Миссис Буркул• 09 января 2023
Подарил Дайсон, но не тот, что я хотела. Вы бы расстроились?
Я хотела набор-мультистайлер, где разные насадки для накрутки волос и создания привесок. Он подарил набор, где фен и насадки для фена. Вы б сильно расстроились, если бы получилось так?
Ответ дляСвезло так свезло
А мені чоловік замовив в Україні,добре,що вчасно сказав,ціна на 500 грн дорожче оригінала,а виявилось,що на тому сайті підробки продають,то просто відмовилась від посилки,скинув мені гроші,а я ще не замовила,бо не згаю,чи він мені потрібен,сказав більше не скажу ніколи,що подарую,то і буде,але добре,що так вийшло,а то б за 24 тис фуфло китайське валялося,бо як виявляється і в підробок серійні номери б’ються
Там кроме серийников еще много чего проверять надо
Платье Длинное бальное• 10 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Первая насадка. Посмотрите обзоры как это работает. Это обновленный стайлер. Я сначала не поняла где фен и расстроилась, а потом разобралась, и очень довольна.
Как работает первая насадка?в нее волосы засовываются? В чем разница с этой насадкой?
БершкомангоЗар• 10 января 2023
Ответ длябарабанщица
Не буду, чтобы не обвинили. Но можете сами хоть на проме забить стайлеры в поиске и посмотреть, до 1000 грн есть варианты, с 2 насадками, 1 фен и вторая крутящаяся щетка-насадка с керамическим покрытием. Ну бомба, я сама не ожидала. Еще и за такие спешнючие деньги. Даже дешевле, за 750 грн где-то взяла, но потом они чуть подорожали.
2 месяца пользуюсь и кайфую.
Спасибо
Не фонарь• 10 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не засовываются) там сверху рычажок, переключаешь на фен, и из нее дует как из фена, потом поворачиваешь на сушку без пушка и сушит как кидали на фото выше, просто прислонив к волосам.
Зам. зав. Анонима• 10 января 2023
Я вчора нарешті забрала з пошти свій стайлер, то навіть не очікувала, що він такий потужний. Спочатку вагалася між феном і стайлером, навіть була впевнена, що фен кращий. Але оскільки в мене доньки, взяла стайлер, бо вони його дуже хотіли. Так ось, стайлер як фен працює чудово, мені потужності більше ніж вистачає
Секретница• 10 января 2023
У дочки Скайлер проработал месяца 2 и перестал, все никак руки не дойдут чинить, подруга просто сказала, что лучше бы в Киев
осень_осень_харашо• 10 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Это брехня. У меня есть фен дайсон, а недавно подарили стайлер тот что из последних, он очень мощный, с приколькой насадкой для сушки без пушка, перевел и все.
Какая именно модель стайлера у вас?
Не фонарь• 10 января 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Какая именно модель стайлера у вас?
Я кидала в теме картинку, фиолетовый стайлер как на фото.