Дуб береза• сегодня в 10:53

Подивилась зворотній бік направлення- я в шоці(

В районній лікарні роздрукували два направлення. Вже вдома подивилась: мабуть, через дефіцит паперу, надруковано на використаних листах. А на них дані хворих: прізвища, дати народження, адреси, діагнози ( всі чоловіки). От це нормально?
Печенюшка• сегодня в 10:54
Купите пачку бумаги занесите
Раз так болит

Печенюшка• сегодня в 10:54
По теме, нет
Ненормально ! Но это Украина, а не цивилизованный мир
Пишу, не читаю• сегодня в 10:55
вы их не знаете
ноль полезной информации
но да, это не нормально
Українська зірочка• сегодня в 10:55
Нет, конечно. Я бы сообщила главврачу, пусть черные маркеры раздаст медсестрам, хоть фамилии зачеркивают
Печенюшка• сегодня в 10:55
Ответ дляПишу, не читаю
вы их не знаете
ноль полезной информации
но да, это не нормально
Все равно, знает - не знает
Это разглашение личной информации
автор Дуб береза • сегодня в 10:56
Ответ дляПишу, не читаю
вы их не знаете
ноль полезной информации
но да, это не нормально
Всі мешканці мого району, деякі в сусідніх будинках
Пишу, не читаю• сегодня в 10:57
Ответ дляДуб береза
и что вы сделали с этим?

автор Дуб береза • сегодня в 10:57
Ответ дляПишу, не читаю
и что вы сделали с этим?
Запитала у експертів. Тут же все знають
Бабулька• сегодня в 10:57
Хочете допомогти - допоможіть, купіть папір, напишіть в мін.мед,
Останнє, що потрібно робити, це обсирати.
Бабулька• сегодня в 10:59
Ответ дляДуб береза
Хочете тепер листівки висилати і вітати з днем народження?
Жена брата Админа• сегодня в 10:59
Ответ дляДуб береза
Запитала у експертів. Тут же все знають
Ну пожалієтеся в міністерство.
Нехай лікарям винесуть догану. Вам же від того легше стане, правда?
автор Дуб береза • сегодня в 10:59
Ответ дляБабулька
В чому і кого я обісрала? Назвала місто? Лікарню?
Ви скільки паперу в держ лікарню занесли, аби ніхто не дізнався, що в вашого чоловіка простатит чи зміщена перегородка?
Каяспер• сегодня в 11:00
Ответ дляБабулька
Она не обсирает, Вы бы хотели чтобы вашим соседям попал диагноз вашего мужа, скажем зппп
Бабулька• сегодня в 11:00
Ответ дляДуб береза
І що вам особисто дасть ця інформація, що якийсь чоловік з сусіднього будинку має простатит, ну смішно.
Бабулька• сегодня в 11:00
Ответ дляКаяспер
Мені було б все рівно.
Дайте згадаю• сегодня в 11:02
Тем,кто рвет жопу за ’реХворму’ медицины... Хочется натолкать мордой в говно..
Пошла на УЗИ..’постели е свой свитер’- первый перл..
Ухрюкала эта дура меня гелем и на мой вопрос :’чем вытереть’..ответ:’не знаю’...
Вытиралась свитером своим .
Тупые дуры и овцы верят в покрашенная...
О том ,что не госпитализируют...промолчу...
Пожрите....
Морожена_курка• сегодня в 11:01
Ответ дляДуб береза
Ходіть з своїм папером.Давайте на роздруківку 2-3 листка.Я колись як лежала,заносила 4 листка на виписку,бо лікар сам купує.
автор Дуб береза • сегодня в 11:01
Я просто написала, що таке може бути. І інформація про вас отак просто перестане бути конфіденційною. Отоді ви навряд чи будете роздавати тупі поради про «купіть папір»
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 11:02
Ответ дляБабулька
Я как-то отнесла игрушки сына в сад куда дочка ходила. Спросила нравятся ли игрушки мальчикам. Она говорит их поставили на полки для красоты и не дают играть. Тоже самое будет с бумагой, заберут себе

Каяспер• сегодня в 11:02
Ответ дляБабулька
Мені було б все рівно.
Ага) когда стали бы объектом сплетен и насмешек соседей, которые бегом разнесут это , то не так уж все равно было бы
Бабулька• сегодня в 11:03
Ответ дляКаяспер
😂😂😂😂
Так, бо Більше всього мене хвилюють плітки сусідів
Alex_Kri• сегодня в 11:03
Как минимум, это нарушение лицензионных условий медицинским учреждением
Каяспер• сегодня в 11:03
Ответ дляДуб береза
Автор. Тут всегда так, кидаются как цепные на любые попытки указать на ошибки системы. Им легче вас бичевать, систему страшно
Каяспер• сегодня в 11:04
Ответ дляБабулька
😂😂😂😂
Да, да)) верим
ЛижТолько• сегодня в 11:04
Вы знаете, автор, это, конечно, не нормально. Это безалаберность. Лично я отнесла в поликлинику 2 пачки бумаги ( врач намекнул, что она им очень нужна, но это по желанию). Отнесла даже с удовольствием и чувством благодарности за лечение. Но, по большому счету, что от тех знаний, что у соседа простатит? Все живые люди, нет ничего плохого. Но сосед, конечно, был бы против, чтобы это знали))
Дайте згадаю• сегодня в 11:04
Ответ дляБабулька
Мені було б все рівно.
Вам было б все равно?
1) у вас нашли лобковых вшей- вам все равно,???
2) ошибочный сифилис,спид- все равно?
А может начать вывешивать анализ кала на яг на двери подъезда?
автор Дуб береза • сегодня в 11:05
І не забувайте, що не обовʼязково це велике місто. І чутлива інформація стає публічною
Пишу, не читаю• сегодня в 11:05
Ответ дляДуб береза
вы уже обнародовали?
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 11:06
Замечаете как вас загоняют в рамки ? Все на автора накинулись, ниче, скоро как в совке и воду в род домах отключат, начнутся и другие прелести., но все будут бояться и пикнуть
Каяспер• сегодня в 11:06
Ответ дляЛижТолько
А что такого, что соседи , коллеги узнают , что вы сделали 10 аборт? Правда?