Техпаспорт на медузу• 11 января 2023

Симулирование оргазма

Всем привет! Девочки и мальчики! Мне 38лет, есть муж, дети. За всю жизнь никогда не симулировала оргазм, ну вот вообще. Он либо есть, либо его нет. В основном есть. У мужа в молодости была девушка которая по его мнению часто симулировала, он стеснялся об этом поговорить но, говорит, было очень заметно. Потом, на просторах интернета можно встретить разговоры на эту тему. И я вот не пойму, это преувеличено или реально, симуляции и притворства, что женщине приятно на каждом шагу можно встретить? По сему опрос. Прошу максимально честно ответить!) И если вы симулировали хоть когда то, либо практикуете, напишите, зачем , вот зачем это делать? И мужчины, вы ж понимаете когда идет...игра а не оргазм? Или впринципе пофиг?
Результат:
вже голосів: 128
74 (57.81%) Я Ж, симулировала
40 (31.25%) Я Ж, никогда не симулировала
9 (7.03%) Результат
3 (2.34%) Я М, понимаю симуляцию
2 (1.56%) Я М, не пойму если играют
Печальки.нет• 11 января 2023
Я симулировала всегда, потому что каких-то суперощущений нет, от которых дамы визжат на всю комнату. Да, мне приятно, что мы сливаемся в одно целое, мне хорошо, от того, что ему хорошо и я счастлива от этого. Не знаю, замечает или нет, но мне проще было бы если б этого оргазма от меня не ждали, а просто б дарили поцелуи объятия и сам получал удовольствие.

madam_maren• 11 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну ужас. Но правда такова что по анонимным опросам 40% женщин вообще не достигают оргазма с партнером. Но конечно это стыдно неприлично и несовременно. Поэтому даже перед подружками рассказываешь какая ты ненасытная сексуальная тигрица - это часть образа. Многие мужчины тоже не так чтоб стараются ’до тебя с оргазмом проблем ни у кого не было’ Они хотят ДУМАТЬ что доставляют удовольствие а не действительно его доставлять. Или НАДО довести до оргазма, тут приходится мягко останавливать что поезд ушел, но это не страшно потом придет другой :) Я своему говорю что ок - будешь должен :) но некоторые ж как дети - мама должна сказать что рисунок красивый а иначе будет плакать.
Я подавилась чаем от ’мама должна сказать что рисунок красивый а иначе будет плакать’
автор Техпаспорт на медузу • 11 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Попробуйте… но я вам говорю, не чувствуют они, это доказанный факт
Просто есть особенность такая, во время оргазма влагалище все сжимается и аж...выталкивает наружу мужа)). Это ж надо будет ахать охать и еще и тужиться блин)). Мой то привык, мой то знает, как я кончаю.. хотя ничего там не могу в этот момент контролировать, ни сжимания эти, ни выталкивания, оно там все само как то происходит. Так что ради интереса, попробую, но думаю раскусит).
Ответ дляПечальки.нет
Я кстати тоже никогда не кричу и не визжу. Даже если б не дети за стенкой), все равно, как то тихо, но конечно эмоционально!))
Гу го гу го гу• 11 января 2023
Я может симулировала несколько раз, не помню уже. Но думаю, что не догадался никто. Просто, действительно, как пишут тут, не тот настрой был и выжимать из себя не хотелось ничего. Но у меня сразу смазки много выделяется во время оргазма, мужчины замечают это. И особенно мне приятно, что это заметил сейчас мой новый партнёр. Который, кстати, не обладает внушительным размером. Здесь бы, наверное, даже зафукали за его сантиметры. Небольшой и не особо объемный. До этого очень долго был один партнёр с довольно внушительным размером и старательный тоже, не бревно. Но с ним гараздо сложнее было получить удовлетворение. Не знаю почему так, может строение у меня такое. Хотя у меня двое ЕР, но Слава Богу, ничего не расстянулось там. И с небольшим сейчас я просто улетаю. Жаль только у нас не получается видеться так часто, как мне хотелось бы. Ввиду того, что живём в разных городах.
Ра ру ра ру ра• 11 января 2023
В связи с этой темой, у меня назрел вопрос: а как вы симулируете? Просто стонете или дополнительно сжимаете половой орган , симулируя судороги?)
Ответ дляГу го гу го гу
Да, смазки тоже самое, сразу много становиться! Вот и про размер, ваш рассказ напомнил мне одного парня в молодости, я сначала при первом сексе с ним, ухмыльнулась про себя, то что у него коротковатый прям, маленький короче. Но! Он не знаю куда там доставал постоянно, или наоборот, не доставал, куда не надо))) но ощущение были реально офигенные! Это когда реальность оказалась круче ожиданий)).
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага, забыла я дописать, тоже интересно. Так как тоже не могу понять, как можно ссимулировать весь букет этот, причем одновременно. Колоссальная работа и блаженный вид же должен быть еще. Но ради интереса реально хочу попробовать хоть раз изобразить.
Гу го гу го гу• 11 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну у нас с первого раза прям улёт. Но тоже была немного обескуражена, когда взялась, так скажем)) тем более привыкла к другому абсолютно. Но для меня оказалось абсолютной правдой, что размер не имеет значения. Но у нас совпадают темпераменты полностью, это тоже, наверняка, важно, скорость там, прелюдии и тп.

Марфушечка душечка• 11 января 2023
Та прям понимают. У подруги не понимал. Друг тоже рассказывал, что обалдел, когда его жена по пьяни призналась, что уже год симулирует.
Здесь на минутку• 11 января 2023
Ответ дляПушистая киска
иногда проще сделать вид, что было хорошо. потому что мужчина иногда так старается, что аж застрелиться хочется. а ты уже понимаешь, что ну вот не выйдет, момент упущен или что-то сбило с настроения
+ миллион!🧚
Обращеница• 11 января 2023
Симулировала, потому что часто бывает, что муж очень старается, а я просто или без настроения или просто не тот день цикла и никак не получается дойти до оргазма
Все буде Україна• 12 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо большое за честный ответ! Значит скорее всего это в коротких отношениях такое может быть. Потому что годами такое терпеть и разыгрывать, думаю это дико тяжело.
Многие годами с алкоголиками живут. Так что и тут такое может быть.
Дуболом• 12 января 2023
Мне приятен процесс просто,оргазм очень очень редко могу получить ,в основном стабильный оргазм от мастурбации.Симмулирую,чтобы парень не сказвл,что со мной что то не так и чтобы он не растраивался.Мне и без оргазмов кайфово с ним сексом заниматься.