розлучилася з 1м чоловіком; в 41 вийшла 2й раз заміж; через рік первісток ще через рік 2га дитина; дім побудували свій бізнес відкрили; все ок
МЕСТО_Встречи• 09 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Коллега жила с женатым, родила от него, ребёнку уже 9 лет. И тут война, жена мужчины ее уехала за границу с детьми, встретила там кого-то, приехала и они развелись. Вот недавно коллега вышла замуж наконец-то.
Жена молодец
Удачная• 09 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сотрудница вышлав 43 за нищеброда,хоть кто то был бы,так сказала..
Ха-ха-ха, если по меркам Советчицы я тоже так. В 40 познакомились, обычный человек, со среднестатистической зарплатой. Но по моим меркам зарплата не на первом и не на втором месте, главное чтоб человек был хороший, любовь, секс и отношение к моим детям, ну ещё по мелочи, чтоб не пил, не курил и т.п. А тут почитаешь- у большинства деньги на первом месте.
Херсон це Україна• 09 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
А зачем бежать замуж за человека, его не зная в надежде что ’ничего плохого не вылезет’? 7 почти мужей итого и опять непонятно зачем роспись
Мягко сказать - странно это все и не от большого ума так точно
От большого ума - просидеть как «пися-королева» всю жизнь и цену себе не сложить? Ни 10, ни 20 лет лет знакомства и совместной жизни не дадут вам никаких гарантий)
Залізна пані• 09 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Зачем крайности? За 1 -2 года видно человека годен или нет к браку. Просто бежать скорее и радоваться факту что позвали замуж - считаю неразумным.
Залізна пані• 09 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Иностранец?
Херсон це Україна• 09 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Так там и будет свадьба почти через полтора года знакомства, а чего ждать?
Залізна пані• 09 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну ’там’ да.
ничевока• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Да, и она у меня веселая интересная. Просто, наверное мне первый муж , отец моих детей задал высокую планку каким должен быть мужчина. Вот и искала, чтоб не хуже. Но таких достойных не нашлось. А вот последний , вроде достойный. Ну вернее будущий
а чому ж не склалося в такої цікавої жінки з ідеальним чоловіком?
Ку ка ку ка ку• 09 января 2023
Ответ длякнопкодав
Подружка вышла в 43, очень удачно, реально эмоционально-комфортный брак, они, как две половинки, недавно сына родили.
Первый раз?
ТаПрямТам• 09 января 2023
Ответ дляничевока
Он умер
Бутербродница• 09 января 2023
Ответ дляЛапка
Мою маму в 44 тягнув заміж чоловік, що на 5 років молодший був. Непоганий, добре заробляв, але мама кайфує одна, їй сім´я вже не треба була. Він так і не женився, кохає її досі.
Ну так хіба це привід розходитися? Зустрічалися б і далі. Чи мамі і таке не цікаво?
Залізна пані• 09 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Хотя мне все равно не понять это ’беганье по мужикам’ 8 раз. Я более избирательна, хотя романов тоже было много.
Отвечаю всем• 09 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Пися-королева

Стильная штучка• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Классно, поздравляю!
Мне 45, тоже хочу третий раз, но пока что-то... эх
Наша взяла• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо) взаимно. Мне каждый раз когда я разводилась мне говорили та кому ты нужна с двумя детьми, одна будешь и все в таком духе. Когда научилась война сразу дети позвонили, что ехала к ним за границу. Так напоследок мне подруги говорили, вот там точно одна будешь или с каким- то заработчинаном, живущем в общаге. И опять они обломались
Вы молодец! Вот как себя настроишь - так оно и получаеться. А те кто кричат что все мужики козлы и нормальных нет - сами себя програмируют на одиночество или токсичные отношения.
ТаПрямТам• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Классно, поздравляю!
Желаю Вам искренне, чтоб Ваше желание исполнилось.
Ромашка_Бегемотовна• 09 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Капєц, стільки років дитині вже а він одружився лише тоді як його дружина кинула його, і їй для цього вистачило кілька місяців.Колега як дуже запасний варіант, навіть з його 9річною дитиною , не хотіла б я такого шлюбу :/
Ну там же тоже дети были)))
Звездолётчица• 09 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
У меня трое детей, куда мне еще мужчина))))
Стильная штучка• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо
Отвечаю всем• 09 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Вообще одно другому не мешает))) И наличие троих детей потребности в мужчине тоже не отменяет) Но жизнь делает точно веселее)))