Кто привозит в Украину? за разумные деньги!ОТЗОВИТЕСЬ!!!
ДлинноНожка• 02 февраля 2014
вы же спрашивали пол часа назад)как видите никто по РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ ,не продает, кстати какое оно вкус на что похоже?
Голубая фишка• 02 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
В понедельник муж узнает , Грузия производитель , есть ли оно ?
а какая ценовая примерно категория?
Гигиенишвили• 02 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Какая Грузия?
Канада
Ответ дляДлинноНожка
вино из подмороженого винограда. сладенькое. В Австрии по 7евро и дороже!
столько продуктов ввозят из Италии и Германии,а вино привезти-ПРОБЛЕМА!
asobakabosa• 02 февраля 2014
Icewine, в переводе ледяное вино.
Проскакивает в разделе импорта иногда в сельпо и поляне.
Хорошее винцо, но его надо пить с кубиками льда-иначе вкус как у концетрированного виноградного сока. Пробовала в Канаде, оч неплохо но недешевое. Производство дорогое.
Малая Налегке• 02 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
а какая ценовая примерно категория?
Не могу сказать , муж знает , цена скачет так как каждый раз по новой цене заходит , зависит от многого.
Малая Налегке• 02 февраля 2014
Ответ дляlunna-amar
Какая Грузия?
Канада
Есть и Германия :))) но цена уже другая , а технология изготовления та же !!! Автор просил по разумной цене , хотя нужно начинать какая цена для него разумна :)))
Ответ дляМалая Налегке
в Австрии я покупал от 7евро ! Цена в Украине для меня загадка!