Замінили сірійського кілера на герасімова. Як думаєте, менше ракет буде?
kanareyka_tweety• 11 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Герасимов один из умнейших генералов в россии
У чому це проявляється?
Чашечка чая• 11 января 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Але Залужний його не тільки читав, а ще й хвалить і вважає генієм військової науки
1. Уважение к противнику
2. Действительно он довольно умный генерал для вс рф.
kanareyka_tweety• 11 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
1. Уважение к противнику
А провалений бліцкриг?
Ответ дляkanareyka_tweety
Як думаєте, який у нього IQ? Машовець називає його комбайнером, який закладає за комірець))) Це добре, що його повернули. Орки в коментах уже волають, що тепер побєди нє відать. А от суровікін - суровий вікінг)))
На фото– він точно «найрозумніший з людей»? Може таки з свиней?
Чашечка чая• 11 января 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
У чому це проявляється?
Если найду статью про него, то обязательно кину. Читала,что первоначальная идея Герасимова была схожа с действиями коалиции во время войны в Заливе, но путин это отбросил и выбрал то что выбрал
Чашечка чая• 11 января 2023
Ответ дляMarusia.
Никогда нельзя недооценивать противника....
Ответ дляnoree
Та ладно😳
От такого я не очікувала.
Наш Залужний на голову вище того дідугана (і це я не про зріст)
Може це він якогось іншого герасимова читав?
От такого я не очікувала.
Залужный просто не дурак и понимает, что обесценивание противника - это очень тупо, в отличие от диванной массы, уверенной, что для победы достаточно тягать бред про недостаток унитазов и повальную рос.нищету.
Ответ дляkanareyka_tweety
Это свидетельствует только об очень высоком интеллектуальном уровне Залужного. Одним лишь писанием ’росия’ с маленькой буквы и тупым улюлюканьем над интернет - мемами врага не победить.
Ответ дляRuovet
Плюсану, обесценивать врага = обесценивать себя.
Если они все там тупые алкаши, почему мы до сих пор не победили?
Ответ дляCardiolog
Вот именно - обесценивать врага = обесценивать себя.
Как себя ведёт и что говорит тот же Пригожин, который тоже не идиот совсем, и практически единственный из них, кто каких-то добился ’успехов’. В ответ на улюлюканье своей быдло-массы на тему того, как ’хохлы роняя тапки бегут из Соледара’, он отвечает, что ВСУ очень мужественно и отчаянно борятся, что идут кровопролитные бои, и украинцы ни за что не готовы отступать.
И такая риторика самая выигрышная. Проиграет он эту битву - ну понятно, почему, потому что противник сражался очень отчаянно, и он об этом изначально говорил. А выиграет - так его боготворить будут за то, что таких киборгов сумел победить.
А если говорить: ’да что там с тех дебилов взять, все они алкаши - бомжи без трусов и с унитазами на горбу’ - действительно напрашивается вопрос, что ж вы этих бомжей уже скоро год как вымести отсюда не можете.
Ответ дляTeonaa
Так а шо ж не так з суровікіним-то?? Все розніс, енергетику поклав…за шо його?????)))
От за це мабуть і того! Ракет просрав куча і без особого толку