Девочки ,кто сталкивался с таким
В Херсоне оформила детям ВПО,довидки с июня месяца у нас
Выплат не было ни разу по сей день
Обращатся было некуда так как связь нашу вырубили ,соответственно ЦНАП не работал
Недавно выехали в К.Рог переоформились уже по месту,интересно задолженность выплатят ?
В совбезе тут никто никакого четкого ответа не дает
Говорят обращатся туда где подавали первый раз ,но там такие учреждения не работают!
Выплат не было ни разу по сей день
Язвочка• 11 января 2023
Оформлення довідки ВПО не є автоматичним оформленням виплат. Для отримання виплат треба подавати окрему заяву саме на виплати
Ответ дляМДТ
Заяву на грошову виплату писали? Якщо ні, то виплат не буде.
Вы имеете ввиду первый раз ,еще в Херсоне ?
Ответ дляМДТ
Так, в Херсоні, я погано собі уявляю, як там Ви могли оформити там впо, коли та територія була окупована.
Это было перед оккупацией
ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2023
Ответ дляAlina-c3d6
Это было перед оккупацией
Вы писали вторую заяву или нет?