Скорая помощь• 09 января 2023
Замуж в 42 года ...
Расскажите пожалуйста свои истории)...
Вот просто хочеться почитать. Как познакомились)
Анчо Ус• 09 января 2023
Почитаю. Мне 44, но хочу именно выйти замуж первый раз вышла в 35 по беременности. Просто расписались в вышиванках. Не сложилось у нас.
А теперь хочу как положено:)
Наивная Хо• 09 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сотрудница вышлав 43 за нищеброда,хоть кто то был бы,так сказала..
нищеброд... а человек какой? Может он для души у нее
Телочка• 09 января 2023
Знаю декілька жінок, але це другий шлюб, уже з дітьми. На роботі сходилися з такими самими розлученими чоловіками. Щоб вперше в такому віці - не знаю таких.
Заикальница• 09 января 2023
Коллега жила с женатым, родила от него, ребёнку уже 9 лет. И тут война, жена мужчины ее уехала за границу с детьми, встретила там кого-то, приехала и они развелись. Вот недавно коллега вышла замуж наконец-то.
Лапка• 09 января 2023
Мою маму в 44 тягнув заміж чоловік, що на 5 років молодший був. Непоганий, добре заробляв, але мама кайфує одна, їй сім´я вже не треба була. Він так і не женився, кохає її досі.
Федорино Горе• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Вот 43, собираюсь третий раз замуж летом
’Замуж выходят одни и те же’
кнопкодав• 09 января 2023
Подружка вышла в 43, очень удачно, реально эмоционально-комфортный брак, они, как две половинки, недавно сына родили.
ТаПрямТам• 09 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
’Замуж выходят одни и те же’
Та да, привычка выходить замуж это про меня. Это официально третий брак буде, а если считать еще мужей без штамп, то этот 7 будет
Хитрушка-чекушка• 09 января 2023
Я вышла в 41. Познакомились на мамбе. Как- то сразу бабочки полетели. В животе. Хотя я думала, что с сильными эмоциями я завязала))) . Он старше. Тоже не ожидал от себя , под 50, таких чувств. Предложение в Венеции делал.... В общем, все хорошо. Но мы были на момент знакомств одиноки и у нас дети взрослые, живут отдельно . Мы живём для себя. Работаем да путешествуем. (В смысле, до войны путешествовали). И родителям помогаем.
Лапка• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну Ви ж плануєте зупинитись?)
Наивная Хо• 09 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
ТаПрямТам• 09 января 2023
Ответ дляЛапка
Ну Ви ж плануєте зупинитись?)
Думаю да. Сейчас мужчина как раз которого искала, надеюсь на это. Знакомы меньше года, надеюсь ничего плохого не вылезет)
Залетная Я тут• 09 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Капєц, стільки років дитині вже а він одружився лише тоді як його дружина кинула його, і їй для цього вистачило кілька місяців.Колега як дуже запасний варіант, навіть з його 9річною дитиною , не хотіла б я такого шлюбу :/
Воздух в банке• 09 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
’Замуж выходят одни и те же’
Цікаві жінки. Самі не залишаються

Наша взяла• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Счастья вам! Всегда вдохновляли женщины, которые знают чего хотят, и не бояться быть одни, терпеть что-то ради того, что люди скажут.
Мне 29, у меня 2 брак. Но если вдруг чего не так - буду искать свое до самого конца!
Смурфик• 09 января 2023
Я замуж не хочу,он предлагал я взрослая мне 42,2 года живем вместе,познакомились на сз
Бабканадвоесказала• 09 января 2023
Свекровь вышла замуж после 63, точней не помню. Встретились прекрасная женщина и замечательный мужчина. Она рано овдовела и прекрасно справлялась сама, замуж не собиралась , но встретила его и снова захотела совместный дом и быт. Все хорошо уже лет 7, приятно на них посмотреть.
ТаПрямТам• 09 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Спасибо) взаимно. Мне каждый раз когда я разводилась мне говорили та кому ты нужна с двумя детьми, одна будешь и все в таком духе. Когда научилась война сразу дети позвонили, что ехала к ним за границу. Так напоследок мне подруги говорили, вот там точно одна будешь или с каким- то заработчинаном, живущем в общаге. И опять они обломались
Залізна пані• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
А зачем бежать замуж за человека, его не зная в надежде что ’ничего плохого не вылезет’? 7 почти мужей итого и опять непонятно зачем роспись
Мягко сказать - странно это все и не от большого ума так точно
Поля Дяченко• 09 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Это ж как надо себя не любить
Залізна пані• 09 января 2023
Ответ длякнопкодав
А ему сколько интересно? Спасибо.
ТаПрямТам• 09 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
А почему бы и нет? Пои том я расписывалась только когда звали замуж. И от мужчин немало поимела, ну в принципе все от мужей. Вот нынешний мужчина хочет так. И сейчас это отличная история, я в другой стране
НЛОша• 09 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
А теперь хочу как положено:)
Один раз мало показалось? В 40+ точно будет как положено, мужчина мечты. Вам точно 44?
Залізна пані• 09 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ваша жизнь, Вам виднее как поступать.
НЛОша• 09 января 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Это ж как надо себя не любить
Ой, девочки) вы же не знаете кто там был)
Может он состоятельный и она не принцесса. Не осуждаю, понимаю.
Заикальница• 09 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Я тоже. Но там жена в курсе была, дети общались. Я не совсем понимаю, почему они столько лет не разводились и почему развелись сейчас.
ТаПрямТам• 09 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ваша жизнь, Вам виднее как поступать.
Да, и она у меня веселая интересная. Просто, наверное мне первый муж , отец моих детей задал высокую планку каким должен быть мужчина. Вот и искала, чтоб не хуже. Но таких достойных не нашлось. А вот последний , вроде достойный. Ну вернее будущий