Дуб береза• вчера в 10:53

Подивилась зворотній бік направлення- я в шоці(

В районній лікарні роздрукували два направлення. Вже вдома подивилась: мабуть, через дефіцит паперу, надруковано на використаних листах. А на них дані хворих: прізвища, дати народження, адреси, діагнози ( всі чоловіки). От це нормально?
волосатое стекло• вчера в 12:36
Ответ дляПишу, не читаю
Я не знаю о ваших болячках, а вы о моих уже знаете но вам срть на них
Логику улавливаете?
Нет, не улавливаю. Потому что я не знаю сейчас ваши ФИО, адрес, где вы работаете и вы точно не моя соседка. Это нарушение закона.

Пишу, не читаю• вчера в 12:37
Ответ дляволосатое стекло
А если я вам скажу, что то изменится?
Уверяю вас нет, вам будет так же все равно, из Черкаси я или Хмельницкого,
Или ваша соседка через стенку с геморроем
волосатое стекло• вчера в 12:40
Ответ дляПишу, не читаю
А если я вам скажу, что то изменится?
Вы специально не видите, что я вам пишу - это нарушение закона. Есть ЗУ о зашите личных данных, в соответствии с которым запрещено вообще кому-либо разглашать личные данные. Надо это кому-то или нет, но уже не стесняются в открытую.
Правильно тут написали, Украина - страна беззакония
Пишу, не читаю• вчера в 12:40
Ответ дляволосатое стекло
Да, беззаконие, и оно везде
Для меня это просто не новость
И законы у нас не работают
волосатое стекло• вчера в 12:41
Ответ дляПишу, не читаю
А если я вам скажу, что то изменится?
И да, я бы не хотела чтоб кто-то знал почему я обращалась к врачу. МНЕ не все равно
волосатое стекло• вчера в 12:41
Ответ дляПишу, не читаю
Да, беззаконие, и оно везде
Для меня это просто не новость
И законы у нас не работают
Так а я вам о чем?
Пишу, не читаю• вчера в 12:42
Ответ дляволосатое стекло
Вы судите из своего эгоцентризма
Думаете что мир крутится только вокруг вас, но миру пофиг. Каждый занят своими проблемами.

Пишу, не читаю• вчера в 12:42
Ответ дляволосатое стекло
Так а я вам о чем?
Я вам и не говорила обратного
Так быть не должно, это факт.
ДолькиКабана• вчера в 12:42
в шоці з коментарів
цим диким людям вже нічого не допоможе.поняття особисті данні для них не існує
дике плем´я
волосатое стекло• вчера в 12:43
Ответ дляПишу, не читаю
Вы судите из своего эгоцентризма
Нет, не думаю так. Может кому-то и все равно, но мне нет.
ДолькиКабана• вчера в 12:44
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну да, в школу шторы, в садик кастрюли , в больницу бумагу . И люди продолжают думать что это норма, до чего мы скатились
при этом у Украине самые высокие в мире налоги
Пишу, не читаю• вчера в 12:44
Ответ дляволосатое стекло
Вы уже и забыли о моих частых ангинах
Думаете только о себе, а вдруг кто то что то узнает. Но другим так же все равно на вас, как и вам на меня. Кроме самых близких.
Пэрисхилтонша• вчера в 12:45
Ответ дляДайте згадаю
Тем,кто рвет жопу за ’реХворму’ медицины... Хочется натолкать мордой в говно..
Пошла на УЗИ..’постели е свой свитер’- первый перл..
Ухрюкала эта дура меня гелем и на мой вопрос :’чем вытереть’..ответ:’не знаю’...
Вытиралась свитером своим .
Тупые дуры и овцы верят в покрашенная...
О том ,что не госпитализируют...промолчу...
Пожрите....
А раньше Вы не носили на УЗИ полотенце или простынку. Всегда было такое требование.
И почему врач дура, если ей не выделяют расходники?
волосатое стекло• вчера в 12:46
Ответ дляПишу, не читаю
Вы уже и забыли о моих частых ангинах
Вы на это смотрите со стороны болячек, а я смотрю со стороны беззакония. Вы можете хоть баннер повесить о своих болячках, но о моих посвящать остальных точно не следует.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 12:48
Ответ дляПишу, не читаю
Вы уже и забыли о моих частых ангинах
Представьте что у кого-то в многокварирном доме спид , какой-то соседке дарует вот такие направление и она разнесут это всему дому. Думаете все в доме образованные, воспитанные и толерантные? А если у этого человека дети? Сколько мамаш сразу запретит играть с этим ребенком ? Вы не понимаете последствия такой халатности
Пишу, не читаю• вчера в 12:47
Ответ дляволосатое стекло
Зачем люди любят придумывать себе проблему и мысленно о ней переживать?
Пишу, не читаю• вчера в 12:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ещё одна фантазерша
Представляйте… если вам больше в жизни не чем заняться. Но без меня.
Пэрисхилтонша• вчера в 12:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А то не всегда так было? А с начала войны деньги вообще перестали выделять. Пятый год канцтовары свои приносим, тоже бюджетная организация. На все бюджетные заявки один ответ, нет финансирования.
волосатое стекло• вчера в 12:50
Ответ дляПишу, не читаю
Живите вообще без проблем и не переживайте ни о чем

Пэрисхилтонша• вчера в 12:51
Ответ дляА_мій_самий_самий
Покажите обратную сторону направления. Фамилии и адреса уберите. Интересно, как это выглядит.
Да все, что можно на оборотках распечатывается, а что делать , если не выделяют денег на бумагу. Я не в медицине, но у нас тоже так. Но нас строго предупредили, закон о личных данных мы соблюдаем, те листы , где есть чьи-то фамилии, телефоны и прочее, не используем.
Пишу, не читаю• вчера в 12:52
Ответ дляволосатое стекло
Каждый переживает о своих насуших проблемах
Зачем их ещё и мыслях своих создавать - я не понимаю.
волосатое стекло• вчера в 12:52
Ответ дляПишу, не читаю
Та не понимайте, живите в своем мире. Но не надо других переубеждать, что пойдет и так.
Пэрисхилтонша• вчера в 12:53
Ответ дляДуб береза
фото
Капец. Ещё и адреса. Вообще-то неплохо бы , чтоб кто-то разгон им устроил по этому поводу.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 12:54
Ответ дляПишу, не читаю
Ещё одна фантазерша
Я так понимаю вашему мужу и вам все равно если какая-то баба Маня на лавке будет обсуждать фимоз, геморрой или ваше бесплодие? Хорошо если молча, а если еще советы начнет раздавать? Люди не только гриппом болеют
Джавеліна• вчера в 13:00
Ответ дляДайте згадаю
Вытиралась свитером своим .
Пожрите....
А она вам должна была купить одноразовые простынь и полотенца?
Тундиринда• вчера в 13:08
Ответ дляДуб береза
Всі мешканці мого району, деякі в сусідніх будинках
И что вы или кто-то другой будет делать с этой информацией? Ваши версии
Тундиринда• вчера в 13:10
Ответ дляДуб береза
В чому і кого я обісрала? Назвала місто? Лікарню?
Ви скільки паперу в держ лікарню занесли, аби ніхто не дізнався, що в вашого чоловіка простатит чи зміщена перегородка?
Для любовницы ценная информация про простатит. Остальным пофиг.
А перегородка что? Уволят?
Тундиринда• вчера в 13:11
Ответ дляКаяспер
Она не обсирает, Вы бы хотели чтобы вашим соседям попал диагноз вашего мужа, скажем зппп
А вот это уже интересно. Нефиг шляться без барьерной контрацепции. Хотя и некоторая польза есть, конкурентки разбегутся и будет он только ваш
Тундиринда• вчера в 13:13
Ответ дляКаяспер
А что такого, что соседи , коллеги узнают , что вы сделали 10 аборт? Правда?
В наше время кто-то делает 10-й аборт? Не проще ли спираль поставить, трубы перевязать? Какой-то мазохизм, 10й аборт
Бабулька• вчера в 13:59
Ответ дляLediBlac
Когда вашего ребенка загнобят соседские дети за то что услышали от родителей его диагнозы( фимоз, опущение, лишай и т.д.) я порадуюсь за вашу независимость от чужого мнения
😂😂😂😂 у вас дуже багата фантазія