ЗдесяЯ• 10 января 2023
Грин Карта
Кому удалось выиграть? Сложная ли процедура подачи/оформления документов?
Опля Картопля• 10 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Там складніше всіх родичів підтвердити
Что значит подтвердить?
Love_Love_Love_• 10 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Что значит подтвердить?
Ну грінку виграєте ви, а у вас ще є діти, чоловік
MILOCHKA22• 10 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Обладатели грин-карт США, проживающие на территории страны, могут подавать петиции на определенных членов семьи с целью перевезти их на постоянное место жительства, говорится на сайте Иммиграционной службы США.
Love_Love_Love_• 10 января 2023
Ответ дляMILOCHKA22
До чого ви це написали? Я в курсі
ЗдесяЯ
• 10 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого ви це написали? Я в курсі
А до чого ви написали? В контексті не дуже зрозуміло)
ничевока• 10 января 2023
Ответ дляMILOCHKA22
Напевне, маються на увазі певні особливості та правила
Наприклад потрібно подати фото і записати у свою анкету в графу діти, дітей колишнього чоловіка
Тобто і діти не твої і чоловік вже не твій, а вказати потрібно. З фото.
Love_Love_Love_• 10 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
До того що вигравши грінку вам потрібно подати на воз‘єднання сім‘ї, ви в питанні запитали чи важко оформляти документи
MILOCHKA22• 10 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
У Вас вопрос был по поводу членов семьи.
Love_Love_Love_• 10 января 2023
Ответ дляMILOCHKA22
В мене не було такого запитання
pragaElena• 10 января 2023
Автор , если вы не замужем, то лучше съездить в США и выйти замуж за местного мужчину, быстрее будет недели играть в лотерею. Хотя и в лотерею тоже играть надо
Единорог_помог• 10 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет, не надо, потому что при заполнении анкеты для участия в лотерее сразу вносятся данные членов семьи и собеседование, в случае выигрыша, проходит вся семья. Воссоединение надо делать, если Грин карта выиграна до брака, ну или человек по каким-то причинам не внес данные.
задумчивая мордочка• 10 января 2023
Ответ дляpragaElena
- А как она заедет в Штаты?
- У трапа будет стоять очередь из местных ?
pragaElena• 10 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
- А как она заедет в Штаты?
Вообще-то есть туристические визы , бизнес визы , программы для студентов. Я думаю что автору смогут дать туристическую визу для въезда, а по приезду все уже зависит от самого автора. Все в ее руках
задумчивая мордочка• 10 января 2023
Ответ дляpragaElena
Я уверена, что Автор не сможет получить ни одну из перечисленных виз, поэтому и спрашивает про лотерею
Все будет, но потом• 10 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо вже, саме, виграли то не складна
вообще то ещё собеседование нужно пройти, могут и не дать и не хватить, так как там от номера зависит
ЗдесяЯ
• 10 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Капец, вы Ванга!!! Я в шоке, как такие умные люди тут сидят?! Вам на телевидение нужно или в политику!!! Можно сразу в президенты! Страна не сможет выжить без вашего «Большого» ума!
ЗдесяЯ
• 10 января 2023
Ответ дляpragaElena
Благодарю) на самом деле, просто из интереса спросила ))
pragaElena• 10 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, я со своим мужем познакомилась когда поехала по студенческой визе в США, со мной были девушки которые в США нашли украинских и русских мужей с гражданством США. Можно и в самолёте познакомится , если судьба .
ЗдесяЯ
• 10 января 2023
Ответ дляpragaElena
У меня уже есть муж
Меня просто заинтересовала эта тема, после просмотра видеоролика на ютубе, где девушка рассказывала, как она выиграла грин карту)
pragaElena• 10 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
У меня уже есть муж
У меня есть знакомый , его отец выиграл и переехал жить в США, но подробностей с документами я не знаю