Из Кукуева я• 10 января 2023

Собирай свои манатки и уходи отсюда

Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...

Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
автор Из Кукуева я • 12 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
та думала, може на газу у вас, бачила там платіжки по 6000 грн, в кого площа велика
Нет,централизованное отопление

Свезло так свезло• 12 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нет,это старый фонд,30 лет дому
В бухгалтерии мне тяжело было,еле тянула....вот смотрю мастера шугаринга,маникюра ,лазер в разы больше получают....
У меня работа сейчас посменно,я могу много вопросов решить,я на ежедневной работе ничего не успевала.....элементарно вызвать того самого сантехника...нужно работать на себя,а всё остальное это не то
бухгалтери в Полтаві судячи з ворк.юа мають більше 10 тисяч
Свезло так свезло• 12 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нет,централизованное отопление
та й центральне бачила там такі суми.....
Свезло так свезло• 12 января 2023
затронемо, ще колишнього вашого на останок де і ким він заробляє своє бабло? чого вас не навчив, не влаштував, а ви все на держ.службі були?
автор Из Кукуева я • 12 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Он так же на гос.службе,но у него там свои ’тайные пряники’+он таксует+делает ремонты.... когда мне предложили должность глав.буха в своё время,он поддерживал,но мама моя свекровь отговорили,мол времени не будет на семью....на этом все и закончилось....и да,Вы правы,я не готовила ’финансовую подушку’и пути отступления,не готова была, всё полагалась на БМ....а теперь вот как
Свезло так свезло• 12 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Шкода, що втратили можливість, але ще не пізно стати головним бухгалтером Скоріш за все він з коханкою гуляв, а не таксував.... А чого ви зі старої роботи пішли? Через те, що там колишній теж працює?
автор Из Кукуева я • 12 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Бухгалтер 10-15 сейчас посмотрела на урок.юа
Главный 20...
Для главного вообще мало,если смотреть какая ответственность и сколько задач нужно решать
автор Из Кукуева я • 12 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Нет,там сокращение....
С любовницей всё быстро закрутилось,она из другого города....с ней долго , когда мы были в браке не гулял...
Свезло так свезло• 12 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Главный 20...
ну 15 вже більше 10, а там може і на головного, ще знаю вони якісь шабашки, фірми окремо ведуть, може ви занадто категоричні щодо бухгалтерії?

автор Из Кукуева я • 12 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Да, только разобраться нужно...тк на гос предприятии работала в одной программе,которая нигдеинемкатируется, только под эту специфику....
автор Из Кукуева я • 12 января 2023
Девочки всем спасибо большое за ответы! спасибо за информацию к размышлению!
Дама с заначкой• 12 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы неправы!я адекватная!я испугалась за ребенка!!!!! когда м ушёл,я сильно испугалась за ребёнка!и не один м ! Не один !не станет важнее ребенка!и мнение сына важнее всего!если он не хочет его видеть здесь,то так и будет!и если судьба мне остаться одной,то так тому и быть
у вас меньше мозгов чем у 14-летки? почему вы себя не любите так, что стелетесь? Он всегда будет хотеть чтобы вы вокруг него танцевали.
Вы взрослая, сильная, уверенная в себе женщина а идете на поводу у ребенка как овечка...
Он не ваш партнер. Он ваш ребенок. Он не может нести ответственность ни за вас, ни за ваши решения. Понимаете? Вы несете ответственность за него.
И поэтому когда принимаете решение относительно своего кавалера оно не может основываться на ’мне мой сын так указал’. Должны быть другие причины. Иначе это перекладывание ответственности на ребенка, который к этому не готов.
Плакат с автографом зимы• 12 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Коммунальные оплачиваю я,встречались 8 мес,дарил- пару раз цветы,костюм купил мне,сумку,адаптер на тв...в основном покупал сюда в квартиру продукты,но не постоянно, только когда приходил....не всегда есть у него постоянный доход,поэтому я замуж не спешу,тк нецелесообразно это
Тогда нужно с сыном поговорить по душам, что именно его так накрыло? Не его день, нет настроения или есть другие причины …автор обнимаю 🤗 Вас и счастья женского желаю, это так важно
ХдеЯсь?• 12 января 2023
Сын уберег мужика от будущего геморроя, молодец.
автор Из Кукуева я • 12 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Благодарю Вас))) согласна,нужно чтобы рядом был толковый мужчина с руками и головой,нам всем этого хотелось бы
Ms. Доброта• 13 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Можно сказать,что почти.....мужчина часто приходил,помогал нам ....и продуктами и кафе и кино и подарки
Уважаемая Автор, добрый день.

Я ту понаписывала Вам всякого. Не очень приятного. Покритиковала Вас (( Я беру свои все слова обратно. И приношу Вам извинения. Я была неправа в своих высказываниях.

У Вас сложная ситуация, и кто я такая, чтобы Вас судить.

И, попади я в такую ситуацию, возможно, что поступила бы я в ней не очень хорошо.

Думаю, Вы сами решите, как Вам жить, и без моих советов.

Желаю Вам удачи! Желаю прекрасных отношений с сыном! Прекрасных отношений с мужчиной! И чтобы, если Вы хотите создать семью, то чтобы все у Вас удалось. Желаю счастливой личной жизни!

Извините еще раз ...
Санта Барбара• 13 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Он испугался за меня, мужчина чинил,не вышло,я сказала,что не нужно дальше продолжать, расплакалась,если честно,мне было обидно,эмоционально повела себя.... мужчина засобирался домой,тут вышел сын- я вымакиваю воду в ванне,мужчина собирается домой...
Но уже не важно....мужчина хочет наладить отношения, сказал,что сделает так будто ничего не произошло...
Но ребенок не хочет чтобы он приходил и ’лежал на диване в телефоне’.....
Вы сами создали эту ситуацию, сделали из себя жертву, расплакались и вместо того, чтобы объяснить ребёнку, что вы переборщили с эмоциями, хотя могли просто сказать ’Ничего страшного, ты пытался, спасибо, что проявил инициативу, завтра вызовем мастера’, вы выставили виноватым мужчину перед собой ребенком. Вы должны донести до парня, что нельзя вырваться в диалоги людей с матами и драками, тем более, не разобравшись в ситуации. Он мог встать на вашу сторону, но это нужно уметь делать без оскорбления других людей. Я бы после такого изгнания из дома, не вернулась. Не потому что на ребёнка обиделась бы, а потому, что вы позволили ребёнку указывать взрослым людям, что им делать. Это унизительно. Вы как мама, саси решаете с кем вам общаться и как. Ребёнок может говорить свои за и против, вы можете прислушиваться к его мнению. Но ситуация ’Мама, мне пофиг что ты там хочешь, мне пофиг на твои чувства и отношения, я хочу чтобы он шел нахер, просто потому что я решил, что этот мужик тебе не нужен’ - не позволительно
автор Из Кукуева я • 13 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Уважаемая Автор, добрый день.

Извините еще раз ...
Благодарю!УВас и ник такой ещё)))
Я всё прекрасно понимаю,и да я на стороне сына, относительно мужчины не все так однозначно,нет он ни в коем случае ничего плохого не сделал ребенку.Мы с ребенком из другой немного социальной среды,и всю жизнь,как тут ранее я писала,жили в достатке,но теперь,исходя из реалий и тех условий,как нужно адаптироваться к ним пытаемся приспособиться.
И да ребенок сравнивает с родным отцом,но до его уровня никто не дотягивает,как бы нехорошо родной отец ни поступил относительно нас, оставив,у него очень много достоинств...мало кто и в семьях имеют столько достоинств....поэтому кто бы ни был рядом,он будет не таким как для меня так и для сына
автор Из Кукуева я • 13 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я очень устала эмоционально и физически,мне реально тяжело....тут не жертва,а реальное моё состояние,с которым я не могу справиться....и сыну сразу ,после того как отошла от шока, ещё при мужчине сказала ребенку,что так нельзя