Кондуктор трамвая• 11 января 2023

Попросила у мужа макбук...

Макбук эйр 13´

Хочу маленький ноутбук, чтоб смотреть фильмы и везде его таскать с собой. Он компактный?
Бусурманша• 11 января 2023
он идеален
можете брать ПРО он будет даже компактней
автор Кондуктор трамвая • 11 января 2023
Ответ дляБусурманша
он идеален
Зачем про?
Докладная• 11 января 2023
Ответ дляБусурманша
он идеален
Зачем ей про для фильмов?
Докладная• 11 января 2023
Мак компактный и долго держит.

Если у вас финансы позволяют.
Роковуха2002• 11 января 2023
Ну,як компактний.Ви ж розміри знаєте.Не скажу,що дуже легкий.А так,купила сумку з лямкою,щоб можна будо носити як кросбоді-і дуже удобно.
Бусурманша• 11 января 2023
Ответ дляДокладная
Зачем ей про для фильмов?
а зачем мак для фильмов? можно и планшет взять

ПРО чуть меньше будет по размеру
Бавовна• 11 января 2023
Ответ дляБусурманша

ПРО чуть меньше будет по размеру
Чтоб надежно было,модненько
Катастрофа• 11 января 2023
Планшет лучше.
Трусы с капюшоном• 11 января 2023
Если только смотреть фильмы и таскать с собой - лучше айпад. У меня и мак, и айпад - для мака все равно нужно тащить сумку, зарядку, а айпад везде помещается и удобно в дороге фильмы смотреть
Ответ дляРоковуха2002
Размеры этой модели не знаю. Знаю размеры 15´ про. Надеюсь, что 13´ компактнее...
Ответ дляБусурманша

ПРО чуть меньше будет по размеру
Можно и планшет. Но еще хочу поставить адобовский пакет. На планшет не очень удобно
Роковуха2002• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Загугліть і зорієнтуйтесь по розмірам.
Ответ дляБавовна
Чтоб надежно было,модненько
Эйр не надежный и не модный? Та норм мне кажется
Добра всем!• 11 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Можна найдешевший для фільмів? Є сенс його купувати?
Разведка Маша• 11 января 2023
У меня Айпад для такого. Удобно и носить и фильмы смотреть.
Бесстыдница• 11 января 2023
в мене такий робочий айр, рекомендую. Собі куплю такий же згодом.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 января 2023
Для фильмов и серфинга в инете лучше планшет. И лучше экран больше 10’ брать
Бесстыдница• 11 января 2023
ношу в рюкзачку шкіряному або спортивному, розмір мака на 1 см більший ніж аркуш А4.
Ответ дляБесстыдница
скажите мне, пожалуйста, удобно взять с собой? Батарею держит?
Бесстыдница• 11 января 2023
батарею тримає зараз годин 8 точно, йому вже 1,5 роки. Батарея, звук, зображення - топчик))
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Планшет тоже рассматривала, но не очень хочу, т.к. для мобильных устройств адобовский пакет очень урезанный. Мне иногда нужно в поездках. Выбираю ноут какой-то маленький.
sky-labs• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
31х22 см, толщина чуть больше см
Ответ дляsky-labs
31х22 см, толщина чуть больше см
Спасибо
sky-labs• 11 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо
Моему скоро 10 лет - без единой претензии, поменять пришлось только зарядку, проводок потрескался у разъема.
Т.ч. лучше чуть переплатить, как по-мне
вре_Динка• 11 января 2023
В мене однієї планшет не прижився?
Дело было давно• 11 января 2023
1.25 кг
Роковуха2002• 11 января 2023
Так у вас же чоловік не працює,чотири роки лежить на дивані і кожного вечора випиває бутилку пива чи стакан віскі,ви його і дітей повністю забезпечуєте і квартири з будинком куплені за ваші гроші.І ще вчора хотіли з ним розлучатися через його аморфність ,і через те ,що вам набридло його тягнути)))
оксюморон• 11 января 2023
Мне про больше нравиться,тоже выбирала между мир и про
оксюморон• 11 января 2023
моему про 3 года, заряд держит 9 часов
Ответ дляоксюморон
моему про 3 года, заряд держит 9 часов
Это прям очень устраивает