Миссис Буркул• 09 января 2023
Подарил Дайсон, но не тот, что я хотела. Вы бы расстроились?
Я хотела набор-мультистайлер, где разные насадки для накрутки волос и создания привесок. Он подарил набор, где фен и насадки для фена. Вы б сильно расстроились, если бы получилось так?
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляТайТаке
Так насадку можно ж докупить.
Что она делает?
То же, что и насадка у фена. Продувает вдоль волоса, чтоб гладенько и не пушились
барабанщица• 09 января 2023
Ответ дляБензопирен
Подарил Дайсон. Это какой-то эквивалент последнего айфона или кольца с бриллиантом сейчас?
Наверное )
Я отсталая в этих вопросах, т.к. себе купила фен-стайлер 2 в 1, и фен и крутящаяся щетка-насадка за 800 грн... довольна... сушит нереально быстро, да еще как в парикмахерской щеткой подкручивает... Не представляю насколько должен быть круче дайсон, если даже мой такие чудеса творит.
Ссылку скидывать не буду, дабы не обвинили в рекламе.
БершкомангоЗар• 09 января 2023
Ответ длябарабанщица
Наверное )
Покажите пожалуйста
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляТайТаке
Автору такое подарили ?
Да, но обновленную модель, там 2 плойки и другой фен
Колхозница• 09 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Отака
Так, вже знайшла.
Вам не спадало на думку, що я купляла не вчора, і, можливо, такого потужного стажелу ще не було? Це круто, що тепер не треба вибирати між феном і стайлером. Але можна було писати нормально? Брехня у чому? Що я вибрала фен колись, тому що він на той момент був потужнішим? Порадниця, як завжди. Зайдеш на хвилину і ніби обплювали.
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляКолхозница
Так, вже знайшла.
Я вам нічого такого не писала. Ви спитали, що за насадка, я кинула фото
Не фонарь• 09 января 2023
Ответ дляКолхозница
Так, вже знайшла.
Не нападайте на человека, брехня писала я, на утверждение что фен мощнее. Опровергла ваше утверждение.Что не так?
Вы так воспринимаете, вроде вас оскорбили.
Колхозница• 09 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Сорі, то я вас переплутала.
Колхозница• 09 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А за інфу дякую, новий стайлер дуже класний. Тепер треба і його брати, відчуваю) краще б я про нього не знала))
Колхозница• 09 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Кажу ж типова порадниця) сказати людині, що вона бреше, то нічого такого.
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляКолхозница
Може, достатньо буде насадок? Вони підходять. Тільки подивитися відгуки, чи однакова потужність
барабанщица• 09 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Покажите пожалуйста
Не буду, чтобы не обвинили. Но можете сами хоть на проме забить стайлеры в поиске и посмотреть, до 1000 грн есть варианты, с 2 насадками, 1 фен и вторая крутящаяся щетка-насадка с керамическим покрытием. Ну бомба, я сама не ожидала. Еще и за такие спешнючие деньги. Даже дешевле, за 750 грн где-то взяла, но потом они чуть подорожали.
2 месяца пользуюсь и кайфую.
КрестьянинДиор• 09 января 2023
Ответ длябарабанщица
2 месяца пользуюсь и кайфую.
Название напишите,без ссылки
Колхозница• 09 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
У мене тільки фен, стайлеру нема. А потужність фену і нового стайлеру дійсно однакова.
Миссис Буркул
• 09 января 2023
Миссис Буркул
• 09 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, вот такой мне подарили
Я такая боевая• 09 января 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, вот такой мне подарили
Перепутала ’хотела’ и ’получила’
спать надо больше
Свезло так свезло• 09 января 2023
А мені чоловік замовив в Україні,добре,що вчасно сказав,ціна на 500 грн дорожче оригінала,а виявилось,що на тому сайті підробки продають,то просто відмовилась від посилки,скинув мені гроші,а я ще не замовила,бо не згаю,чи він мені потрібен,сказав більше не скажу ніколи,що подарую,то і буде,але добре,що так вийшло,а то б за 24 тис фуфло китайське валялося,бо як виявляється і в підробок серійні номери б’ються
Умный хвост• 09 января 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, мне подарили набор как на фото
Продайте и купите то, что нравится.
Ответ длябарабанщица
2 месяца пользуюсь и кайфую.
Я поняла о чем вы говорите.
У менч такой ( наверное),но мне не нравится что нет холодного воздуха,а горячий слишком горячий, но я его тоже очень люблю
Первоклашка Я• 09 января 2023
Ответ дляkokos_ka
Я поняла о чем вы говорите.
Скажіть назву будь-ласка, зараз обираю собі. Дивилась на ровенту, але думаю чи варто за 1900. Може є такий самий варіант за менші гроші
Кинг-Конгша• 09 января 2023
Мені ніколи не робили дорогих подарунків, я б стрибала до стелі якби мені флакон парфумів чоловік подарував, тому... це я так, для зразку, як буває
Кинг-Конгша• 09 января 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, мне подарили набор как на фото
Клас! Вітаю!
Забагаловка• 09 января 2023
поговорите с дарителем, попросите поменять. только не используйте до обмена. нормальная ситауция как по мне. я планирую такой купить. фен мне не нужен. в этом есть насадка фен. ну и нафига моляать, как тут советуют некоторые. потом будет второй, а этот зачееем? я просто не люблю лишние вещи