Из Кукуева я• 10 января 2023

Собирай свои манатки и уходи отсюда

Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...

Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Весела бджілка• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мальчику может и не надо, но есть Мама, которой надо! Если у вас такие проблемы с восприятием мужчин, то не значит что все так должны забивать на свою жизнь. Никогда ребёнок не будет счастлив с мамой грымзой, а чтоб не быть грымзой она должна быть счастлива. А вот тут уже у каждого свои пути достижения этого.
Не хочу вас обидеть, но ещё неизвестно каким «спасибо» сын Вам отплатит за Ваши жертвы. И как сложится его личная жизнь
Личная жизнь сложится отлично! С той с кем надо…

Весела бджілка• 11 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ой, зря. Скоро для него друзья, девушка, жена будут важнее, чем вы. Его часто не будет дома, а вы будете одна в квартире. А когда он женится и переедет, не факт что будет жить с вами в одном городе. И вам придётся жить одной. Каждый день, каждый вечер.
Нет… для него мама на первом месте будет всегда…
Весела бджілка• 11 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
шкода вашого сина, як піявка вцепилися, а він скоро подорослішає і життя йому не дасте спокійного
Вот вы пишите пиявка… вы же не знаете какая я … вот зачем так писать… вы еще пиявок не видели
Персонаж Аноним• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Мама на первом месте? Вы реально такую судьбу хотите своему сыну? На первом месте не он сам, не его жена, не его дети, а мама?
ksusha1155• 11 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
так будет в любом случае. и вы не понимаете главного. У мамы должна быть своя жизнь, чтобы она не пыталась на семье сына или дочки повиснуть.
и ради этого одного звонка в месяц нужно отказаться от счастья быть с кем-то на ближайшие 30 лет?
Ради чего такая жертва?
Та ні, я зовсім не про це. Інститут сім´ї розбивається саме через думку про те, що діти і батьки самі по собі. Не мається на увазі паразитувати комусь на чужій сім´ї, а підтримувати стосунки, зустрічатися родиною, з дітьми, внуками, дружити, підтримувати. У тих хто дзвонить раз у місяць нічого не вийде, бо вони чужі по суті.
Добротная• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Да конечно… женится он на той, которую я приму в семью… А я кого попало в наш семейный круг не принимаю
Надеюсь, Вы все же нарочито троллите
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
бідний син....
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
сподіваюся ви троль
Персонаж Аноним• 11 января 2023
Ответ дляДобротная
Надеюсь, Вы все же нарочито троллите
Вы знаете, бывают такие женщины. Лежала когда-то в больнице рядом со мной. Говорила- сыну 10 лет , а я будущую невестку уже ненавижу. Я в него всю душу вкладываю, все для него, а придет какая-то .... и заберет. Ненавижу.
Это шокирует нормального человека, но такие женщины действительно есть.

Борщичок• 11 января 2023
Хаха, автор, сын обидел дядю , какой кошмар . Я своего отчима в 7 лет палкой ударила . Настолько я его не любила, он был мне противен всегда . Оказалось и не зря . Потом ещё и приставал в 16 лет. Когда приходит нечто курящее , орущее и огромное и начинает устанавливать свои правила аты остаёшься один на один со своей детской травмой. Хотя тоже шоколадки были и прогулки, они все пытаются вначале задобрить
Точный сантиметр• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Ваш син буде нещасливий, дорослих дітей треба відпускати, якщо любите.
Свисток ля-минор• 11 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лучше бы она проводила время с мужчиной отдельно, а сын в это время сутками сидел один в квартире? Вы же читали, что к отцу ребенок с ночевкой не ходит никогда.
А так они все вместе в манополию играют сутками? Именно поэтому сын его и послал))
Джинцы на Флиси• 11 января 2023
Ответ дляГолубец
Фу! Не у всех есть жильё и автор исходит из чувств или личных соображений.
Тоді син правий. Нашо їм нищеброд?
Джинцы на Флиси• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Поговорите с сыном, но не мямля, а четко.. что он не имеет права себе такое позволять, что маме нужен мужчина, что это нормально.. а папу никто заменять не собирается. А вообще 13 лет это уже такой возраст что можно сопли не жевать
Пзц розмова з підлітком.., ви гарно прочитали, що написали?
Мамі потрібен мужчина…
Ресничный червь• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Сын скрывал свое отношение..... мужчина старался, буквально 2 дня назад варил ему суп и лечил его,пока я днём была на работе....
Автор, если не троль! Внимательно посмотрите на ситуацию и поговорите с ребёнком с позиции матери, что-то произошло, о чем вы не знаете! Возможно стоит поговорить с отцом мальчика, и попросить его обсудить это с сыном, возможно там что-то о чем вам не скажет но явно защитил вас, возможно что-то стерпел от него в свой адрес и не выдал сожителя, а в ваш выпады от него не позволил. На самом деле вы должны гордиться сыном и быть благодарной, посмотрите с другой стороны. Поверьте, порой люди приспосабливаются ради выгоды и вам сложно разглядеть это все за их розовыми соплями и смс и поступками, но факт в том что два мужика видят друг друга насквозь. Сын взрослый уже и понимает все. Не упустите доверие и связь с ребёнком. Не слушайте кто советует его перевоспитывать, уже все, он сформирован и это его мнение. У вас стоит выбор. Или он или сожитель. Поговорите с сыном спокойно и поймите это его дом и вы его мама, вы близкий и родной человек и он вам желает только добра, возможно импульсивно, но он любит вас. Эту ситуацию перенаправьте отцу ребёнка как мужчине, он разберётся правильно со всем. А вы будьте мягкой. Дайте время, возможно поспешили и уже через год например сын отреагирует иначе на ваши отношения. Или действительно дело в нехорошее мужчине, ведь он непросто так это сказал и явно не хочет вдаваться в подробности чтобы вас не огорчить. Может тот позволил что-то в ваше отсутствие, может сын услышал разговор его с кем-то, вы же не знаете всего. Но не упустите контакт с сыном, будьте мамой которой он доверяет.
СережкинаЯ• 11 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
посылает матом маминого кавалера вмешиваясь в разговор двух взрослых людей. Адекватный товарищ растет)
С такими взрослыми только так и нужно чтобы дошло без лишних соплей. Молодец пацан. Факт, что он заплакал потом, психика его не выдержала и дала сбой. Еще бы долго это непонятно что продолжалось бы если бы резко это все он не прервал. Я тоже маме сказала в свои 18 - пора разводиться ей с отцом. Он - ни рыба, ни мясо, шлялся по бабам и непонятным друзьям всю жизнь, денег нормально не зарабатывал, не умел вести дела, влез в долги (к нам приходили кредиторы домой), нами с братом никогда не занимался.
Подскажите плиз• 11 января 2023
Автор, то что делаете со своим сыном - страшно, малоисправимо, на всю жизнь...
Парень расстроен, психика нарушена, плакать подростку в 13 лет НЕ НОРМАЛЬНО.
Уверенна, что Вы ему жизненно необходимы, он хочет быть с Вами, а Вы пристраиваете свою ж*пу.
Ms. Доброта• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Даже если бы хотели полноценную семью ? чтобы было сильное плечо рядом? поддержка в столь смутное время?
У меня родственников здесь нет!никого нет!
Автор, мне очень жаль Вашего сына. Мама притащила домой писюн. Сыну некомфортно. Неужели нельзя с писюном встречаться не у себя дома, не при сыне? Бедный сын!!!
Ms. Доброта• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Уже поговорила,сын просит прощения,но факт того,что мужчина ему не нравится он сказал,и не нравится давно,хотя тот ничего плохо в его сторону не совершал
Но теперь уже всё равно ничего не наладить....
бедный сын.... представляю, какого прочухона вы устроили ребенку за то, что писюна вашего выгнал ((((

Ms. Доброта• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Сыну сказала,что мужчина старался,но не получилось и что он многое для нас делает,сын просил извиниться,но его принять не может,но если он будет сюда и далее ходить,то сын будет терпеть....но это же не вариант?
С мужчиной долгая переписка,тот извинялся,я извинялась, мужчина пишет,что мы для него семья,и он в шоке
сын будет терпеть.... это не жизнь.... автор, сын вас возненавидит за это.
Ms. Доброта• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да,сын ревнует
Мне доверяет, всё рассказывает,если не считать тот факт,что телефон на пароле
значит, не доверяет...
я б тоже не доверяла матери, если б она домой писюн привела (((
Ms. Доброта• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Если честно он расплакался,но думаю ему не нравится,что он курит много,мы с мужчиной можем иногда устроить праздничный ужин,с ребенком естественно, ребенком считает,что мы много отмечаем праздников...его отец ни пьет,ни курит,спортом занимается.... А мы нет
Автор, к сожалению, Ваш сын несчастлив. Он просто никогда не скажет Вам это. И ужины эти праздничные Ваш сын еле терпел...

ну встречайтесь с писюном на нейтральной территории - зачем его в дом тащить???
Ms. Доброта• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Спрашивала нет,не было такого
думаю, что он сына обижал. просто сын не хочет рассказывать
Глаголица• 11 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не притащила бы чужого мужика изначально в дом,где ребенок мой
Да прям
Ms. Доброта• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Боязнь остаться одной,с ним весело,хорошее чувство юмора,хорошо относился ко мне,терпимо,в силу своей зпл делал подарки,водил в кафе, сейчас у меня доход очень мал,он помогал финансово....
автор, выбоитесь остаться одной. и поэтому этого писюна тянете в дом к сыну.

а вы не думали о том, что сын вас возненавидит за это в глубине души и, когда вы станете старой - сын не станет с вами общаться, не сможет простить ...

знаете, мы в старости относимся кродителям так, какони к нам в детстве-юности относились.

сын не простит ...

просто в силу возраста у сына не хватает сейчас смелости вам всё высказать о том, как ненавидит вашего гада и как ему некомфортно, что гад приходит к вам домой. ваш писюн сыну - чужой человек.
Глаголица• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я только сына люблю и чхать я хотела на всех … я ради сына всем готова пожертвовать … моему 14… когда меня оставил мужчина узнав о беременности- я больше никогда ни с кем не встречалась… не строила отношения… потому что я не хочу никаких мужиков в нашем доме. Комфорт и здоровая психическая атмосфера для меня важнее… чем нервотрепки… мужикам не верю и не жалею что нет личной жизни… мне попадались одни предатели… я рыдала страдала…. А сейчас думаю-так они ж и слезинки моей не стоили… кто они вообще такие…. Любой мужик это чужой человек а сынуля- родной! Раз ваш сын так сказал на вашего проходимца- значит на это есть причина… и это не ревность… значит что то он заметил… я бы на вашем месте распросила сына почему он так сказал… поговорите по душам… выслушайте ребенка, и никогда не выбирайте между сыном и каким то чужим человеком…тем более родной отец есть и общение есть, зачем мальчику чужой дядька….
Удалено администрацией...
Глаголица• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Какой ужас
Бедный мальчишка
Глаголица• 11 января 2023
Ответ дляMs. Доброта

сын не простит ...

Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
вполне.не спорю.
дуремаров хватает,а в каком они качестве :отца или отчима -дело уже десятое.
Ну так у автора нормальный,не дуремар
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
с какими ’такими’?
которые любят его маму, хотят создать семью, таскают их с мамой по кафе и кино, помогают маме и ему финансово и еще ухаживают за пацаном, когда он заболел?
Какой ужасный человек! Матом его подальше!