АфродитаПетровна• 10 января 2023
вы еще где-то видели такой масштабный уровень наркомании как в Америке?!
смотрю тут обсуждают материальную сторону, как в Америке можно хорошо зарабатывать и жилье доступнее чем в Украине, но никто не обсуждает другую сторону... Например, районны где наркомания просто зашкаливает и никакая Троещина с Борщаговкой не идут в сравнение! Смотрю эти видео и просто в шоке от этого зомби-апокалипсиса! такой район там не один и уже на протяжении многих лет.
Это одно видео из целой кучи:
Трусиковед• 10 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Погоджуюся. В них якось поділено до крайнощів, або норм або жах. В нас більш змішано.
Ну так и хорошо, что поделено.
Достаточно не соваться в плохие районы, и не будет этого треша.
Не пью, не курю• 10 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Самое смешное, что и живя на Борщаговке, я не вижу того «знаменитого уровня наркомании»
Не хожу я, наверное, по «нужным местам»))
Аналогічно, живу на Борщагівці, наркомана бачила років півтора назад. Про наркоманів борщагівців жителі Оболоні та ПОХ відчайдушно фантазують )))
Леннон_Жив!• 10 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Конечно видели. Раша глубинка не уступает по количеству наркоманам Америке. И по количеству Вич инфицированных уже некоторые страны Африки обгоняет. Но загнивает по порожнему запад и Америка
+1 и 20 лет назад в России были миллионы наркоманов. А сейчас тем более.
Леннон_Жив!• 10 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
возможно парочку подвисшие, но не целый район и годами как на свалке
В Рашке как раз целыми районами и годами
Капуста Маша• 10 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, вспомнила, что тут девочки писали, что колятся и валяются прямо на улицах. То ли в Испании, то ли в Греции. И фотки выставляли, я никогда не думала, что та такой треш. А тут про Америку автор говорит. Вон в Европе пипец
Я тоже не думала что так, там шприцы валяются на тротуаре, эти наркоманы я с ребенком была, бежала быстро в отель, потом уже прочитала что это там не один такой район , а дальше на острове уже совсем другая жизнь
АфродитаПетровна
• 10 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А как обстоят дела в Нидерландах?
я выше писала. дублирую: я почти год живу рядом с Амстердамом. видела как люди курят марихуану и прибывают в веселом настроении, но такой помойки и подвисших доходяг я не видела!
АфродитаПетровна
• 10 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Что вы сравниваете?
В США очень четкое деление на нормальные районы и неблагополучные.
Нельзя по одному какому то гетто судить обо всем городе, и, тем более, стране.
Вы выискали самый треш, но для сравнения возьмите какой нибудь Беверли хиллз в ЛА или Коконатс гроув в Майами, тогда совсем другая картинка будет.
я не обесценивала всю страну, я писала про то, что есть еще одна сторона о которой мало кто говорит..
АфродитаПетровна
• 10 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
мне не попадались аналогичные видео про рашку.. да и в целом никто и не говорит что это процветающая страна. а после того что они сотворили так вообще...
Трусиковед• 10 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Не палитесь так явно)))
Ms. Любмая жена• 31 января 2023
В Харькове уже даже закладку найти не возможно купить можно но вот найти не найдешь столько нариков развелось что просто везде капают и людей не бояться сегодня увидела картину как чел ишел просто и поднял большой клад вот так ужас страшно ходить