Ширли-Мырли• 02 февраля 2014

Кто пил этот ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА ?

Или деткам давали? Есть результаты?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 февраля 2014
я пила и ребенку 1,5 годика давала, тут на КФ покупала, прошлой весной пили.
Вроде иммунитет укрепляет, наверное укрепился), не болели аж до осени.

oladyshkina• 02 февраля 2014
Я пила и пью, жду сейчас новую банку, заказываю с Америки с айхерба.
Но я делаю таким образом- в большой стакан теплой воды (300 мл) 2 ст ложки сока+ 1 сто ложку яблочного уксуса+сок лимона, еще нужен мед, но у меня аллергия.
Классная штука, я кофе пить перестала, энергии прибавляет, не болею.
Детка конечно такого нельзя, можно просто так давать
Аноним_608• 02 февраля 2014
Я пью его 2 раза в год ( курс прохожу) , у меня гастрит - помогает отлично, после курса полгода никаких проблем), он отлично справляется с проблемами ЖКТ. У меня многие знакомые тоже его пьют.
Про детей не знаю..
автор Ширли-Мырли • 02 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот и я хочу с этой целью попить и малышке давать с целью укрепления иммунитета. Я часто очень болею...
oladyshkina• 02 февраля 2014
я сразу заказывала именно такой как на фото. но потом нашла дешевле и лучше по качеству и в стеклянной банке, а не в пластике.
автор Ширли-Мырли • 02 февраля 2014
Ответ дляoladyshkina
А по какой цене Вы заказываете? ... и,как?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8142991.html 183 грн сейчас
я у этой девочки заказывала, не думаю что дешевле будет если с америки только эту банку заказывать...

Аноним_608• 02 февраля 2014
Ответ дляoladyshkina
А с американского Айхерба дешевле получается, чем здесь в Украине покупать?
Какая цена выходит?
kodenko31• 02 февраля 2014
У них вся продукция очень хорошая,я подписалась и очень довольна.У меня было 2 маленьких жировичка на ноге,я пропила 2 бутылки сока и они сошли.
Мао_Мяо• 02 февраля 2014
Когда дочке было 2 года, мы лежали с ацетоном в инфекционке. Врач порекомендовал нам этот сок, он и иммунитет поддерживает, и аппетит повышает. И правда, дочка пропила курс, начала больше кушать, с аппетитом, в весе прибавила, а то 10 кг в два года. После этого регулярно покупаем, чтоб не простуживалась и ела лучше. Но мы берем ягодный, он повкуснее будет.
Аноним_608• 02 февраля 2014
Ответ дляoladyshkina
Если не затруднит, можно название или ссылку?)
oladyshkina• 02 февраля 2014
я беру вот этот
http://ru.iherb.com/Lily-of-the-Desert-Organic-Alo...
заказать можно через посредника, плата за вес будет около 5 дол, придет через неделю
Сок отличного качества и в стекле
oladyshkina• 02 февраля 2014
либо самим заказать, айхерб шлет к нам
symbol• 02 февраля 2014
Вот весь раздел, есть гели с разными вкусами http://ru.iherb.com/Aloe-Vera-Liquid , у меня сейчас такой концетрат, жидкость коричневого цвета без особого вкуса и запаха, добавляю пипетку в утренний стакан воды http://ru.iherb.com/Now-Foods-Aloe-Vera-Concentrat...
В стеклянной бутылке конечно лучше, но уточню, что шиппинг-вес бутылки по ссылке oladyshkina 2,59 кг, по 5 дол за кг будет 12,95 дол., но дешевле ее никак не заказать, даже при самостоятельной доставке бутылка займет всю трековую посылку за 12 дол. Такой же в пластике весит в два раза меньше http://ru.iherb.com/Lily-of-the-Desert-Aloe-Vera-J... (доставка 6,60 дол)
Но все равно выходит дешевле, чем покупать здесь))