Loredana17• 11 января 2023

герасімов

Замінили сірійського кілера на герасімова. Як думаєте, менше ракет буде?
автор Loredana17 • 11 января 2023
Ответ дляnoree
Так, Суровікін сииильно зменшив їх ракетний запас. А результату нуль. От і полетіла його голова перша.
Впевнена, що масовані ще будуть, але сподіваюсь вже не так інтенсивно.
І мені так здається. Вірніше, хочеться в це вірити.

LudaSHS• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
Или придумали другую пакость
Сейчас готовят чтото
Kolibri_18• 11 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Или придумали другую пакость
Сейчас готовят чтото
мені зовсім не подобаються оці авіабомби в білорусі, які вони завезли нещодавно.
сподівають, позбивають ці літаки-носії ще на взльоті
Cardiolog• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
Хто що читав про герасімова? Нічого поки не знаходжу
Залужний каже, що всі його твори читав
автор Loredana17 • 11 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Или придумали другую пакость
Сейчас готовят чтото
Наша розвідка знала б уже, думаю
mmi583@mail.ru• 11 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Всі останні місяці в моїй голові крутилося питання: якщо наша розвідка не помиляється й у московитів справді запаси сучасних ракет падають нижче критичного рівня, а результату - ані політичного, ані на полі бою - немає, невже за це на Московщині ніхто не понесе відповідальності?
Останні новина: Суровікін - out.
П.С. І знову, як і в лютому минулого року основна помилка в недооцінці характеру українців
Я дивилась інтерв‘ю у Золкіна, один рос.полонений (мав справу з ракетами) говорив, що у його підрозділі були ракети 1985, 1997 і 2017 року. Так от найкращими бали 85 року випуску, а найгірші 2017, більша половина з них не робочі.
LudaSHS• 11 января 2023
Ответ дляKolibri_18
Бачили відосік для бульбашей от наших всу?
https://t.me/yigal_levin/38706

noree• 11 января 2023
Ответ дляCardiolog
Залужний каже, що всі його твори читав
Та ладно😳
От такого я не очікувала.
Наш Залужний на голову вище того дідугана (і це я не про зріст)
Може це він якогось іншого герасимова читав?
LudaSHS• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
Наша розвідка знала б уже, думаю
Зеленский сказал ’ готовится эскалация’
Kusalochka• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
суровікін придумав по інфраструктурі.
Шутите?
LudaSHS• 11 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Так частіше бавовнять самі себе с тих ракет
lilu1990• 11 января 2023
Автор идёт явная подковерная борьба. Лапина и Герасимова вернули в игру,тзадвинув Суровикина, кореша Кадырова и Пригожина
LudaSHS• 11 января 2023
Я про это

Украина должна быть готова к возможным угрозам на границе с Беларусью, хотя пока от Минска слышны только ’мощные заявления’, заявил Зеленский. Он провел во Львове совещание по безопасности на северо-западе страны.
Даксо• 11 января 2023
Ответ дляTatija
Хотят герасимова наградить за ’взятие’ Соледара и Бахмута. Видеопобеды, тик-ток победы, короче новая (хорошо забытая старая)) героическая медийная морда для быдлостана.
Пока у них есть взятие только за щеку)
noree• 11 января 2023
Ответ дляlilu1990
Якщо б ще нас не чіпали, я б взяла поп-корн в спостерігала, як вони одне одному глотки гризуть.
Але все ж таки вірю, що всі їх війни всередині на користь нам.
Cardiolog• 11 января 2023
Ответ дляnoree
Та ладно😳
От такого я не очікувала.
https://www.slovoidilo.ua/2022/09/26/novyna/suspil...
noree• 11 января 2023
Ответ дляCardiolog
Дякую, неочікувано.
Значить, він чудово знає ворога і готов до його тактики.
НамСвоюРобити• 11 января 2023
Ответ дляCardiolog
Залужний каже, що всі його твори читав
Про ’військову науку’ прямо як стьоб звучить.
любительница• 11 января 2023
Ответ дляSo_so
Я думаю для нас это плюс. В ходе их внутренних разборок пока побеждает партия тупых.

E-ducate• 11 января 2023
Ответ дляnoree
ще буде наш час на попкорн, я часом уявляю, як після перемоги, відпочиваючи десь на Середземному морі, читаю новини, як на росії одне одного ’мочать в сортирі’
frolik• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
Тоді зрозуміло. Нормальних нема
Так це від початку було зрозуміло)
kanareyka_tweety• 11 января 2023
Як думаєте, який у нього IQ? Машовець називає його комбайнером, який закладає за комірець))) Це добре, що його повернули. Орки в коментах уже волають, що тепер побєди нє відать. А от суровікін - суровий вікінг)))
kanareyka_tweety• 11 января 2023
Злой Одессит:

Надо же, какие поразительные назначения!
Генерала Герасимова командующим группировки РОВ, а Суровикина понизили до уровня ’зама’.
Произошло сие знаменательное событие на фоне назначения Лапина и рефлексии Пригожина на Соледар.
На первый взгляд просто очередная перестановка...
Перестановка, от которой результат не поменяется, ведь всей этой своре некомпетентных лампасников суждено так или иначе стать генералами поражения, но интересно в происходящем другое.
Напомню, что Лапин не так давно был главной девочкой для информационного битья со стороны Пригожина и каДырова.
В свою очередь, Суровикина чуть ли не на руках носили пропагандистские ресурсы, особенно те, которые до того превозносили ’героичность’ и ’профессионализм’ каДыровцев, а сейчас бесстыдно рефлексируют на пригожинских зеков. Сам же Суровикин всегда был в хорошем контакте с петушиным генералом.
То есть, мы можем разглядеть очень интересное трио Пригожин-Суровикин-Кадыров, которое вызвано не результатом внутренней симпатии или давней дружбы, а прямой зависимостью от курирующей ими фирмы с адресом на Лубянке. Покровительство ФСБ этой троице, если кому было неизвестно, то вуаля.
Пригожин возглавляет гибридный силовой филиал ФСБ, за счёт которого Лубянка перехватила инициативу зарубежных гибридных операций у Гризодубовой. Кадыров через Росгвардию в жёсткой зависимости от ФСБ. А Суровикин и вовсе - фэсовский генерал в стане кирзачей.
Однако фэсовский пул, давивший на Сергея Шойгу и общую группу кирзачей, стал терять доверие и авторитет. Да, они на фоне позорных провалов РОВ в Украине нещадно критиковали Шрйгу и Ко, продвигая свои нарративы и добиваясь привилегий в виде личных плацдармов в Украине.
Ведь именно благодаря такому прессингу на мо рф Пригожин получил возможность настолько развернуть деятельность ЧВК ’Вагнер’, а затем ещё и вовсе выйти из тени, при этом не продемонстрировав абсолютно никакой эффективности. Доверия не оправдал? Пока рано об этом, но уже можно.
В командование РОВ возвращается старая дуб-дерево команда, которая критически не изменит ситуацию в зоне боевых действий, а вот на внутренней арене и даже немного глубже, могут произойти очень неприятные изменения для лубянковской группы. И Суровикин - зам, а Лапин снова при деле - это начало.
Пригожин, например, после бессмысленной мясорубки под Соледаром и вовсе сейчас должен канализационный люк на пятой точке припаять, а Кадыров... А Кадыров, что? Дон-донить ему не запретишь, а на большее он, как показал февраль-март, не способен. Потому, в отличие от Пригожина, наименьшая забота.
Takamaka• 11 января 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Можливо, герасімов був чудовим теоретиком, але виявився фіговим практиком. Хоча я б все одно не недооцінювала. Вони роблять висновки, вчаться. На жаль. Але все одно не переможуть.
kanareyka_tweety• 11 января 2023
Ответ дляCardiolog
Залужний каже, що всі його твори читав
Так, і це був не стьоб. Я теж здивувалася
Чашечка чая• 11 января 2023
Ответ дляKolibri_18
Какие бомбы?
Чашечка чая• 11 января 2023
Ответ дляnoree
Та ладно😳
От такого я не очікувала.
И это абсолютно правильно, что Залужний читал его работы. Врага нужно знать со всех сторон
автор Loredana17 • 11 января 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Так видно, що алкаш
Чашечка чая• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
Так видно, що алкаш
Герасимов один из умнейших генералов в россии
kanareyka_tweety• 11 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Але Залужний його не тільки читав, а ще й хвалить і вважає генієм військової науки