Туфли в чешуе• Изменено 11 января 2023

Белая подошва стала жёлтой

Девочки, подскажите проверенное действенное средство, чтобы отбелить подошву. Хорошие кеды, жалко выбросить, а подошва пошла желто- рыжими пятнами. Пробовала мицелярную воду, зубную пасту ,меламиновую губку, все мимо
Куда_бежать• 11 января 2023
Белая краска для обуви, польская с мягким паралоновым наконечником для удобства нанесения

Allycia• 11 января 2023
Купила в инстаграм
Виннипуховна• 11 января 2023
Ответ дляAllycia
Купила в инстаграм
ой, а можна ссылку, актуально!
Allycia• 11 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
ой, а можна ссылку, актуально!
давно брала, но сейчас поищу
Allycia• 11 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
ой, а можна ссылку, актуально!
Виннипуховна• 11 января 2023
Ответ дляAllycia
фото
спасибо большое!
Аноним НаВсеГда• 11 января 2023
Отбелить не получится, разве что можно покрасить.

автор Туфли в чешуе • 11 января 2023
Ответ дляAllycia
Купила в инстаграм
Спасибо поищу
автор Туфли в чешуе • 11 января 2023
Ответ дляКуда_бежать
А какая фирма, может помните?
автор Туфли в чешуе • 11 января 2023
Ответ дляAllycia
фото
Вы довольны этим средством? Оно стойкое?
Allycia• 11 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я довольна, держится хорошо, если где потертостть закрашивает.
автор Туфли в чешуе • 11 января 2023
Ответ дляAllycia
Спасибо!)
Allycia• 11 января 2023
Но только наносите акуратно на подошву, если обувь черная или другого цвета останеться белая полоска, и ее не сразу можно вытереть
Клептоманка• 11 января 2023
пробовала вообще все! губки, пасту, спец средство покупала, где-то советовали лак для волос, даже ацетоном пробовала участок небольшой тереть.
остался один вариант - покрасить краской. у меня черные кроссы и я боюсь краской ляпнуть на них.
автор Туфли в чешуе • 11 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Можно малярным скотчем заклеить линию стыка ,и попробовать.
Ведь все равно нужно как-то привести в божеский вид)
Клептоманка• 11 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
ну у меня не сильно прям стремно. я просто думала что другие доводят до ужасного состояния, а потом отчистить не могут, а у меня так не будет. и вот конкретно одни кроссы Экко так и не дочистила
автор Туфли в чешуе • 11 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Ага, у меня вот тоже только с одними кедами проблема получилась. Причем далеко не с дешёвыми. Подошва пятнами пошла, хотя гуляла в них только по городу
Куда_бежать• 11 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А какая фирма, может помните?
в посте 5 фото девочка сбросила, это оно) Стоит относительно не дорого, попробуйте. оно смывается, периодически, но если постоянно подкрашивать то будете ходить в белой обуви
Мядуза аля моргонер• 11 января 2023
Есть 100% способ выбелить подошву. Нужно окислитель для волос, лучше 12% намазать подошву, завернуть в прозрачную пленку и выложить на пару часов на солнце. Чем сильнее солнце, тем лучше эффект. Это весной, конечно, уже можно сделать. То, что вам фото сбрасывали, смывается водой. А краской сложно закрасить, чтоб было идеально, без разводов.