Силиконочка• 10 января 2023
А ви зайка, сіра мишка, директор...
Хто ви?)))
Результат:
вже голосів:
34 (29.06%)
Красуня офігенна
25 (21.37%)
Директор
23 (19.66%)
Сіра мишка
20 (17.09%)
Домогосподарочка
15 (12.82%)
Зайка
Быстровочка• 10 января 2023
Я серая паукомышь. Это прямо моё. Сижу, тихонько плету свою паутинку, за всем наблюдаю, никто во мне не видит конкурента или силы. Только все удивляются, как же так, Маша никакая, а муж у неё красавец, её так любит, всё в дом тащит и вот Маше повезлооо как Маше опять повезлоо.
А я не спорю, я с ним соглашаюсь, мне всё равно, а людям приятно, у них не так просто потому что не повезло, бывает.
Жена_КотораяСтена• 10 января 2023
Ну в душі для себе я красуня офігенна, хотіла би бути домогосподаркою, але в житті я безмертна поні, яка втомилася і хоче щоб в Україні був мир і процвітання у всіх українців, а також хочу у відпустку всією сім´єю у гарне тепле місце
КонхфЭдкаТузик• 10 января 2023
Так это ж от обстоятельств зависит. Могу быть и директрисой, и хозяюшкой-мамой, и наивной беззащитной малышкой, а также проституткой в постели с мужем. Жизнь штука слишком интересная, не вижу смысла, ограничивать себя одним образом или ролью.