Нежная Лапка• 09 января 2023
Попробую и я на свой страх и риск... сколько мне лет?
1. Профессия?
2. Есть ли муж?
3. Сколько детей?
4. Какое хобби?
5. Где я живу?
2. Есть ли муж?
3. Сколько детей?
4. Какое хобби?
5. Где я живу?
СирОжино пирОжино• 09 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Очень рядом)
Це як в жарті
Микола, в тебе така сорочка гарна
Звідки?
З Парижа
А далеко Париж від Бердичева?
Десь 10 тим км
Ти ба, як глухомань, а сорочки шити вміють))
Микола, в тебе така сорочка гарна
Звідки?
З Парижа
А далеко Париж від Бердичева?
Десь 10 тим км
Скромняшка• 09 января 2023
Это вирус такой? 🤷♀️
Поголовно у всех амнезия?..
Девачьки, что за ерунда )
Поголовно у всех амнезия?..
Девачьки, что за ерунда )
Нежная Лапка
• 09 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Серая мышь в трениках.
В Турции.
Не Турция) про серую мышь интересно)) я задумалась.
Нежная Лапка
• 09 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Лет 50. Замужем. В коляске внук.
Угадала?
Нет)
Файна цьоця• 09 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Возможно, вы в жизни не так скучны и унылы, как выглядите. Даже не знаю, чтоб меня заставило надеть то, что надето на вас.
Мамзелькин• 09 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Серйозно?) Може, звичайно,ви вибрали дуже невдале фото,але уявіть,що це не ви,і подивіться на цю жіночку...
бЭйбА• 09 января 2023
Ответ дляДа будет так
Показилися з ціми темами.
Зате можна зібрати галерею жіночок, не обтяжених інтелектом і хворих на амнезію.
Море Счастья• 09 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Ой, і що ж такого на авторці одягнуто ? Штани спортивні і куртка, щоб гуляти з дитиною.
Нежная Лапка
• 09 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
дорога, длинная и долгая)) 5 суток, специально выбрала фото с 0 макияжем, уставшая, как собака, но девочки ругаются, что плохо видно..
Нежная Лапка
• 09 января 2023
Ответ дляКу-кусик
1,2,3,4,5 не знаю, но на фото вы хотите в туалет
100% ))))
Мальчун-задирун• 09 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Покажите другую, где отдохнувшая. Кого решили удивить длинной дорогой, особенно в это время.
Извините, но как себя нужно любить, чтоб поставить в сеть худшее фото???
Файна цьоця• 09 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже растила ребенка и гуляла с коляской по набережным. Но в такой серо-черной робе даже в лес на шашлыки не ездила )).
Семен Семеныч• 09 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
А вы что, серьезно думали, что если вы выглядите не как обсуждаемая в соседней теме иванка, удостоитесь чего-то большего, чем ’серая мышь’?:))
Нежная Лапка
• 09 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Та тут и самое лучшее фото обкакают))
Не имеет смысла.
Пока прихожу в норму, поэтому выгляжу так же, без косметики, прически, платьев и каблуков.
Мне очень нужен сон, хотя бы сутки, но это невозможно(((
Не имеет смысла.
Заместитель автора• 09 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Та тут и самое лучшее фото обкакают))
Не имеет смысла.
Иванка тоже не нравится, там говорят
Семен Семеныч• 09 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Ииииии? Вы настолько уверены в собственной привлекательности, что думаете - ’после 5 суток дороги с 0 макияжем я выгляжу свежо, эффектно и привлекательно, ведь я не пью, не курю и ем по утрам овсяноблин’? Ну не шешнадцать же вам.
Планшетница• 09 января 2023
Фото не очень удачное. Вроде молодая женщина, но поза зажатая очень, по стойке смирно. Ну и в целом мало что видно . Если эта одежда и образ вас характеризует , то вы серая мышка. Но почему-то мне кажется это совсем не так.