Успокойся_Успокойся• 11 января 2023
Чем себя радуете сейчас?
Апатия ко всему
Мне 36 двое детей работа
Устаю и никуда не хожу
Вот думаю чем бы себя развлечь порадовать финансы есть а желания нет
Поделитесь
Мне 36 двое детей работа
Устаю и никуда не хожу
Поделитесь
На привозе• 11 января 2023
Ответ дляБавовна
Собираюсь к косметологу. Вчера был маникюр, позавчера курсы по макияжу для себя, в пятницу ресницы, в воскресенье фотосессия.
Если вы в Киеве подскажите по поводу курсов макияжа для себя? Спасибо
Бавовна• 11 января 2023
Ответ дляНа привозе
Ох, к сожаления, я очень далеко от Киева моего любимого(((
Крутышка-Пышка• 11 января 2023
В Закопане були з дітьми 10 днів. Наступного тижня їду в Італію з подругою.
На привозе• 11 января 2023
Ответ дляБавовна
Понимаю)