Йосип_молодий• 10 января 2023
Обшелушилась слизистая и кожа интимных мест от геля интимки.. что делать?
Печет сильно,кожа клаптями слазит
Забагаловка• 10 января 2023
А если в скорую позвонить? Обьяснить, спросить что делать. Вам же как-то ночь переспать надо.
ЙаЗвездаЛиза• 10 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я врач. Без фото не могу сказать
Йосип_молодий
• 10 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
И что я в скорой скажу,купила гель для интимной гигиены дав,подмывалась ним и реакция пошла какая то?с меня ржать будут
Забагаловка• 10 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
НАД вами СМЕЯТЬСЯ никто не будет.
ЙаЗвездаЛиза• 10 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Вот с чего ржут
Амели на мели• 10 января 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Я врач. Без фото не могу сказать
Вы и Юра, и врач, и звезда Лиза, харизматическая советчица однако!
Забагаловка• 10 января 2023
Ответ дляАмели на мели
От же ж
а я думала, может на самом деле врач -гинеколог...вопрос задать хотела.
ЙаЗвездаЛиза• 10 января 2023
Ответ дляАмели на мели
Я еще могу Настей стать
Амели на мели• 10 января 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Я еще могу Настей стать
Какой? Та, что бедная?
СкиниУскачи!• 10 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Где вы Дав купили?
Надежда наш компас• 10 января 2023
Випийте антигістамінне та змажте дитячим кремом. Лише не одягайте білизну. Це у вас така алергія
СкиниУскачи!• 10 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В шик и блеске
Это что? Магазин? Дело в том, что Дав давно не продается в Украине.
Йосип_молодий
• 10 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Да.сеть косметических магазинов.полно дава там,не только интимка эта,а и гели для душа,шампуни,крема,дезики,наборы,кондеры для волос
СкиниУскачи!• 10 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ни на мейкапе, ни в Еве, ни в просторе его нет. Именно для интимной гигиены, гели и мыло то понятно. Так что что у вас там в бутылке - большой вопрос.
Я уже нашла, даже возле меня есть этот магазин, не заходила туда и не знала название.
неДоЖиру• 10 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Это паль, 100%.
неДоЖиру• 10 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я им раньше пострянно прльзовалась, все ок было. И да, он пропал.
СкиниУскачи!• 10 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Я тоже его нежно любила, но уже пару лет его нет. А теперь вопрос знатокам Его нет нигде, но в Шик и блеск он есть. Ничего не смущает?
Ну а сейчас Бепантен или мазь календулы в помощь + ХБ белье не сильно облегающее.
СкиниУскачи!• 10 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Это паль, 100%.
Естественно. Он с производства снят.
Мелочунь• 10 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В гель было добавлено большое количество молочной кислоты. Эта доза была больше, чем смогла воспринять нормально Ваша слизистая. Не волнуйтесь , слизистая быстро восстанавливается. Положите свечку метилурацила , если есть жжение, то тем более. Метилурацил мгновенно заживляет слизистые и цена около 20 грн за 20 свечей. Можно купить пластинку из упаковки.
Йосип_молодий
• 10 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот такая же бутылка только буквы зеленые,фреш кеа написанно,и без картонной упаковки
Мяо мой мяо• 10 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы ж прям туда не залазите мыть?
Наверное, залазит. Иначе непонятно, как она умудрилась слизистую настолько сжечь
Йосип_молодий
• 10 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы ж прям туда не залазите мыть?
Нет естественно,снаружи
Герцогиня• 10 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Как то это не смешно совсем.