Я люблю в соц мережах посраться з кацапами в вигляді коментів під фото. Так от як тільки щось про Україну почитають, так коршунами налітають, що такої держави, як Україна, вже нема, скоро ми будемо росією. І вони вже перемагають.
Я вже не знаю як їм "ввічливо" пояснить.
Ніби ж весь світ знає і вірить, що ми переможемо. Вже стільки територій відвоювали. Під Києвом отримали вони під зад, а вони досі впевнені в перемозі.
Як це пояснить?! Що в них в голові? Чим їм пояснюють оцей пісец, що вони не перестають вірить
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Не общайтесь с этим биомусором. Они верят что Европа замерзает и там не моются и собак едят. Пусть прибывают в своем маня мирке дальше
Moon shine• 11 января 2023
для чого? їм розказують про перемогу. а тоді як все виявиться- буде для них великим шоком. просто почекайте, бо ви їм нічого не доведете. і ось тоді ,коли це справді стане відомо всім і цього не приховаєш, почнуться заворухи і повстання на расісі,бо вони програшу пережити не зможуть і будуть шукати винних, адже весь час їм розказували про велику перемогу. питання часу. ви почитайте тг дурочки симоньян. там орки і досі вірять в вєлікую расію,а насправді то голота боса.
Черноморская ривьера• 11 января 2023
В чем они вообще видят победу? Захват всех городов,смена правительства, что хочет простой гражданин лично для меня загадка.
Polinaanna• 11 января 2023
Ответ дляLarisa12
А у вас знайомі воюють в районі Бахмута ? Шо кажуть , знаєте ?
Я знаю що, а ваші що кажуть?(
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Хз. Хз. Оставить нас без света? Ну так тоже не сработало. Украсть енота? Разбить Бахмут?столько вопросов
Возрастная• 11 января 2023
Оце у вас нерви залізні. Я не те що щось писати їм, я навіть читати не можу і не хочу, що вони там думають і як вважають.
Ответ дляMoon shine
Та ну, каким там шоком. Им скажут, что так и было задумано, укропов-националистов всех перестреляли, порядок навели, все тут им в ноги кланяются и сильно любят. Отключат доступ к иностранным новостям и будут они в своей тундре сидеть, в холоде, без газа и света, вещи в речке стирать и в туалет на улицу ходить, лопухами подтираясь.
Ответ дляАня_я
Я верю в победу ,но наши власти таки многое нам недоговаривают. О количестве погибших,о новом наступлении с севера и тд.
Вы серьезно считаете возможным распространением такой информации???а карты и точки дислокаций с операциями вам случайно не надо предоставить ?
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляТиландсия
Будут как в северной Корее. У генералов по пятсот медалей на кителе от несуществования войн и побед. Рашня такая же
Ответ дляЛЮБА
Я считаю,что неправильно каждое утро считать дохлых кацапов,забывая о своих проблемах,они ,т.е. проблемы ,от этого не решатся.
сладкий_ноябрь• 11 января 2023
Потому что работает пропаганда. У них, у нас и тд, это нормально.
По сути ни вы, ни я, ни кто либо из этого форума не может знать масштабы происходящего. Все мы знает только с новостей.