АфродитаПетровна• 10 января 2023

вы еще где-то видели такой масштабный уровень наркомании как в Америке?!

смотрю тут обсуждают материальную сторону, как в Америке можно хорошо зарабатывать и жилье доступнее чем в Украине, но никто не обсуждает другую сторону... Например, районны где наркомания просто зашкаливает и никакая Троещина с Борщаговкой не идут в сравнение! Смотрю эти видео и просто в шоке от этого зомби-апокалипсиса! такой район там не один и уже на протяжении многих лет.
Это одно видео из целой кучи:
Хи хи, ну ну• 10 января 2023
Ответ дляКредитная
Я на соломянці бачила шприц валявся недалеко від вулиці ’пітерської’
Боже! Шприц!
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В Амстердаме и Париже кстати тоже полно наркоманов посреди центра города
я почти год живу рядом с Амстердамом. видела как люди курят марихуану и прибывают в веселом настроении, но такой помойки и подвисших доходяг я не видела! в Париже не была
Кредитная• 10 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Боже! Шприц!
Голка
Хи хи, ну ну• 10 января 2023
Ответ дляКредитная
Голка
Кошмар! Це ж треба
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
В Киеве на Харьковском шоссе тоже полно наркоманов
я всю жизнь прожила в Киеве в Днепровском районе и только последний год живу в Нидерландах. Наркоманы были там всегда, но такого на улицах не было! они просто ходили ’мутили’ либо парочка подвисших, либо закладки прятали-искали, но то что на видео все равно не идет в сравнении! На Дарницкой плащади ходят наркоманы, но они не лежат в коробках и в количественном соотношении нормальных людей гораздо больше, а на видео нормальных почти нет.. район тупо для наркоманов
Трусиковед• 10 января 2023
Ответ дляSomik
Сегодня задание про США клепать?) Районы наркоманов есть в Израиле, Германии и т д. Я видела наркоманов в центре Сан Франциско и Сан Диего , живут в коробках , орут чего-то там) все под контролем , никого не трогают , а вы и дальше смотрите видео
Я в Майами наркош видела только в Либерти сити, когда мимо проезжали. Да, противно, но они в одном районе кучкуются, в приличные места не выползают.
А автор действительно в своем рузком глазу бревна не видит) у них там шо с наркоманией, шо с алкоголизмом, шо со спидом, шо с преступностью все намного хуже не только чем в США, но и чем в странах Африки.
Даксо• 10 января 2023
Ответ дляКредитная
Ось і вся ’наркоманія’ в Україні:)
Somik• 10 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Я в Майами их вообще не видела)
Отблеск мысли• 10 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Интересно, а в Китае тоже много наркоманов? Или в Японии?
Там смертная казнь за распространение
40каградусная• 10 января 2023
Я в Калифорнии. Кто там писал про Сан Франциско, да действительно, на многих улицах есть опустившиеся люди, наркоманы, бомжи, улицы обнаженные, много улиц по которым пешком неприятно идти только если машиной мимо надо быстро проехать.
Для меня это кошмар.
Есть целые мини городки из таких бомжей, вдоль дорог под мостами..
И их здесь не трогают ибо уважают личность. А эти люди многие сходят с ума от наркотиков ...
Даже на Нпраздники
Трусиковед• 10 января 2023
Ответ дляSomik
Я в Майами их вообще не видела)
В Либерти полно.
В других районах тоже не видела.
Somik• 10 января 2023
Ответ дляТрусиковед
В Либерти полно.
В других районах тоже не видела.
мы там были в районе Санни Айлс Бич, пару экскурсий на общ транспорте ездили да и все
Трусиковед• 10 января 2023
Ответ для40каградусная
Для меня это кошмар.
Даже на Нпраздники
Калифорния - демократический штат, очень лояльный.
Во Флориде, к примеру, уже б общественные работы впаяли)
Да и латиносов много, а среди них почему то наркомания не очень распространена.
40каградусная• 10 января 2023
Ответ дляКредитная
Мой пример
Зашла в магазин Олд Неви в самый разгар новогодних праздников, Максим азинив центре Сан Франциско.
И ходит такой умалишенный странный чел бомж по залу, снимает одежду сивешалок и засовывает себе под одежду, и также полу снимает свои штаны и туда тоже пихает какую то снятую тут же сивешалок одежду и так и ходит кругами по большому залу.

Я это наблюдала минут 10, людей человек 4 на весь зал и охранник в том числе. Я в шоке просто, подошёл охранник ко мне типа или все ок? Я ему глазами показала на этого бомжа, а мне охранник отвечает сорри мэм, им запрещено их трогать, потому что что то там про уважение личности по закону и бла бла.
Такое..
Трусиковед• 10 января 2023
Ответ дляSomik
Та тогда считайте, что вы в Киеве были, или в Минске, с Питером))
Это ж сердце русскоговорящей диаспоры в Майами)) ну, еще Авентура туда же)
Somik• 10 января 2023
Ответ дляТрусиковед
это была первая вылазка без знания языка)
40каградусная• 10 января 2023
Не во всех городках и штатах так. Говорят, что в Калифорнию приезжают бомжи со всех штатов из за погоды. Например, была в штате Орегон то за 5 дней только одного бомжа увидела
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Меня неприятно удивили Афины, надо было остановится на одну ночь в недорогом отеле, в обед район отказался приличным, пока я в 6 вечера не прошлась до ближайшего супермаркета, о том что всю ночь ездила полиция с сиренами промолчу, реально я впервые видела наркоманов которые посреди улицы на картонке валяются
Да, вспомнила, что тут девочки писали, что колятся и валяются прямо на улицах. То ли в Испании, то ли в Греции. И фотки выставляли, я никогда не думала, что та такой треш. А тут про Америку автор говорит. Вон в Европе пипец
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ для40каградусная
я писала про районы, а не про всю Америку
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в Греции тоже знаю по видео в ютубе, но там все равно не такая жесть
Гага Газу• 10 января 2023
Если вы в Украине нигде не были , кроме Киева , то конечно вы будете удивлены.
Гага Газу• 10 января 2023
osna• 10 января 2023
Ответ длякнопкодав
Более того,я была в шоке, когда знакомая фармацевт рассказала,что при трудоустройстве в аптеку их обязывали продавать наркотики.
Ну или банально не трудоустраивали при отказе .
Это Киев.
Остаётся надеяться,что это единичный случай.
К сожалению,наркомания -бич человечества на данный момент
На Троещине рядом 3 аптеки. В одной из них цены на лекарства выше на 70-100грн ,чем в аналогичных двух. Зато она работает ночью,там продавцы-парни,и пользуются спросом ночью там совсем не жаропонижающее.
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Боже! Шприц!
Мы с дочкой когда-то ездили в район Новожаново в Харькове. Район очень малоприятный и малознакомый. Дочь была ещё маленькой, захотела в туалет. Пошли мы в кусты. Там был частный сектор вперемешку с высотками. Мы как зашли, а там сотни шприцов валялись, видимо, местная точка прихода. Начали аккуратно выходить. Я помню, ещё боялась, чтоб не наступили на них. Такого количества валяющихся шприцов я не видела ни до, ни после
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляГага Газу
в каком городе Украины есть такая же жесть как на видео? вот прямо такая же не меньше?
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
шприцов очень много в Киеве я тоже видела, но все же не сравнить с зомби
кнопкодав• 10 января 2023
Ответ дляosna
Ну вот и мне такое рассказывали(
И что частыми покупателями были водители такси.
После этого ещё страшнее вызывать такси
Svetlana-7070• 10 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Погоджуюся. В них якось поділено до крайнощів, або норм або жах. В нас більш змішано.
Та никада в жизни• 10 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А как обстоят дела в Нидерландах?
Трусиковед• 10 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Что вы сравниваете?
В США очень четкое деление на нормальные районы и неблагополучные.
Нельзя по одному какому то гетто судить обо всем городе, и, тем более, стране.
Вы выискали самый треш, но для сравнения возьмите какой нибудь Беверли хиллз в ЛА или Коконатс гроув в Майами, тогда совсем другая картинка будет.