Успокойся_Успокойся• 11 января 2023

Чем себя радуете сейчас?

Апатия ко всему
Мне 36 двое детей работа
Устаю и никуда не хожу
Вот думаю чем бы себя развлечь порадовать финансы есть а желания нет
Поделитесь
Уси Пуси• 11 января 2023
Їжджу на машині на роботу

Веснушка• 11 января 2023
Радовать сложно очень, а развлекаю/ отвлекаюсь курсами новыми и литературу читаю
Ирэн1983• 11 января 2023
Ничего не радует
SonyaPlekhanova• 11 января 2023
Більше відпочиваю, от прокинулась і ще лежу, забила на побут, прибираю раз в тиждень, раніше через день вологе прибирання. Ну так, іноді щось випікаю
Борисфенка• 11 января 2023
Їм сало
Экспертиза• 11 января 2023
Ви що там всі не працюєте??
автор Успокойся_Успокойся • 11 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Їжджу на машині на роботу
Это для вас радость ?
Я тоже каждый день на машине
Но удовольствия от этого не получаю
Особенно когда 10 мин ее на морозе прогреть надо

Я начала ходить в спорт зал в сентябре
Потом отключения света
Похолодало
Времени стало меньше вечером так как после работы сложно кудато собраться
Итог бросила уже и любимый спортзал
Пушистая киска• 11 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это для вас радость ?
Я тоже каждый день на машине
Но удовольствия от этого не получаю
Значит вам пора на от.
Стоите на морозе, валенками притаптываете снег и вглядываетесь в даль в ожидании. Очень интересно
Кто крайний?• 11 января 2023
Дивлюся фільми, читаю, розмальовую картину за номерами. Готую щось смачненьке. А взагалі така сама апатія - чекаю чогось, сама не знаю чого (знаю, звісно, але життя ніби на паузі до того часу)
SonyaPlekhanova• 11 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ви що там всі не працюєте??
Працюю, але не кожного дня
Уси Пуси• 11 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это для вас радость ?
Я тоже каждый день на машине
Но удовольствия от этого не получаю
Радість, бо бензин зараз по ціні золота
Тень льва• 11 января 2023
Брала відпустку на свята. Перезавантажилася трохи в поїздці
Пацаааааааан• 11 января 2023
Ванна с пенкой, прогулки, вкусный чай, фильмы, общение с детьми.
Не обижаюсь• 11 января 2023
Попробуйте новые продукты, какие то новые блюда. Делайте так, чтоб каждый день пробовать что то новое. Благо рестораны работают, ходите обедать- ужинать каждый день в новый. Или если любите готовить, то сами каждый день что то готовте. К морю с детьми поедте, смените обстановку. Любовника заведите. С подругами в баню выберетесь. На массаж походите.
Шальная коклетка• 11 января 2023
У меня это поездки и уход за собой как в салоне так и домашний, йога и растяжка мышц
Белоснежко• 11 января 2023
Отвлекаюсь шоппингом, вот сапоги купила и карту Украины для вышивки бисером на дереве. Жду, когда приедет и буду вышивать. Еще очень помогает возможность поехать куда-то. Деньги не коплю вообще, для меня это ужасно, но копить просто нечего при нормальной зп. Живу одним днем. Вдох- выдох.
Вот спорт почти забросила и сразу вечерняя еда и плюс пару кг и живот огромный(((
Плюшевая дыба• 11 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Прикольні баня і масаж, коли сирена вмикається.
Плюшевая дыба• 11 января 2023
Заїдаю стрес їжею. Ходжу по склу. Нічого більше не може радувати зараз. Хочу працювати, не виходить.

Я-ваш шанс• 11 января 2023
Ничего не радует, жизнь в подвешенном состоянии. Вчера обмолвилась маме, что тяжело морально, но как обычно от нее услышала , всем тяжело....
Белоснежко• 11 января 2023
И еще я купила себе адвент-календарь. Выбрала по видео, наполнение мне понравилось. Купила на ЧП, а открываю с 1 января. Ничего не помню, поэтому каждый день радует какой-то сюрприз)))
Уси Пуси• 11 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это для вас радость ?
Я тоже каждый день на машине
Но удовольствия от этого не получаю
Просто думала на зиму в гараж заради економії але так не хочеться ( краще манікюр не зроблю
Не обижаюсь• 11 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Не каждая сирена означает, что пошли пуски ракет. Да многим пфиг даже на те пуски, у нас даже если взрывы, жизнь продолжается.
энциклопУдия• 11 января 2023
Котами ,фильмами, музыкой , едой)
ЖивунаБагамах• 11 января 2023
Танці завжди повертаються до життя
Спасибо за ответы
Пока не нашла для себя ничего из списка
Разве что попробовать пилатэс вечером и приготовить что-то новенькое
ЖивунаБагамах• 11 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо за ответы
Пока не нашла для себя ничего из списка
Будь яка фізична активність принесе задоволення ❤️
В каждой бочке...• 11 января 2023
Смотрю фильмы, покупки онлайн , поход к косметологу, маникюр-педикюр, ламинирование ресниц бровей, доставка готовой еды)
Вот и все радости
ХуАнита• 11 января 2023
А я жду весны и начну бегать по утрам
Бавовна• 11 января 2023
Собираюсь к косметологу. Вчера был маникюр, позавчера курсы по макияжу для себя, в пятницу ресницы, в воскресенье фотосессия.