Не за Будка• 02 февраля 2014
За сколько можно продать группу?
Девочки,подскажите,за какую цену можно продать группу Вк ???? Разговорилась с одной девочкой, что у меня нет на нее времени и т.д., у нее есть свои группы и она хочет мою еще купить...Спросила цену,а я реально не знаю. Люди все реальные, никакого спама, лайки и репосты тоже не накручивала,так как думала серьезно ее заняться, но маленький ребенок,осталась одна,нет возможности дальше ее наполнять
Не за Будка
• 02 февраля 2014
я цену хочу знать...за сколько продать можно...а в ответ тишина...
Не за Будка
• 02 февраля 2014
Ответ длябузок
меня тоже интересуют цены на странички ВК
а никто нам их не хочет говорить:(
Головная• 02 февраля 2014
цены очень разные от 300 до 10000 грн., зависит от тематики, активных подписчиков (которые ежедневно посещают группу) и т.д. Пусть вам покупатель предложит цену, а вы решите хотите продавать или нет.
Не за Будка
• 02 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Куплю за 1000 грн
а с вами как то связаться можно? вы под анонимом