Опля Картопля• Изменено 09 января 2023

Вы носите одежду, в которой видна полоска/ложбинка между грудей?

Вы носите в повседневной жизни такую одежду? Или выбираете блузки, платья, которые закрывают ложбинку?
Если да, на вас особенно смотрят мужчины в таком виде?
В вечерних, понятно, допускается, более открытое.
Иногда вижу женщин в возрасте с большой грудью - там как ни надень блузку, все равно видна полоска.
Фото как пример.
Чумачечая Весна• 09 января 2023
скоро сделаю себе 3-ку из своего 0,5 - буду носить обязательно

західний_діалект• 09 января 2023
Ні, бо мені не подобається як чоловіки туди заглядають. маю розмір 75С. Якщо купую одяг з низькою горловиною то трішки підшиваю щоб не видно було - так комфортніше
Стетоскопуло• 09 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Нет. У меня вся одежда в том числе выходная, без этих ложбинок.
Считается, если женщина выставляет себя напоказ , ей не хватает внимания, секса.
Извините, а кем это считается? ))
мадам Везувий• 09 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну знаєте, коли нема ніякої, і груди відрізняються від спини лише наявністю сосків, то може не так і погано))))
Оцей дядько спеціалізується по ’спинам’, моя мрія
delphoto
Апочемучка• 09 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
У меня нет ложбинки и при этом я не плоская, чашка В...
Тоже самое. Если лифоном стиснуть прям, то будет намек на ложбинку))))
західний_діалект• 09 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я також не носила. Думаю, може почати.)
Я незаміжня. А колега - любителька таких нарядів - користується популярністю у чоловіків)).
Ну, то така популярність.... кожен зустрічний туди масними очами лізе і красунчик і алкаш чи бомж що мимо йде...
Але, звісно, кожному своє. Якщо жінці комфортно. Це красиво, на мій погляд.
Мусик Пусик• 09 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Після операції?((
Втягнуті просто. Завжди такі були. Але колись груди хоть трохи більші були, а зараз катастрофічно схудла.

Коко Шанель• 09 января 2023
Ношу,але чоловіків зовсім не цікавлю
Дерево береза• 09 января 2023
редко. 85д привлекает внимание, мне это не нравится
Люблю Украину• 09 января 2023
Ответ длямадам Везувий
О, в мене +- як на фото До, ну може на якийсь сантиметр більше
Domogospodarka• 09 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Ну V-образный вырез никак на ’выставляет на показ’ не тянет, это обычная одежда.
мадам Везувий• 09 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
У мене таке як на фото. На півсантиметра більше зараз, бо 10кг набрала за війну. Але то мало тішить, коли у комплекті з пузом як на 8 місяці
Люблю Украину• 09 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
В мене великий сосок став після 2х грудних вигодовувань, півтора роки+ 2.2. Теж таке собі видовище. Ореола маленька, а сосок розтягнутий(
КрытыхРынков• 09 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Где так считается? Бабки на лавках или в сёлах?
Кыся-брыся• 09 января 2023
У мене немає ложбинки цієї((
Аленький носочек• 09 января 2023
Нет, но хочу начать носить
Персонаж Аноним• 09 января 2023
На фото 3 какой-то ужас, а не ложбинка…. Набор для скручивания в роллы.
Роза84• 09 января 2023
Носила лет до 25) Очень нравилось) Сейчас нет.
Интернет Бродилкин• 09 января 2023
У меня ложбинки видно не будет разве что в вещах, где выреза нет - 80D. Водолазки под горло не люблю, не идёт, ещё и грудь обтягивает сильно, некоторые и просвечиваться могут. Для меня лучше свободная вещь с V-образным вырезом или трапециевидным или на запАх в таком случае.

Cocomamzel• 09 января 2023
Хотите носите, автор
Сколько той жизни
Я всю жизнь стеснялась своих ног, в этом году забила, и после травмы даже стала ходить в шортах
А_мій_самий_самий• 09 января 2023
Боже упаси. У меня серьёзная работа, какие ложбинки. У нас никто так не ходит на работу. Где-то на отдыхе могу, а так кому и зачем это надо.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Також на капусту сподіваєтесь)))
Чу Ча• 09 января 2023
лет так до 22-23 носила с довольно глубоким декольте...потом как-то уже нет. Начало казаться вульгарным, у меня большая грудь.
Сейчас мне 34, одежда с вырезом есть, но не глубоким.
Чумачечая Весна• 09 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Також на капусту сподіваєтесь)))
вже накосила капусти
ЭтаваНиМожетБыть• 09 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
вже накосила капусти
Цей сорт капусти допоже)
Бандитка Сью• 09 января 2023
Грудь 4ого размера. Никогда не носила такого. Наоборот всегда ношу чтоб скрыть грудь
Бубль Гум)• 09 января 2023
так , є такі речі. Груди 4р. Заміжня. Мені подобається, чоловік іноді бухтить....
euhunter• 09 января 2023
Летом иногда, в любое другое время мне холодно, прикрываю душу тонким слоем типа сетки или кашемирчика. Но у меня есть что положить в декольте, наоборот стараюсь прикрыть, иначе на каждый выход там парочку ’утонувших’ собираю. Не всегда это мне приятно.
Угадайс• 09 января 2023
Не ношу. Да и ложбинки между грудями у меня нет
автор Опля Картопля • 09 января 2023
Ответ дляeuhunter
Это вы на фото?)