ОченьПриятно-Царь• 11 января 2023
За скільки реально здати таку квартиру?
Київ, лівий берег. 56 квадратів.
17 поверх, е/плита.
Спальня + кухня-студія. Стан гарний, після сучасного ремонту. З техніки лише пралка.
17 поверх, е/плита.
Moon shine• 11 января 2023
Рієлторів питайте.тут вам ціну занижать
Знайома на Осокоркпх 1 кімн стареньку 7 ров електроплита здала за 7 тис
Радикальная• 11 января 2023
Ответ дляMoon shine
Рієлторів питайте.тут вам ціну занижать
Это точно, зачем интересно? Я спрашивала для сестры, тут сказали 10 000, это потолок и то вряд ли. Сдаёт за 650$ в итоге, поэтому советчицы те еще эксперты
Ниф_ниф• 11 января 2023
В нынешних реалиях 17 этаж и электроплита совсем не алле. И левый берег может быть возле метро Левобережка, Дарница, а может конец Троещины.
вареный_look• 11 января 2023
Ответ дляMoon shine
Рієлторів питайте.тут вам ціну занижать
Риэлторы первые цену и занижают.
Я_на_кожухе• 11 января 2023
Ответ дляРадикальная
Без света 17 этаж и электроплита это джекпот
Радикальная• 11 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
У сестры тоже электроплита, правда этаж 8)
Заместитель Анонима• 11 января 2023
Ответ дляРадикальная
А где квартира у сестры?
ОченьПриятно-Царь
• 11 января 2023
Ответ дляЧервона калина
А власне плита є? Холодильник?
Плита є вбудована, холодильника немає, але можемо докупити в принципі. Але це єдине що можемо купити, дрібнішу техніку точно ні.
ОченьПриятно-Царь
• 11 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
20 хвил від Позняків і 15 від Харківської
Кнопкотык• 11 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Живя на 12 с электроплитой - это точно джек-потт.
Ещё и без холодильника, микроволновки, утюга как минимум.
Сейчас чем выше этаж - тем дешевле квартира. Никакие видовые не помогают.
В нашем подъезде такие сдают за 5-6 тыс. Новый термодом, к метро ближе, чем от Вашего.
Зато в соседней пятиэтажке с газом меньшая квартира сдаётся за 10. И быстрее нашли жильцов
Правда там дом кирпичный, не холодный.
ОченьПриятно-Царь
• 12 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Правда там дом кирпичный, не холодный.
Ані микрохвилівка, ані тим більше утюг там і не планувалась для оренди) Ще не вистачало такий дріб´язок купляти)