Из Кукуева я• 10 января 2023
Собирай свои манатки и уходи отсюда
Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...
Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Я-ваш шанс• 11 января 2023
Ответ дляДобротная
Это Вы писали про ’тимчасові’, поведайте нам, через какой промежуток времени это уже серьезно?
Я писала про свій досвід.
Добротная• 11 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я писала про свій досвід.
Ну, так через какой период Ваши отношения начали считаться более серьезными, чем временно?
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
он кружил автора и сына, помогал автору финансово.
И главное он нравится автору. Почему ей лучше быть одной, чем с человеком, который ее любит, помогает финансово и кружит по кафешкам?
він приходить пожерти до неї, грошей немає, живе в однусі з мамкою, яке кружіння? спочатку кине пил в очі, щоб втертися в довіру і в хату переїхати, далі автор буде його кружити
ksusha1155• 11 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
ну это же реальность жизни. И вы можете не пытаться обесценить чужие отношения.
Мальчики не так привязаны к мамам, как девочки.
Ну заедет он к ней раз в месяц, если будет жить хотя бы в одной стране. А если в разных, то раз в год.
Вам достаточно этого было бы? Других потребностей нет?
Тепло, заботу, любовь, помощь хочется не раз в год чувствовать, а каждый день.
И просыпаться и засыпать хочется с человеком, а не с телефонной трубкой, пытаясь влезть в жизнь сына, раз уж своей жизни нет.
Іменно так і буде дзвінок раз у місяць як свято, якщо він матом маминого чоловіка криє. Так не має бути, значить це не той чоловік.
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляДобротная
У кого-то явно проблемы с пониманием прочитанного. Вы в упор пропустили о том, что и подарки, и кафе и даже материальная помощь были?
Кажется, Вы проецирует что-то своё и комментирует исходя из какой-то личной истории.
хай автор опише конкретно, що було, я просила, поки вона мовчить, і схоже за все це була 1 трояндочка і чашка кави в кав´ярні і грн 500 може дав, бо автор має сумніві не на рівному місці
Свисток ля-минор• 11 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
А во сколько можно начинать сыну девочек водить ? В 60 ?
В родительский дом чтобы заняться сексом? Не во сколько. В свой пусть водит.
Свисток ля-минор• 11 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
естественно. а куда их водить? под мост?
Ну кому что в голову прийдет, кого как родители научили
Свисток ля-минор• 11 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
И еще, вы не находите что это разные обстоятельства мальчик 13 лет и мальчик в 60лет?
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляksusha1155
так будет в любом случае. и вы не понимаете главного. У мамы должна быть своя жизнь, чтобы она не пыталась на семье сына или дочки повиснуть.
и ради этого одного звонка в месяц нужно отказаться от счастья быть с кем-то на ближайшие 30 лет?
Ради чего такая жертва?
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
читайте автора.
и кафешки и развлекушки и фин. поддержка автора.
8 месяцев уже ’пыль кидает’ :)
Плакат с автографом зимы• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Если сын такое себе позволяет, значит вы в попу ему дуете.. перестаньте быть мягкой перед сыном. Если это правда конечно. Но и да, не позволяйте себе проявлять неуважение к мужчине при сыне
Я бы хорошо подумала перед тем как перестать быть мягкой …я в очень похожей ситуации и маме дают такие же советы все знатоки, в итоге мама потеряла и детей и внуков, зато с “сильным плечом», поддержкой, жаль что только за свой счет и на своей территории, автор тысячу раз подумайте прежде чем наломать дров, пирамида сначала Вы-потом сын- потом остальные
И добавлю, автор с чужими людьми не стоит спешить и приглашать в квартиру, нужно время и постепенно это внедрять…тем более у Вас подросток
Бессмертный пони• 11 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы много знаете 13летних мальчиков , которые водят домой девочек , чтобы подзаняться сексом ?
А в 60 уже можно девочек в родительский дом водить или еще нет ?
Если моя дочь приведет домой молодого человека и попросится с ним пожить какое-то время в моей квартире , я их на улицу не выгоню . Пусть поживут , пока не найдут жилье ( считаю , что дети должны все-таки жить отдельно от родителей ) .
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сын уже сейчас не уважает ее выбор. Уже сейчас позволяет себе в ее присутствии хамить взрослым людям и материться.
Причем человеку, который ему ничего плохого не сделал, а только хорошее.
Я знаю другую историю. Жили были муж и жена. Собачились всю жизнь. Но не разводились ради детей, хотя ненавидели друг-друга.
Дети выросли. Родились внуки. В итоге одни внуки приезжали на лето, а со стороны сына настроенные его женой не приезжали вовсе. Даже не спросили, как прошла операция, когда их дед попал в больницу.
Да и сам сын весь в работе и семье приезжал раз в месяц на минуточку, чтобы жена не знала.
Хотя жили в соседнем городе.
Так что тут не угадаешь, вырастет хороший человек, он и при наличии мужа у мамы останется порядочным человеком и хорошим сыном. А гвно всегда будет гвном и найдет повод не общаться с матерью.
Хотя жили в соседнем городе.
Ответ дляДама с заначкой
Хотя жили в соседнем городе.
Мало вводных, чтобы судить поведение сына, пусть автор распишет сколько они встречались до этого, были цветы, подарки, кто платит за продукты, оплачивает коммунальные, как часто автор проявляет эмоции подобные этому случаю …какой это мужчина по счету после папы
Свисток ля-минор• 11 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Не перекручивайте. Я говорю о воспитание и привитие моральных ценностей. Для меня неприемлемо такое. Я не водила к себе на ночевки и сама не ходила и под мостом тоже не околачивалась. И своей не позволю. Покрайней мере, не с моего молчаливого согласия.
Ответ дляДама с заначкой
Хотя жили в соседнем городе.
Сложно сказать что-то нужно знать причины по которым невестка стала в позу, так сказать, чужая семья потемки…
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
все мучаются и все бегут
, ага конечно. А с родными папками прям любовь и идиллия
я уже отвечала на этот вопрос.
посмотрите мои ответы,если действительно вам интересно,а не поржать.
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну при желании можно найти конечно причину)
Но сам факт, что любая жена может перестроить своего мужа настолько, что он положит на родителей, а также не пустить к ним детей.
И что потом скажешь? ’а вот я ради тебя отказалась от личной жизни’ Он скажет самадуравиновата. Может не такими словами, но примерно так. Она взрослая и должна принимать решение про свою жизнь как взрослая, не с мыслью когда-то предъявить это сыну.
СережкинаЯ• 11 января 2023
Похоже, в этой странной компании только один адекват - этот подросток 13 лет. Жила после развода тоже с подростком. Никого к себе не водила. Потому что только знакомилась и не видела будущего с мужчинами. Многие напрашивались в наглую - получали отказ. Секс и разовые свидания - только на территории мужчин. С одним встретилась на нейтральной территории. Симпатия взаимная. Еще раз пригласил встретиться и это было накануне войны. Я уже не возвращалась потом в Украину, дочку перевезла к нам. Живем втроем. Очень рада, мужчина зрелый, мудрый, все делает для нас и заботится. Дочке тоже очень комфортно живется с нами. Ходит в местную школу, друзья.
Добротная• 11 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Мы все просмотрели мастер-класс ’Как неизящно уходить от ответа’
Я-ваш шанс• 11 января 2023
Ответ дляДобротная
Не мої стосунки, досвід дитинства, розлучення батьків
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
посылает матом маминого кавалера вмешиваясь в разговор двух взрослых людей. Адекватный товарищ растет)
Добротная• 11 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У Вас не было опыта отношений вообще в жизни? Через какой промежуток времени отношения считаются серьезными (спрашиваю не первый раз и именно потому, что Вы тут решили, что это ещё временные)?
Сугубо пытаемся определится с терминами, чтобы дискуссия была более содержательной
КартаБезКомиссий• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
я уже отвечала на этот вопрос.
С отчимами мучаются ровно столько сколько и с родными отцами .
Персонаж Аноним• 11 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне почти 40 и я ваш сарказм не понимаю. На каком основании мужчина ночует у автора? Как она это объясняет сыну? У меня дочери 11 лет и я не представляю чтобы я через 8 месяцев знакомства талила в свою квартиру мужика ночевать
Лучше бы она проводила время с мужчиной отдельно, а сын в это время сутками сидел один в квартире? Вы же читали, что к отцу ребенок с ночевкой не ходит никогда.
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
вполне.не спорю.
дуремаров хватает,а в каком они качестве :отца или отчима -дело уже десятое.
Весела бджілка• 11 января 2023
Ответ дляЦикавенная
А другие женщины выходят второй раз замуж и счастливы. И сколько лет вашему сыну. А то скоро женится и невестка скажет ему- я теперь твоя семья. И будете с сыном пару раз в год видеться. И по телефону не поговорить- вдруг у них семейный просмотр, а тут вы со звонком. Навеяно историями местных советчиц.
Да конечно… женится он на той, которую я приму в семью… А я кого попало в наш семейный круг не принимаю
Весела бджілка• 11 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Та шоб тобі язик пересох …ти там знаєш як я до кого відношуся… я бачу де достойний чоловік а де ні… а мій син найкращій!
Весела бджілка• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мальчику может и не надо, но есть Мама, которой надо! Если у вас такие проблемы с восприятием мужчин, то не значит что все так должны забивать на свою жизнь. Никогда ребёнок не будет счастлив с мамой грымзой, а чтоб не быть грымзой она должна быть счастлива. А вот тут уже у каждого свои пути достижения этого.
Не хочу вас обидеть, но ещё неизвестно каким «спасибо» сын Вам отплатит за Ваши жертвы. И как сложится его личная жизнь
Ох и стереотипы… значит если нет мужика то грымза… я добрейший человек по жизни а мужикам у меня есть повод не доверять