Mimare• 10 января 2023

Першит горло месяц

Добрый день. Возможно у кого то было что першит горло
Болела, антибиотик пила, а горло не проходит
alenka2403• 10 января 2023
Дочери облипиховое масло врач назначала.
Тоже уже вроде горло было в норме,а дочь жаловалось что все равно болит

оле-чка• 10 января 2023
Полощите Хлорофиллиптом
nikiya• 10 января 2023
Ответ дляоле-чка
Полощите Хлорофиллиптом
Він дуже сушить слизову і мені від нього ще гірше
dorik• 10 января 2023
Ответ дляnikiya
Маслом Хлорофиллипт смазывать горло утром и вечером. У меня 2 недели ушло , но помогло.
автор Mimare • 10 января 2023
Ответ дляalenka2403
Помогло?
dorik• 10 января 2023
Ещё кроме масла, нужно избегать кислого,сладкого, острого, алкоголя и агрессивных пырскалок. Полоскать травками-календула, ромашка
Livka• 10 января 2023
У меня было, что больше месяца побаливало: сильнее, меньше, но четко каждый день чувствовалось. Купила себе на айхербе пробиотики для полости рта. Дня за три прошло и больше не было.
alenka2403• 10 января 2023
Ответ дляMimare
Помогло?
Да,прошло, я даже потом как у меня горло болело, вместо всяких таблеток брала в рот масло и держала пару минут, оно там обволакивает горло, у вас наверное слизистая пересушена после лечения.
ВсеБудетСупер• 10 января 2023
Это может быть из-за рефлюкса- эзофагит

Antonia26• 10 января 2023
Тут вже писали, рефлюкс може бути, вам би зробити фгдс
Tina0506• 10 января 2023
Ответ дляnikiya
Масло лучше хлорофилл иптовое
tori35• 10 января 2023
У меня при аллергии саднит горло ,так как отекают слизистые. Я тоже сначала могу думать что это вирус ,но подключаются другие симптомы ,чихание ,чешутся глаза ,то сразу понятно что на аллерген реакция .Снимаю МКЦ сорбент и противоаллергические препараты.
автор Mimare • 10 января 2023
Ответ дляВсеБудетСупер
Это может быть из-за рефлюкса- эзофагит
Глотала зонд уже
автор Mimare • 10 января 2023
Ответ дляtori35
Можете написать пожалуйста какие препараты🙏
tori35• 10 января 2023
Ответ дляMimare
МКЦ как чистка организма ,это бад.Принимаю больше 20 лет его ,в любых случаях .Энтерос гель или Полисорб тоже подойдут.И противоаллергический Зодак,Цетрин и любой другой какой который нужно пить 1 таб в день. Так как действует таблетка сутки.