Таракашечка• 10 января 2023
Кто лучше женщина Овен или мужчина Овен?
С мужчинами не сталкивалась, а вот у женщин рот не закрывается от слова вообще. Они богини, они самые лучшие. Слово против скажи, сожрут. Очень скандальные
Диверсификация• 10 января 2023
Ответ дляТаракашечка
🤣🤣
У меня дочка и подруга овны). Мне тяжелее знаки скорпион и близнецы.
Не любовница• 10 января 2023
Ответ дляТаракашечка
🤣🤣
Это вы автор скандальная. Потому и тему такую создали. А мы Овны прекрасные и замечательные.
Таракашечка
• 10 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Оо, скорпион это вообще отдельная тема)) близнецы у меня дочь, тоже тяжёлый знак.
Таракашечка
• 10 января 2023
Ответ дляНе любовница
А я и не говорю, что я ангелок)) а мужчин овнов знаете??
Редисочка• 10 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Я знаю, це жах, пуп землі, і завжди правий, ніколи не вибачиться. Баран баранище
Кили и Манджаро• 10 января 2023
Автор , а вы кто по гороскопу?
С овнами непросто. Но зато они недвуличные, не строят козни за спиной, достаточно верные, помогут в трудную минуту, независтливые.
Нога на ногу• 10 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Автор , а вы кто по гороскопу?
Вы овен? Или по знакомым судите?
Диверсификация• 10 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Вот и мне эти знаки тяжёлые. Овны тоже непростые, но у них есть другие плюсы. Например: честные, преданные, ответственные. По крайней мере, мои овны такие)
Диверсификация• 10 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Автор , а вы кто по гороскопу?
Вот, полностью согласна. Тоже пишу, что характер непростой, но они не двуличные, верные, на них можно положиться. Была подруга близнецы, но там такое двуличие, что с такими лучше близко не дружить.
Нога на ногу• 10 января 2023
А я знаю очень хорошо трёх овнов. Все такие разные. Одна подпадает под описание выше, вторая очень спокойная домоседка, не болтливая и не преданная, третья тоже спокойная, уравновешенная и верная
Кили и Манджаро• 10 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Вы овен? Или по знакомым судите?
Я-нет. Но у меня подруга такая, сотрудница на работе и 2 девочки-однокурсницы. Очень все похожи. Могут вспылить на ровном месте, но быстро отходят. И не будут мстить.
Кили и Манджаро• 10 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Тоже была подруга близнецы. Редкая шаровичка плюс завистливая до чертиков.
Бжоли-бандерівці• 10 января 2023
У меня дочь овен и мой отец тоже .
Вспыльчивые очень , но быстро отходят , зла не держат, очень честные . Вообще очень классные !
А я козерог - унылая какашка )
Разачаровусь_очень_быстро• 10 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Да лютый ад, особенно если в семье 2 Овна сразу.
Абсолютно нічого подібного ) 20 років у шлюбі два овни.
Отблеск мысли• 10 января 2023
Овны мужчины просто не могут без флирта и не надежные, могут предать на раз два.
Каркуша Клара• 11 января 2023
Обожнюю овнів, три подруги овни, син теж. Завжди прийдуть на допомогу, лідери, дуже імпульсивні, але швидко відходять, завжди згуртують навколо себе народ, не тримають образ, щедрі, прямолінійні, завжди мають свою точку зору і з іншою не рахуються.