ЗлойанОним• 09 января 2023
По мотивах існуючої теми...)) Я готова), починайте!
1. Скільки років
2. Працюю? Ким?
3. Чи є чоловік?
4. Чи є діти?
2. Працюю? Ким?
3. Чи є чоловік?
4. Чи є діти?
ГугелП@лАмался• 09 января 2023
Автор, ви красива жінка
Думаю 35-40 років, одружена і є діти двоє, хлопчик і дівчинка. Працюєте в офісі
ЗлойанОним
• 09 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Бухгалтер или продавец
Да, но брак несчастливый
Есть дочь
Бухгалтер или продавец
Да, но брак несчастливый
Есть дочь
Ні)
ЯкаКраля• 09 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Муж программист думаете фото обрабатывал?🤔
Это вряд ли)
18 мнеУЖЕ• 09 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
А что так? Фото реально смахивает, да и вы тоже, как главбух крутой по тем временам
ЗлойанОним
• 09 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Це точно
Не любовница• 09 января 2023
Гарнюня ви. Очі виразні. Чоловік є, або просто хлопець (тому що повна пазуха цицьок). Робота якась нудна.
ЗлойанОним
• 09 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Деток нет, был мужчина. Квартира ваша, живёте одна или с мамой . Работа у вас офис, может менеджер , может на компанию работаете , но не с финансами , не бухгалтер и не банковский работник. Угадала ?
Ні
Губка Боб• 09 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Згодна!!!
а не згідна.
Я російськомовна була, зараз переходжу на українську. Так що , пардон
Форточка с диоптриями• 09 января 2023
Муж якась шишка, ви не працюєте, хранительниця домашнього затишку
18 мнеУЖЕ• 09 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Чого не 60?
Ну так люди видят. Мне тоже вы выглядите не на 35, молодящаяся, но 45+.
Ленне-Рейма• 09 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Нет)
Вам 40 лет, есть 2 детей, мальчик и девочка (девочка младше), в разводе, но есть любимый мужчина, не совсем рядом, временно без работы, по професии скорее всего учитель...?
Редиска Я• 09 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
36, не працюєте, чоловік-програміст , діти -2 хлопчики
Вирішили приємність автору зробити?)
Kusalochka• 09 января 2023
Мне не нравится ни одежда ни макияж ни прическа. А внешность очень хорошая. Возраст 30-40
МамОмужа• 09 января 2023
Хороша така, вгодована жіночка приємної зовнішності, але самотність у очах.
Гадаю, Вам років 36-37.
Маєте сина.
Звати Вас або Наталя, або Олена, так?
Гадаю, Вам років 36-37.
Маєте сина.
Звати Вас або Наталя, або Олена, так?
Как нефиг делать• 09 января 2023
Сорокушка полюбэ есть,учитель геометрии,кличка ’каштанка’,муж сбежал
ЗлойанОним
• 09 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ржу нИмАгу
18 мнеУЖЕ• 09 января 2023
Ответ дляНе любовница
Наличие мужика по размеру сисек определяете?
Тут как тут• 09 января 2023
38-40
Чомусь здалось, що працюєте на складі/гуртівні.
Чоловік є, діти також.
Кинг-Конгша• 09 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Та я так сама.... Не свята.
Але оце ’згідна’ бісить як оте ’нравится и нравиться’
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2023
Сейчас вы не работаете. Ваша работа связана с творчеством , может как дизайн. Сын есть, недавно родили, есть муж, с ним и живёте , скорее всего у него дома, на его жилплощади. Муж ваш возможно был женат в прошлом, есть у него ребенок. Вам до 40 лет. Все верно?
ЗлойанОним
• 09 января 2023
Ответ дляНе любовница
Ну нарешті компліменти
18 мнеУЖЕ• 09 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Ржу нИмАгу
Ну и нИмагИте, вы ж выставились на всеообщее, читайте и наслаждайтесь.
ЗлойанОним
• 09 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Як би то так було)))
ЗлойанОним
• 09 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хай буде так))