Єдина Країна• 10 января 2023

Какого мужчину вы бы выбрали, девочки?

Возраст мужчин +,- 50 лет.
Результат:
вже голосів: 75
42 (56%) Богатый еврей из Европы
33 (44%) Украинец, Воин ЗСУ, не богатый
вАлнуюся сильнА• 10 января 2023
Никого

Добрый Жук• 10 января 2023
Мало вводных.
Важнее характер, отношение к вам и щедрость.
А так же чувство юмора и секс
Кина_не_будет• 10 января 2023
Рижого, з вусами

На таракана схожого
Вечно недо...• 10 января 2023
Выбрала еврея из Франции. Не могу сказать,что он богат. Но он просто прекрасен.
Военного бы не выбирала. Это такой стресс и страдание....
Майор Медуза• 10 января 2023
Мне без мужика легче бы жилось. Никого
мегамоСГ• 10 января 2023
А личных качеств у этих мужчин нет?
автор Єдина Країна • 10 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Мало вводных.
А так же чувство юмора и секс
Секса не было ни с кем из них) было всего по одной встрече на кофе пока)
автор Єдина Країна • 10 января 2023
Ответ дляМайор Медуза
Мне без мужика легче бы жилось. Никого
И мне одной прекрасно🙌
автор Єдина Країна • 10 января 2023
Ответ длямегамоСГ
А личных качеств у этих мужчин нет?
Есть наверное, но я только по одной встрече с каждым имела. Еврей зануда. Военный не понятно пока какой

Боюсь признаться• 10 января 2023
Удалено администрацией...
автор Єдина Країна • 10 января 2023
По опросу еврей пока лидирует)
А говорили, что военные сейчас очень популярны у женщин)
Подмигашка• 10 января 2023
Я нежно люблю евреев. Быстрее выберу обычного еврея, чем богатого украинца
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2023
Хто з них вас кохає? Хто хоче з вами одружитися? Хто зможе вас утримувати?
Де відповіді на ці питання?
Це не важливо?
Вечно недо...• 10 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
По опросу еврей пока лидирует)
Популярен образ героя: сильный и смелый.
Но совершенно непопулярно вечное ожидание, ужас перед любым звонком с незнакомого номера , и тишина неделями,когда просто хочется умереть от беспомощности и тоски....
Здесь на минутку• 10 января 2023
Военных любят молодые девушки.

Было бы понятнее, если бы вы в начале коментария писали цифру вашего возраста., так как мнения в разном возрасте отличаются
автор Єдина Країна • 10 января 2023
Ответ дляПодмигашка
Я с евреями близко не сталкивалась ещё. Но по общению какой то слишком занудливый)
ТигрЛьвович• 10 января 2023
Того, кого любите.
Морковна• 10 января 2023
Військових категорично - ні, незалежно від національності , євреї бувають різні , треба дивитися .
Здрасьтенька• 10 января 2023
Я бы выбрала еврея а у вас есть еврейские корни? Они чужих не очень любят, точнее их мамы не хотят разбавлять кровь.
Военных всегда боялась, а сейчас тем более у них с психикой не очень и к сожалению даже после 14 года у нас не стали заморачиваться с психологами.

ПотеряласЯ Я...• 10 января 2023
Ответ дляПодмигашка
То ви ще не зустрічали справжніх євреїв і їх матусь. О то пісня про виховання в стилі - мама завжди права.
Я не проти євреїв, в них свої причини так поводитися. Це їхні звичаї і ментальність.
Але треба ну дуже кохати сина мами єврейки, і розуміти куди ти ідеш і для чого, щоб згодитися ввійти в таку сім´ю.
автор Єдина Країна • 10 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Де відповіді на ці питання?
Це не важливо?
Це важливо, але ми ще не цих стадіях) мала тільки по одній зустрічі з кожним. І кожен з них хоче стосунків зі мною. Я зараз в Европі біля еврея, але не зближуюсь з ним поки що. Військовий воює в Україні. Пише, чекає на моє повернення.
Подмигашка• 10 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
Для того чтобы Вам кого-то выбрать-для начала кто-то из них должен выбрать Вас.
Пока Вас еще никто не выбрал
автор Єдина Країна • 10 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Военных любят молодые девушки.

Мне 45
автор Єдина Країна • 10 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Того, кого любите.
Пока никого)
Голова колгоспу• 10 января 2023
Ответ дляПодмигашка
Пока Вас еще никто не выбрал
Просто дальше сложнее будет , я затянула отношения, потом очень сложно было сделать выбор
автор Єдина Країна • 10 января 2023
Ответ дляМорковна
А чому військові ні? З психікою негаразд у них?
Подмигашка• 10 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Еще как встречала. Меня их мамы и бабушки боготворили
Я только бегством и спасалась от таких мамочек
ТигрЛьвович• 10 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
Пока никого)
А зачем выбираете?
С какой целью?
Морковна• 10 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
Для стосунків погана професія - часто не дома, ризикують життям і здоров´ям, в багатьох проблеми з психікою , сім´я для них ніколи не буде в пріоритеті.
ШанельКуКу• 10 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
По опросу еврей пока лидирует)
А вы верите всему, что читаете на советчице ?