Дайте подуться• 10 января 2023
Вообще не умею "крутить" мужчинами, как другие
И почему-то так получается, что даже не пытаются в отношения вкладываться, никак. Да что там, даже не хотят их строить со мной, все мимо. А как у других получается?
Меня мужчина пригласил на свидание и сначала кинулся обнимать, когда показала, что нет, купил просто стакан чаю, а потом писал вечером: ну как я тебе? Замёрзла? Я б тебя согрел. Приезжай ко мне. Я то отшучусь, то тему сменю, а он подождёт и опять так давай приезжай.
Хочется прям сказать а с какого рожна к тебе ехать в другой конец города, я что с цепи сорвалась??
Ну и так пропадает с радаров.
И с другими так, чуть ли не считают своим долгом сразу же отыметь. :(
И нет, не веду я себя как шлюха вызывающая, и не одета так, обычная стройная женщина, привлекательная брюнетка, позитивная, за словом в карман не лезу, юмор понимаю.
Но вот такая история:(
Я уже и ждать устала. Думаю, вообще плюнуть, сама буду.
Ну и так пропадает с радаров.
Но вот такая история:(
БЦАшка• 10 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Я красивая. Такое чувство, что все хотят только отыметь, но не отношений
Може оце Ваше «юмор понимаю» підводить? Бо коли тупий сексистський гумор, а Ви його типу розумієте і приймаєте, то даєте зрозуміти, що Вам тільки чаю замов, так і під спідницю лізти мона, а шо, вона ж своя в дошку?
Мама Чели• 10 января 2023
Ответ дляНа привозе
Ну если вы в постеле бревно или не подойдёте друг другу смысл ему за вами ухаживать и кружить, тем более не 18 вам уже
Смысл в том, чтобы обоим провести хорошо время. Общение это не только секс.
Работать надо• 10 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Вы меня перепутали с автором. Но вы правы, попался такой быдлан недавно. Тоже пытался отпускать пошлые тупые шуточки, потом ’я хочу говорить с тобой на любые темы’. Короче, был послан в сад. В следующий раз не буду терпеть такие шуточки по телефону неделю подряд, а сразу пошлю. Так быть не должно
ФФФФристайла• 10 января 2023
Начинали встречаться цветка не приносил, хотел свободных отношений...я его отшила.Через время опять встретились,но по моим правилам. Сейчас квартиру в Киеве снимает всячески помогает.Но я без фанатизма, если есть деньги, то никог7да не прошу и отказываюсь.
БЦАшка• 10 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Перепрошую, не навмисно
дама_из_декрета• 10 января 2023
если просто ждать приходит только плохое.
я мужчину понимаю . ему нужен секс, а Вам он что не нужен? и задайте себе вопрос что Вы можете ему дать кроме секса.
я знаю много мужчин которые говорили что не когда не заведут семью. а после одной ночи с девушкой у них крышу срывало в хорошем смысле. от секса к любви
Незламна• 10 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Раньше тема была, что миллионээры в Англию приглашают и билет оплачивают и цветы при встрече - идите туда и у них спрашивайте, они похоже специалистки.
Да, моя тема это
Как он позже признался, я практически стопроцентное попадание в его типаж
Вот и все , весь секрет
Дайте подуться
• 10 января 2023
Ответ дляМама Чели
Если вы красивая на самом деле не может быть, чтобы вас не добивались.
Ну, вот я.
Пацан к успеху шел• 10 января 2023
автор, вам к психологу бы.
я правильно понимаю, вы пишете о мужчинках с СЗ. ну там конечно контингент особый. но! даже там встречаются приличные.
ваша проблема в том, что вы задаетесь вопросом ’почему они (и тут подразумевается неопределенное количество хз каких мужиков) не хотят отношений, а сразу в койку!?’. напуркуа вам отношения хз с кем? вот как отсеять явных мудаков, неявных и не прохлопать потенциально нормального (и как его вообще распознать) - вас вот это должно интересовать.
Угадайс• 10 января 2023
Ответ дляНа привозе
о, неудачливый любовник, здрасте)
Угадайс• 10 января 2023
автор, вы до свидания выясняйте куда вы пойдёте, какая программа, чтобы не гулять по чигирям на каблуках с теми, кто на чай не насобирал, надо учиться отвечать и вы не обязаны сидеть с ним в пустой чашке ложечкой колупаться, если вам не приятны тупые или бестактные вопросы, разочарований будет меньше
ЧакрыНеРаскрылись• 10 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Я красивая и нравлюсь и мне об этом много раз говорили. Но ведут себя со мной так, как написала.
Выбор у вас маленький … вот и все
Дайте подуться
• 10 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Я написала что я привлекательна, а вопрос суперская или нет, это уже полный спектр надо видеть, чтобы резюмировать.
Работать надо• 10 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Мужик, сидящий на женском форуме - дно
Дайте подуться
• 10 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Высокие и поэтому на советчице самоутверждается. За счет чужих фоток.